В Николаеве полиция задержала пьяного водителя: мужчина устроил дебош

16.04.2020 в 18:30

Во вторник, 14 апреля, патрульные полицейские Николаева задержали пьяного водителя на BMW.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, около 18:00 правоохраниетли получили ориентировку от неравнодушного гражданина о том, что водитель автомобиля «БМВ» серебристого цвета находится в состоянии алкогольного опьянения и движется по улице Адмирала Макарова в сторону Яхт-клуба.

«Патрульные немедленно начали отрабатывать возможные направления движения разыскиваемого авто. Вскоре на улице Рабочая автомобиль обнаружили и остановили. У водителя были явные признаки алкогольного опьянения. Также во время проверки по базам данных выяснилось, что данный водитель лишен права управления решением суда за управление в состоянии опьянения», - сказано в сообщении.

Проходить освидетельствование на состояние опьянения на месте остановки водитель отказался, но согласился пройти осмотр в медучреждении в установленном законом порядке. В медучреждении 36-летний водитель начал вести себя агрессивно, приставал к врачам и сотрудникам полиции, пытался спровоцировать драку. Согласно ЗУ «О Национальной полиции», чтобы мужчина не наделал вреда себе и окружающим инспекторы надели на него наручники.

Следует отметить, что в крови горе-водителя выявили 1,54 промилле алкоголя — это в 7 раз выше допустимой нормы.

Когда водитель успокоился патрульные составили на него соответствующие админматериалы, а именно за управление в состоянии опьянения и управления лицом, лишена права управления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив