Экс-нардеп Фарион назвала боксера Усика «существом с отбитым мозгом»

16.05.2020 в 15:03
Экс-нардеп Фарион назвала боксера Усика «существом с отбитым мозгом»

Активный борец за украинизацию и экс-нардеп партии «Свобода» Ирина Фарион назвала украинского боксера Александра Усика «существом с отбитым мозгом».

Об этом идет речь в посте Фарион о детских десертах на Facebook.

Женщину возмутили десерты «Машенька» и «Агуша». По ее словам, из-за названия продукты являются «ядом».

«Сегодня в продаже сети АТБ моя дочь увидела яд… Яд этот в названии продукта для детей - "Машенька", ниже еще какое-то чупирадло Агуша .... Конечно, исключительно из-за этого мы никогда эту отраву киевского разлива не купим», - написала экс-нардеп.

По ее мнению, таким способом «забрасывают в сознание родителей и подсознание детей чужие названия как основной языковой идентификатор».

Кроме этого женщина упомянула украинского боксера, который выступает в 1-й тяжелой и тяжелой весовых категориях, Александра Усика, назвав его «существом с отбитым мозгом», из-за его имени.

«Недавно существо с отбитым мозгом, по фамилии Усик, гордо заявило, что он Александр, а не Олександр (на украинском - ред.)», - написала она.

Экс-нардеп Фарион назвала боксера Усика «существом с отбитым мозгом»

Комментарии (20)
Да уж
16.05.2020 в 15:06 | UA
А зачем вы лазите по Фейсбуку Фарион?
Да уж
16.05.2020 в 15:07 | UA
Далась она вам.
кличко
16.05.2020 в 15:29 | UA
это я такой же как Усик?готовься фарион к земле!
Да уж
16.05.2020 в 15:31 | UA
Вася, наверное, имеет в виду, что все наши украинские "националисты" (Тягнибок, Билецкий иже с ними) спонсируются Кремлём.
кличко
16.05.2020 в 15:31 | UA
Это я такой как Усик?готовься фарион к земле!
корабел
16.05.2020 в 15:35 | UA
Стоит посмотреть на рыло которое с лева на фото и все вопросы отпадают сами по себе.Что здесь обсуждать?Не кого?А именно что?Оно же недоразвитое,рожденное вперед ногами.
Страшная тайна
16.05.2020 в 15:37 | T1
вася0Сегодня в 15:07 | UA
То что эти оба с одного источника финансируются-своими куринными мозгами вряд ли допрете))

А ты у них ведомости закрываешь,а? Молоток! Подрастешь - кувалдой станешь.
Читати проміж рядків
16.05.2020 в 15:39 | UA
Основна мета цього словного поносу - одразу після лінка:
«Про це більше у моєї монографії... хто хоче придбати, пишіть у приват».
Їсточки треба, грошей нема.
16.05.2020 в 15:45 | UA
Фарионша, когда же тебя сожреть коронавирус ?
Alex
16.05.2020 в 16:04 | UA
Да пусть что хочет пишет. Не ужели еще не все знают, что по ней давно дурка плачет.
Кот Рыбоедов
16.05.2020 в 17:29 | UA
Фарион - существо вообще без мозга. И не называйте "это" женщиной, за женщин обидно!
Местный кот
16.05.2020 в 18:12 | UA
Эта идиотка себя в зеркало видела?)
Мисс конгениальность
16.05.2020 в 18:53 | UA
Вообще это какая то херня-менять имя.Назвали Николай..какого хера он Микола .Никита-Микита.Че за бред?В каких ещё странах так изменяют имена?
Юлия
16.05.2020 в 19:01 | UA
С какой радости меняют имена собственные?Есть красивое мужское имя август,его в серпня надо переименовывать?Маразм какой то.
Мисс конгениальность
16.05.2020 в 19:32 | UA
Кирилл, жаль ,что ты не Николаем родился... интересно тебе бы понравилось быть Миколой?
виктор
16.05.2020 в 19:53 | UA
бешенство матки в голову сильно отдает во рту чернь в мозгу червь ненависть к людям фароша испытывает
Наивный