Ингульский мост еще в более ужасном состоянии, чем аварийный Варваровский, - депутат

16.04.2020 в 18:39

Состояние Ингульского моста в Николаеве еще более ужасное, чем официально признанного аварийным Южнобугского (Варваровского моста).

Об этом в эфире программы «Добрый вечер» рассказал депутат горсовета, руководитель дорожного предприятия Сергей Шульгач.

- Мне кажется, если сделать обследование, то состояние Ингульского моста еще более ужасное, чем Варваровского, - сказал депутат.

Он вспомнил произошедший 5-10 лет назад случай, когда Ингульский мост «самопроизвольно открылся». Шульгач рассказал, что есть проблема с замком, первопричиной которой стало повреждение буксиром центральной опоры конструкции моста.

- Помним случай, когда киевское предприятие литым асфальтобетоном залили, и мост вообще не смогли развести. Так что Ингульский мост там тоже не простой, - считает депутат.

Комментарии (11)
Юлия
16.04.2020 в 18:47 | UA
А у нас вообще-то , что-нибудь хорошее есть?
продам собаку
16.04.2020 в 18:49 | UA
Юля!!! ПЛОЩАДЬ!!! У нас есть прекрасная площадь!!! там можно на новый год шашлики пажраць!!!
gaddrakon
16.04.2020 в 18:58 | UA
А я помню, как его однажды заасфальтировали надёжно, что аж развести не смогли)
Соборная Площадь
16.04.2020 в 19:27 | UA
МЕДВЕЖУТЬ, кстати, иди нафиг.
Человекек
16.04.2020 в 19:40 | UA
Только заговорили страно, рано очень он еще же не упал.
Koloss
16.04.2020 в 19:51 | UA
А сколько мостов в Николаевской области построили за последние 30 лет?
Алекадр Сe
16.04.2020 в 20:02 | FR
Варвары и Ингульцы, почините свои мосты, негайно!
АБВ
16.04.2020 в 20:13 | US
> Алекадр (2020.04.16 20:02 [FR])
...Варвары и Ингульцы, почините свои мосты, негайно!...
.....................
А зачем?
Как там в "Интернационале" пелось: "Весь Мир засилья мы разрушим. до основанья, а затем... Мы наш ЯПОНСКИЙ МОСТ построим..."
николаевец
16.04.2020 в 21:18 | UA
Сенкевич занимайся мостами город в опастности !!!!! а он с верующими воюет масонскую идеологию развивает в городе и тд !!!!!
Егорка
16.04.2020 в 21:28 | UA
Как нам не везет с градоначальниками и губерами...
Саша пес
16.04.2020 в 22:00 | UA
Пусть не врет. Крымский мост плохой, а наш самый лучший. Даже орден Ленина получ...... Ой бля, что это я.