В Николаевской области подтвержденных случаев COVID-19 по-прежнему не выявлено

01.04.2020 в 23:00
В Николаевской области подтвержденных случаев COVID-19 по-прежнему не выявлено

По состоянию на 22:00 1 апреля в Николаевской области не зарегистрировано подтвержденных случаев COVID-19.

Об этом сообщает оперативный штаб при Главном государственном санитарном враче Николаевской области.

В течение дня за медицинской помощью обратились 5 человек с подозрением на COVID-19. Всех госпитализировали в КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней».

Сейчас в инфекционных стационарах с подозрением находится 11 человек с подозрением на COVID-19.

Всего с начала 2020 года за медицинской помощью обратились 56 человек с подозрением на заболевание COVID-19. Всего госпитализированы 50 человек.

Лабораторно обследованы на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) 54 человека.

На сегодня 49 человек имеют отрицательный результат, 5 проб в работе.

Комментарии (10)
Злой
01.04.2020 в 23:04 | UA
Хватит врать...уже тошнит...сделайте проверку нормальными тестами а не подделкой с гаражей...
Истеричка
01.04.2020 в 23:11 | UA
А злой еще и бздливый.
Примус
01.04.2020 в 23:18 | UA
Как можно выявить то, что никто даже не пытается выявить?
Жукович
01.04.2020 в 23:29 | NL
Шамрай что сказала? У Николаева есть еще шанс подготовиться...бля 3 недели карантина, а мы еще не готовы? Сделайте ей тот же тест,когда она будет подыхать от коронавируса и мы все убедимся,в ее честном слове,что в нашем городе нет этой заразы. Это конченые твари -Сенкевич срезает хороший асфальт,что б уложить новый, недоделаная Москаленко -покупает кроссовер, и это когда пандемия во всем мире, и нормальные люди вкладывают деньги в разрушенную медицину. просто СКОТЫ
Николаев
01.04.2020 в 23:36 | UA
Задолбали уже этим карантином, всё равно все пере белеют рано или поздно
Прохожий
02.04.2020 в 02:00 | UA
Радует, что это не вирус Пандора. ( Можете погуглить )
Николаев
02.04.2020 в 02:01 | UA
Кто-то видел как проводят дезинфекцию в подъездах? Это же смех...
СУХС
02.04.2020 в 02:53 | US
Жуковичу. Да хрен на Вас клали (не конкретно Вас ,но и Вы там) Без боязни что кто-то прийдет и заберёт.А дальше если не дурак додумай сам,составь пазл -увидишь картину.Выдавить из них можно многие миллионы,но почему то криминала не боятся...яИнтересно не правда ли ?
Привет
02.04.2020 в 07:49 | UA
Всё просто: Николаев - это не Украина))))
АБВ
02.04.2020 в 18:55 | US
Так возьмите химкомплекты и противогазы со складов у военных. Правда чтобы одевать, навыки нужны. И долго в жаре не проходишь. Ну зато уж точно надёжно. Подойти к коронавирснику (если в обморок не упадёт), можно. Ну а потом дезактивация, дегазация... и всё по новой.
УСПЕХА!!!