Покушение на Михаила Титова в Николаеве: полиция рассматривает пять версий

07.04.2020 в 10:45
Покушение на Михаила Титова в Николаеве: полиция рассматривает пять версийПокушение на Михаила Титова в Николаеве: полиция рассматривает пять версийПокушение на Михаила Титова в Николаеве: полиция рассматривает пять версийПокушение на Михаила Титова в Николаеве: полиция рассматривает пять версийПокушение на Михаила Титова в Николаеве: полиция рассматривает пять версийПокушение на Михаила Титова в Николаеве: полиция рассматривает пять версий

Следствие рассматривает пять версий в связи с покушением в Николаеве на местного авторитета Михаила Титова.

Об этом в комментарии Цензор.НЕТ рассказал замглавы Нацполиции – начальник Главного следственного управления Максим Цуцкиридзе.

"Первая – преступление совершено на почве мести. Вторая – оно связано с перераспределением криминальных сфер влияния в регионе. Не исключаем, что также поводом послужило конкуренция в бизнесе. Четвертая версия – преступление совершено из-за невозвращенных долгов или на почве неприязненных отношений. Пятая – это покушение было совершено на заказ", - рассказал Цуцкиридзе.

В полиции пока не выделяют ни одну из версий, как приоритетную, отрабатывая все направления.

Покушение на Михаила Титова было совершено днем в понедельник, 6 апреля. Пострадавший получил сквозное пулевое ранение в шею и челюсть. Только благодаря тому, что охрана буквально за несколько минут доставила раненого в БСМП, его удалось спасти. Даже за это время, по оценке врачей, он потерял около 3 литров крови и в больницу был доставлен в состоянии геморрагического шока. После того, как врачи стабилизировали состояние, бригада челюстно-лицевых хирургов провела операцию, в ходе которой были ушиты все поврежденные кровеносные сосуды.

Состояние больного расценивается как стабильно тяжелое. Он находится в реанимации.

Полицейским удалось обнаружить оружие, из которого было совершено покушение - на техническом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Севастопольской, 47 была найдена, по предварительным данным, автоматическая винтовка типа ВСС "Винторез".

Комментарии (38)
Пицца
07.04.2020 в 10:49 | UA

Леона надо было

07.04.2020 в 10:52 | UA

Да... очень мудро... целых пять... версия "на заказ" - вообще шедевр... Просто так снайпер не выпасает человека. Из любви к искусству это не делают.

Евгений
07.04.2020 в 10:53 | UA

Сколько можно про это писать.

07.04.2020 в 10:53 | UA

Иван
-1
Сегодня в 10:49 | UA
Христик - бывший фехтовальщик?

Сффф
07.04.2020 в 11:01 | DE

Бог дал возможность жить Мишке дальше!
И хорошо!

Всех с Благовещением!!!

Сейчас закроют комментарии

ГОРОЖАНКА
07.04.2020 в 11:04 | UA

ну надо же какая личность(( сколько внимания. ЧТО он такого сделал полезного и важного для человечества, что газетчики друг перед другом не устают статьи строчить???!!
Может вакцину от рака / коронавируса? Может млн-ярды куда выделил? Может больницу построил???
Вспомнилась песня "Ленинград" - ЛЮБИТ НАШ НАРОД ВСЯКОЕ ГОВНО...

Олег
07.04.2020 в 11:04 | UA

Вот вы сами и ответили, все версии это бандитские разборки. Ответочка прилитела. Сам то он, в своё время, много пострелял из за угла.

Такая жизнь
07.04.2020 в 11:05 | UA

Возможны сразу все 5 версий, но третью озвучивать не стали.

Товарищ Ш
07.04.2020 в 11:06 | UA

Так понимаю, это украинский Дисней... знаю киностудии - Одесская и им. Довженка... а есть ещё и мультстудия?

Андрей
07.04.2020 в 11:13 | UA

ВСС - это карабин с оптикой. Это довольно специфическое оружие, которое есть у очень ограниченного количества структур. СП-5, СП-6 Это патрон, который так просто "с рук" не купишь... Так что люди далеко не простые.

Андрей
07.04.2020 в 11:16 | UA

"Всс - это НЕ карабин с оптикой"***

Здоровья
07.04.2020 в 11:18 | NL

История с Конкордпласт продолжается?

07.04.2020 в 11:18 | UA

Иван
0
Сегодня в 10:58 | UA
Не слышал о таком. Спасибо за инфу.

Дядюшка Ляо
07.04.2020 в 11:24 | UA

1. Винторез=путин?
2. вна украине запрещено иметь нарезной короткоствол пэрэсичному громадяныну. Откуда волыны у быков терпилы?

Инфа
07.04.2020 в 11:25 | UA

Жителям города насрать на бандитские разборки. Это лишь показывает что у нас нет власти. Судьи выпускают преступников, а мусора игнорируют бандитизм и это при любой власти.

