В Николаеве установили слежку за офисом адвокатского бюро. Добавлено видео

07.04.2020 в 15:14

В Николаеве за офисом адвокатского бюро «Тимошин и партнеры», расположенном в здании по ул. Никольской, была установлена незаконная слежка.

Как убедился корреспондент «Новостей-N», прямо напротив здания был припаркован автомобиль с видеорегистратором, при этом камера была направлена на вход в офис.

Как рассказал адвокат Владимир Тимошин, данное транспортное средство было припарковано напротив входа несколько дней — по всей видимости, все это время производилась запись.

Адвокат вызвал на место полицию. Прибывшие правоохранители зафиксировали факт проведения незаконной слежки, а также выяснили, что машина припаркована с нарушением - практически полностью транспортное средство перекрыло движение по крайнему левому ряду по ул. Никольской.

По изложенным заявителем фактам Центральным отделом полиции начато уголовное производство по ст. 397 УК Украины «Вмешательство в деятельность защитника или представителя лица».

Стоит отметить, что на автомобиле, из которого проводилась видеосъемка, размещен рекламный щит, информация на котором направлена против клиента данного адвокатского бюро в деле об имущественном конфликте вокруг предприятия «Конкордпласт» Андрея Кривохижи.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив