Блокпосты на въездах в Николаеве обойдутся бюджету в 360 тысяч гривен в месяц

09.04.2020 в 19:39
Блокпосты на въездах в Николаеве обойдутся бюджету в 360 тысяч гривен в месяц

Стоимость функционирования карантинных блокпостов на въездах и выездах в Николаев составляет 360 тысяч гривен в месяц.

Об этом во время прямого эфира в социальных сетях сообщил Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

По его словам, вопрос об установке карантинных постов в Николаеве еще не принят, к нему вернутся, когда в городе появятся заболевшие коронавирусом.

Комментарии (21)
телега
09.04.2020 в 19:48 | UA

рвы не забудьте

Фитюн
09.04.2020 в 19:48 | UA

А вы дебилы платите налоги и радуйтесь

это засада
09.04.2020 в 19:56 | UA

а во сколько жителям обходится карантин? нет вируса - отменяйте карантин в городе!

Ybrjkftdtw
09.04.2020 в 19:57 | UA

Фитюн хоть и муму но дело говорит

Саша
09.04.2020 в 20:00 | UA

Какой в этом смысл ???

Фитюн
09.04.2020 в 20:10 | UA

Ybrjkftdtw0Сегодня в 19:57 | UA
Фитюн хоть и муму но дело говорит
----------------------
Сам ты муму )

Алекс
09.04.2020 в 20:44 | UA

Посты нужны как раз для того что бы не допустить вирус в область!!! А сеня долб......!

Алекс
09.04.2020 в 20:49 | UA

И кстати содержание постов обойдётся в десятки раз дешевле чем серая площадь!!! А пользы намного больше!

Денис
09.04.2020 в 20:51 | UA

Будем ждать , пускай к нам привезут эту болячку

Капрал
09.04.2020 в 20:51 | UA

Алекс
А как блок-пост не пустит вирус в область?
Вирус! На месте стой, раз, два...
Да чтож вы такое курите?

Горожанин
09.04.2020 в 20:53 | NL

Так вроде как блок посты на въездах в город оборудованы еще с 20014 года. Или они построены чтоб люди на них насмерть разбивались?

Алекс
09.04.2020 в 21:02 | UA

Капрал А как остановит вирус отмена междугородних и пригородных перевозок? Когда адекватный человек ставит вокруг своего дома забор он ставит его для того чтобы к нему во двор не залезли а не для того чтобы он никуда не збежал!

олег д
09.04.2020 в 21:25 | UA

поддержую ранее написавшего что блокпосты смерти уже есть

Неизвестный
09.04.2020 в 21:26 | UA

Капец.. Ведь это дебилизм. Жить не за что , работы нет. А они хотят сделать блок посты за 360 тисяч в месяц. Что сука за бред..

Примус
09.04.2020 в 21:34 | UA

Алекс
Поздно пить Боржоми... Нужно было изолировать на границе Украины заробитчан. А теперь они расползлись по всей стране и блок-посты уже не актуальны. Ну разве для распила бабла...

Гопа
09.04.2020 в 22:08 | DE

Граждане! Нам следует отнестись к данным решением с пониманием.Дело в том что может быть из карантинных мер, при которых нет возможности проводить митинги, на данные блокпосты хотят растыкать бандеровских активистов для содержания из гос.бюджета.

Алекс
09.04.2020 в 22:32 | UA

Примус насчёт границ целиком и полностью согласен! А распилить бабло они всегда найдут на чем!

ВИРУС
09.04.2020 в 23:50 | UA

Вирус проявляется через 14 дней смысл в блок постах. Ну если только у всех будут брать тест на вирус и не впускать в течении суток ожидания ответа.

Серая площадь
10.04.2020 в 00:06 | UA

Я обошлась бюджету 70 с хером лямов и чё? Никто не пикнул даже....

Маруся
10.04.2020 в 07:12 | UA

Вот больше некуда деньги деть!

ыфвапдплрпв
10.04.2020 в 08:26 | UA

САМОЕ ВРЕМЯ СТАВИТЬ БЛОК-ПОСТЫ НА ЗАПРЕТ ВЪЕЗДА ИНОГОРОДНИХ И ТРАНЗИТНИКОВ
ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ... КОГДА ПОЯВИТСЯ БУДЕТ ПОЗДНО!
лечение обойдется дороже!!!