Коба
07.04.2020 в 11:25 | UA

5 - я версия просто гениальная!!! Заказное убийство киллером) совершенное на заказ)))

хоган
07.04.2020 в 11:37 | UA

херовый снайпер, винторез не весло, далеко не постреляешь. эффективная дальность при идеальных условиях 200м. для таких задач непригодна.

хоган
07.04.2020 в 11:53 | UA

не догоняю почему если винторез, то сразу спецслужбы и тд. вы забыли как военные склады в 14м году разграблялись или что любой ушлепок из ато способен вывезти хоть автомат хоть ящик гранат?

Олег
07.04.2020 в 11:54 | UA

Николаев- Русский город, не удивляйся, видимо снайпер из АТОшников, эти снайпера после выстрела тикают и пол часа на очке сидят - дрыщут.

Тирапевт
07.04.2020 в 11:58 | UA

Скорей всего снайпера уже убрали.

Андрей
07.04.2020 в 11:59 | UA

хогану
на военных складах ВССа нет и не было. Единственная военная структура где был ВСС в свое время и остался на складах - это остров майский - бывшая 17 бригада СпН при СССР.
Так что тут два варианта - либо "трофейный" левак с АТО, либо службы. Но зачем службам так палиться, используя такие нестандартные винтовки

Кот Рыбоедов
07.04.2020 в 12:12 | UA

А по номеру оружия ничего не видно? Или спилен?

Takk
07.04.2020 в 12:12 | DE

Лучше свои бандиты в городе, чем чужие. А кто-то чужой очень хочет занять его место.

хоган
07.04.2020 в 12:40 | UA

напоминаю, что тогда обносили как военные так и склады сбу. так что версия со складами вполне реальная. оружие слишком палевное, чтобы им так разбрасываться.

хоган
07.04.2020 в 12:45 | UA

плюс тот, кто стрелял, не умеет им пользоваться. винторез славится тем, что пуля летит медленно, нужно брать большое упреждение, стрельба по движущейся цели с такого расстояния это зашквар.

Takk
07.04.2020 в 12:57 | DE

В Украине криминал во власти с момента распада СССР похлеще уголовного криминала.

noname
07.04.2020 в 13:25 | UA

Вот бы так быстро расследовали дело о том, как одна мразь убила девушку на Намыве и сейчас ее признают невиновной.Вот все наши реалии(((

самовисуванець
07.04.2020 в 13:52 | XX

>Мыколайв Лембергская область0Сегодня в 12:36 | UA
...Коту ---, номер тут не нужен , есть пулетека- там можно определить из какого ствола стрелли ,...

Не пулетека,а пулегильзотека.И она не панцея.Насколько я знаю,раньше армейское оружие не отстреливалось,только милицейское и гражданское нарезное.К примеру в России только в прошлом году добавили все современное армейское оружие в базу пулегильзотеки МВД. А всё,что было благополучно продано и спи..жено со складов в лихие 90-е,так и лежит до "лучших" времён.

Да пофиг
07.04.2020 в 13:55 | UA

Ой, да скорей бы уже все перестреляли друг друга. "Добрым" и "порядочным" этого зека называют только его кореша-подельнники. Добрые люди других людей не убивают (а этот кадр уже сидел за такое преступление). Мразь и подонок, как и его окружение. Грязь на теле города.

Примус
07.04.2020 в 14:19 | UA

Какой заказ? Не бывает при заказе такого бездарного исполнения.
Скорее всего спонтанный конфликт...

Кстати прокуроры вернулись в николаев
07.04.2020 в 14:32 | UA

Какая страна, такие и снайперы.

Юлия
07.04.2020 в 14:33 | UA

Думаю,что охранники быстрей найдут преступника,чем наша полиция.Наверное прибьют его.

Єрошкин
07.04.2020 в 14:40 | UA

ну промазал извините

Иван
07.04.2020 в 14:41 | UA

никто не в курсе, он уже сдох или еще мучится?

шурик
07.04.2020 в 14:43 | UA

Стреляли в "губернатора"-параллельной Теневой -власти ..ЭТО НЕ ШУТКИ.. А где дядя Коля Круглов, что он скажет тут? Юрик Луценко- вот кому не нравился наш авторитет...

хоган
07.04.2020 в 14:49 | UA

ему челюсть прострелили, не помрет

Атасссс
07.04.2020 в 14:50 | UA

Читаешь комментарии некоторых и ахереваешь!люди вы серьёзно?????большая часть вас даже не знает человека и то что он делает!почитав всю чушь от недописак вы делаете какие-либо выводы!!!хорошего же написать никто не может,все пишут только желчь!!!для кого-то вы может тоже не самый добрый и порядочный!!!
P.S. „Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь!!!

Когда
08.04.2020 в 06:57 | UA

Скорее всего скоро город захлестнут убийства,без ответого удара это не оставят,не положено по понятиям.