В Николаеве пьяный таксист уснул на тротуаре — в салоне авто нашли наркотики. Видео

16.05.2020 в 14:55

Днем в субботу, 16 мая, на пересечении улиц Большой Морской и Обсерваторной в Николаеве полицейский патруль задержал таксиста, управлявшего автомобилем в состоянии сильного опьянения.

О том, что к супермаркету АТБ на пересечении Большой Морской и Обсерваторной подъехало такси с пьяным водителем в полицию сообщили покупатели магазина. Прибывший по вызову полицейский патруль обнаружил стоящую у бордюра «Тойоту» с шашечками «такси» на крыше. Водитель сидел за рулем. Когда полицейские подошли к нему, водитель неожиданно завел автомобиль у попытался уехать. К счастью, стекло водительской двери было открыто и один из полицейский сумел вырвать ключ из замка зажигания. И как, оказалось, не напрасно. Когда автомобиль остановился водитель даже не вышел, а буквально выпал из салона. На ноги он встать так и не смог, членораздельно разговаривать тоже — в ответ на вопросы полицейских он только мычал. Упав на асфальт, водитель тут же уснул. Все попытки разбудить его были безуспешными.

В Николаеве пьяный таксист уснул на тротуаре — в салоне авто нашли наркотики. ВидеоВ Николаеве пьяный таксист уснул на тротуаре — в салоне авто нашли наркотики. Видео

На место происшествия вызвали следственно-оперативную (СОГ) группу Центрального райотдела полиции. Опергруппу также ожидал сюрприз: в салоне авто на переднем сидении была обнаружена сигаретная пачка, плотно набитая веществом, по внешним признакам и запаху напоминающим марихуану. К этому времени водитель уже очнулся и даже попытался встать, однако тут же упал, сломав при этом зеркало собственного авто.

Полицейские установили личность водителя. Им оказался житель г. Николаева, 1976 г.р., Выяснилось, что ранее суд уже дважды лишал его прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Пьяного водителя отвезли в нарколабораторию на освидетельствование. По результатам осмотра авто составлен протокол. Изъятую сигаретную пачку с травой отправили на экспертизу. Автомобиль отправлен на штрафплощадку.

Комментарии (33)
ТвойБог
16.05.2020 в 15:03 | UA
Он меня вез сегодня, какой ужас, больше в жизни УКЛОН не закажу!!!!!
Хмель
16.05.2020 в 15:06 | UA
Ничьо. Отдохнёт немножко человек и дальше поедет. Чего тут суетиться?
16.05.2020 в 15:09 | UA
Страшно. И вот такое чепушило возит людей.
16.05.2020 в 15:15 | UA
Очень похож на Житомосона.
Водитель такси
16.05.2020 в 15:19 | UA
Это не таксист, это быдло нацепившее шашку! Тьфу чмо
16.05.2020 в 15:24 | UA
Это не уклон)))и не абер и не 994 883...это просто бардюрщики))))
Житель
16.05.2020 в 15:29 | UA
qwerty

Ты просто на уклоне работаешь, вот и горит рука у тебя ))))))))
явропа
16.05.2020 в 15:38 | UA
таксисты собирайтесь ,,своего быдляка отстаивать
АМБРОЗИЯ
16.05.2020 в 15:44 | UA
Сотый, сотый!!!! перекройте мосты!
Какая престижная профессия, однако!
Это ему на базе от короны налили пару соточек за работу в Белую по лизензии!
Амброзии
16.05.2020 в 15:52 | UA
Это не таксист, это бордюрное чмо из Варваровки. И уже двухсотый )))
16.05.2020 в 16:00 | UA
таких надо цеплять тросом и возить по асфальту.
Иван
16.05.2020 в 16:05 | UA
Чё то он на бомжа больше смахивает,а не на таксиста. Думаю уважающий себя человек вряд ли сел бы к нему в салон. Там вонище 100%.
Пете
16.05.2020 в 16:14 | UA
Он не на базу работает, а с бордюра. Спортивные штаны, белые носки, кожаные мокасины. Возможно цыган
Для qwerty
16.05.2020 в 16:19 | UA
Пока в уклоне катаются говноамулеты 2007 года и мазды с ниссанами 2000 года, эта служба не будет образцом. Про 883 вообще отдельная тема - и ВАЗы, и Ланосы там кишат
Украинец
16.05.2020 в 16:25 | UA
Живет на фрунзе напротив гиппо в 9ке. Его все знают. Он должен половине населению города Николаева.
Русофоб
16.05.2020 в 16:38 | UA
>>Для qwerty
>>Пока в уклоне катаются говноамулеты 2007 года и маз...

