В Николаеве «внутренняя безопасность» задержала патрульных в Audi на «евробляхах»

06.04.2020 в 08:54
В Николаеве «внутренняя безопасность» задержала патрульных в Audi на «евробляхах»В Николаеве «внутренняя безопасность» задержала патрульных в Audi на «евробляхах»В Николаеве «внутренняя безопасность» задержала патрульных в Audi на «евробляхах»В Николаеве «внутренняя безопасность» задержала патрульных в Audi на «евробляхах»В Николаеве «внутренняя безопасность» задержала патрульных в Audi на «евробляхах»В Николаеве «внутренняя безопасность» задержала патрульных в Audi на «евробляхах»

Утром в понедельник, 6 апреля, возле управления патрульной полиции на ул. Новозаводской в Николаеве сотрудники управления внутренней безопасности совместно с работниками николаевской таможни задержали автомобиль Audi Allroad с регистрационными номерами Литовской республики.

При проверке документов выяснилось, что патрульные ехали с ночной смены домой, автомобиль принадлежит одному из них. Оказалось, что автомобиль не растаможен.

В настоящее время на месте происшествия составляется таможенный протокол, после чего автомобиль будет отправлен на таможенный терминал.

Комментарии (24)
Олег BMW
06.04.2020 в 09:06 | UA

Показуха голимая.

Эммм
06.04.2020 в 09:07 | UA

А таксистов на ероьляхах они не видят? Или это чисто ментовские разборки?

хшгемм
06.04.2020 в 09:16 | UA

позор как так !! данила скоко можно??

Не понятно
06.04.2020 в 09:19 | UA

Мент гаишнику не кент

Верняк
06.04.2020 в 09:28 | UA

Отправят на таможенный терминал, отправьте ее медикам в какое нибудь село!

Капрал
06.04.2020 в 09:29 | UA

Нельзя заплывать за буйки...

Злость
06.04.2020 в 09:32 | UA

Бред..Показуха

Жекан
06.04.2020 в 09:33 | UA

Ой, ну так они ездят уже года два-три. Парковались всегда напротив АЗС.

06.04.2020 в 09:40 | UA

Хлопцев на крючок, чтоб другую информацию получить касательно руководства.

борец
06.04.2020 в 09:41 | UA

начали с патрульных, это с одной стороны неплохо, но хотелось бы более систематической борьбы с бляхерами, особенно на такси.

Помьятайка дуралей тут хозяин твой еврей
06.04.2020 в 09:58 | UA

Вы наверное не допоняли.Внутренняя Безопасность это оперативный отдел, который занимаеться раследованиями против своих же сотрудников, которые так или иначе пошли по "наклонной" Это не отдел который занимаеться обычными, гражданскими правонарушениями

Riverfak
06.04.2020 в 09:58 | UA

За углом возле Жовтневого ВП двойник опель вектра С стоит....это чисто не понравились пацаны...

Игорь
06.04.2020 в 09:58 | UA

Я сего то не понял. А чего больше двух собираются? Или этим оленями законы не писаны..

хшгемм
06.04.2020 в 10:02 | UA

в нашей патрульке 60 % это наркоши!)) это очень обидно и досадно! рыба гниёт с головы! Позор такому руководителю который не может навести порядок

хижина
06.04.2020 в 10:04 | UA

сколько можно это терпеть) нарушение со стороны патрульных

Хххх
06.04.2020 в 10:06 | UA

Борец почему ты такой долбо..б ?

ххххххххх
06.04.2020 в 10:07 | UA

Чернозуб, это планокур давний он еще в розыске когда работал

человечик
06.04.2020 в 10:15 | UA

Реальная причина задержания?То ,что машина не растаможена ,что по номерам не видно?Нафиг вообще это было вываливать?Нет в машине того что искали,а хай уже подняли(это единственное обьяснение).Да и бобики ВБэшники,как правило копаются в низах т.к.руководство конфет можит лишить или отпендюрить.Что-то не слышал чтоб кроме оперов средннго звена и макоедов на "примусах"штормили нач.управлений их замов по следствию и т.д.

Пауль Зиберт
06.04.2020 в 10:25 | UA

З 1 січня 2020 року почали діяти “драконівські” штрафи за “євробляху”, яка перебуває в Україні з порушенням митних правил. Максимальна сума штрафу – 170 000 грн.

Коба
06.04.2020 в 10:42 | UA

Какой же гнилью нужно быть что б пойти работать в УВБ!?!??!?
Клюй ближнего сри на нижнего!!!!
Принцип курятника...

Вперед
06.04.2020 в 11:07 | UA

А Петренко уже косит, или срубил уже? Балабол по жизни!

Суровая правда
06.04.2020 в 11:31 | UA

Да их если не половина на бляхах катается..

Таксист на Евробляхе