В центре Николаева неизвестные жестоко избили человека. ВИДЕО 18+

05.04.2020 в 22:48

Вечером в воскресенье, 5 апреля, возле дома №94 по ул. Потемкинской в Николаеве трое неизвестных жестоко избили мужчину.

На телефон «102» позвонили местные жители, ставшие очевидцами избиения. Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили мужчину, который лежал возле трамвайной остановки и тихо стонал. Мужчина был сильно избит. Как рассказали полицейским женщины, ставшие свидетелями происшествия, на мужчину напали трое неизвестных, которые повалили его на землю и начали жестоко избивать ногами и ножкой от стола.

Пострадавшего с места происшествия «скорая» увезла в БСМП. Предварительно у него зафиксирована черепно-мозговая травма, информация о его состоянии станет понятной после осмотра дежурными врачами.

Нападавшие скрылись на автомобиле — очевидцы запомнили номер и сообщили его полиции. Правоохранители занимаются поиском подозреваемых.

Комментарии (29)
05.04.2020 в 22:55 | DE
Втроём одного это чисто по понятиям беспредельщиков. Интересно узнать кто это такие смелые?
Идиотам
05.04.2020 в 23:04 | UA
О, номер автомобиля! Ну сидите, мразота и ложите уже в штаны или ссытесь твари недоразвитые!!!!
05.04.2020 в 23:08 | UA
Там чуть ближе к Садовой наливайки во дворах.
Местный
05.04.2020 в 23:12 | UA
Он лежал прям напротив забора, во дворе которого наливайка, все понятно в принципе...
Виктор
05.04.2020 в 23:19 | UA
Толпой нападают только петухи и тварье обосанное которое по одиночку из себя ничего не представляет
05.04.2020 в 23:24 | UA
Это еще у нас люди человечные остались, что повыбегали, рядом с ним сидят, скорую вызывают. Лет так через 10 все будут мимо проходить, это меня не касается - есть полиция, это их работа.
Тимур
05.04.2020 в 23:32 | DE
А как же карантин и больше двух не собираться???
Помьятайка дуралей тут хозяин твой еврей
05.04.2020 в 23:42 | UA
У нашего народа во времена запретов просыпаються пороки, которые не интересны когда нет запретов.А так сказано-сиди дома, нет, нужно искать приключения на задницу.
Внимательный
05.04.2020 в 23:45 | UA
Только я усшлышал на видео что женщины узнали какого-то Максима ,который судя по всему был участником???
Твентин Карантино
05.04.2020 в 23:51 | UA
Погрузка на носилки, конечно, это атас...
Может у него травма позвоночника и его этой погрузкой сделают инвалидом? Хоть бы проверили сначала, осмотрели.
наум
05.04.2020 в 23:56 | UA
опять румына чтоли побили?!
Румын
06.04.2020 в 00:03 | UA
А когда меня кто побил
Босс
06.04.2020 в 00:04 | UA
там же наливайка и притон помоему
lh'l
06.04.2020 в 00:14 | UA
Максим- "пострадавший" местный тип, наркоман, владеет собакой бойцовской породы, любитель до...баться к малолеткам чувствуя себя сильнее за счет собаки... Думаю был отмудохан за дело.
Отнудота
06.04.2020 в 01:41 | UA
Маску не надел?
-Я-
06.04.2020 в 07:02 | UA
Не сказал чей Крым, и вот вам здрасьте.
Коба
06.04.2020 в 07:30 | UA
Коронавирус отпиздиль)
leon
06.04.2020 в 07:55 | UA
в том районе в каждом дворе самогонная точка, ну и остановка- место встречи одиноких сердец)) я в том районе жил в детстве, там просто зомби аокалипсис
Уебки
06.04.2020 в 08:15 | UA
толпой нападают только малолетки с такси 994 которые по одиночке даже слово сказать немогут
Тедди
06.04.2020 в 12:20 | UA
ненавижу, тв@ри
Николаев
06.04.2020 в 13:03 | UA
Полиция, ауууу!!! Ищите этих уродов!!!!!! Вот чем нужно заниматься, а не с масками бороться!!!!!!!!
Fantomas
06.04.2020 в 15:15 | RU
Там два района-Камыши и Слободка от парка Петровского, до 3-Слободской, на сколько помню там полным полно различных самогоновых наливаек.Полным полно макоедов, которые там живут, особенно на Камышах.
прохожий
11.04.2020 в 08:12 | UA
Ну,и что теперь парень от побоев скончался в реанимации!!!!Кто ответит за это!???Эти мрази которые,как мыши,да как трусы забрызгали балончиком глаза Максиму и потом в троём начали лупить за его же правоту. Тот который был отцом,сыном,мужем теперь должен гнить в земле?!???А теперь простите дальше не нармотианая лексика,Вам просто пиздец красавицы!!!! Вас толпой бить не будут с каждого спросят отдельно!!! А теперь играем в пряжки,или идите в полицию и признавайтесь или...Как бог даст...Живите и оглядывайтесь,бесстрашный мыши.Мужчины так не бьют,так бьют трусы которые боятся получить в ебло открыто!!!Тьфу,шакальё....
Вася
11.04.2020 в 08:18 | UA
А че комменты блакируем?!
Гость
11.04.2020 в 23:42 | UA
Кто-то знает фамилию пострадавшего?
Foxsi
12.04.2020 в 08:19 | UA
А мне показалось что этого мужика Александр зовут,вы уверены что это Максим?
Foxsi
12.04.2020 в 11:45 | UA
Так кто этот мужчина,а то я в нём знакомого узнаю?Эго как зовут на самом деле?
Вива
12.04.2020 в 21:24 | UA
Умер пацанцик.... и собаки у него нет. А трое на одного это конечно мерзость.....
Таня
14.04.2020 в 20:18 | UA
Это мой муж,его звали Максим,а тот кто это сделал прячется.И налевайка тут не причём.И собаки у него не было.И если человека не знал,это я обращаюсь к Lh'l,который писал,что у него есть собака,что он наркоман и дое,,,,ался до малолеток.У него есть сын , жена и была жизнь, которую он посвящал семье А по поводу,тот кто сделал,я это так не оставлю,они будут наказаны , долго прятался не смогут.