А ты хотел по 7 грн/км на лексусе и прочих мерсах как король? Морда не треснет?
Кот Рыбоедов
16.05.2020 в 16:50 | GB
Не понимаю тех, кто катит бочку на 994. Езжу нечасто, но когда надо - то вызываю их. Никогда не было никаких проблем с ними. А этот... Водеятель... Таких надо прав лишать пожизненно.
П.С. предвидя возможные высказывания - 994 не рекламирую и никакого отношения к этому таксопарку не имею.
Александр
16.05.2020 в 16:55 | UA
Да это только 883 или уклон. У 994 таких водителей нет!
Александр
16.05.2020 в 16:58 | UA
Где он такой конопли взял хорошей
Тащит конкретно
ОлаБин
16.05.2020 в 17:02 | US
Так это Марик с Фрунзе. Постоянно пьяный ездит. Сидел за изнасилование, кстати.
Привет такси 994 - поедешь или выебут, или в столб...
Адвокат
16.05.2020 в 17:05 | UA
Знакомая личность! Будет лишён права управления и никто ему даже помогать не станет.
RHINO
16.05.2020 в 17:54 | UA
Так забавно смотреть, на фотках лицо таксюги замазали а на видосе видимо забіли)
Крозя
16.05.2020 в 18:38 | UA
Да тут в комментах одни бомбилы четверок собрались, других грязью поливать жто четко их методы)) люди в 90х застряли)
Крозя
16.05.2020 в 19:09 | UA
И к слову уклон забрендирован наклейками, а шашка - явный признак "базочки" или просто бордюрщика, так что думайТЕ!)
Актив
16.05.2020 в 19:51 | UA
У него такие трусики звёздные . Он так смешно спит .
Жека
16.05.2020 в 21:57 | UA
Машина стоит у меня во дворе под окнами. Он не раз уже бухой садился. Месяца три назад напроти Гиппо на фрунзе его бухого принимали мусора. Он спал в этой машине. Ему ее впервой. Мне интересно как он права каждый раз возвращает?
Бася
16.05.2020 в 22:00 | UA
Вот интересно: о чем думают люди перед тем, как что- то употребить, зная, что они на машине? Страшно, что он не один такой.
Сухсу
16.05.2020 в 22:36 | UA
Дрочи и дальше на ботоксного, бабы ж тебе не дают.
Как быть
17.05.2020 в 01:32 | UA
В октябре прошлого года, это животное в таком же состоянии чуть не сбило женщину на ПГСе. Выволок его из машины, вызвал полицию, написал на него заявление. Полицейский сразу сказал что прав мы его лишить не можем, так как его лишили 3 мес назад. Спросил что ему будет? Сказали штраф.... Я говорю отберите у него это корыто. Ответ :"не имеем права". Одних за курицу украденную или булку хлеба сажают на 3-5 лет, а эта тварь такое творит и продолжает ездить..... КАК БЫТЬ.....
Брежнев
17.05.2020 в 03:59 | UA
Ой уклон работает с 883 на одной программе, кстати 883 очень хорошая база, а 994 полный отстой, водители хамло, в салонах вечно накурено, воняет потняками, ещё и батарейки садяться на пол пути
Кек-кек
17.05.2020 в 09:17 | UA
опять таксисты мост перекрывать будут
Таксист
17.05.2020 в 23:22 | UA
Злые вы все. Счастья вам всем и вашим близким. :)
Alekzalekd
20.05.2020 в 00:11 | UA
Ну не гоните на 994. Сколько не заказываю такси, всегда приезжает нормальный адекватный водитель .вот именно в простых машинах типо десятки или ланоса в салоне всегда чисто, приятно пахнет и ничего не накурено. Блин ну это ещё и от водителя зависит, если он свинья по жизни, то и в машине будет вонять и будет грязно.