Российские военные врачи описали странные случаи смерти от коронавируса в Италии

01.04.2020 в 22:03
Российские военные врачи описали странные случаи смерти от коронавируса в Италии

Российские военные врачи в Италии описали странные случаи смерти от коронавируса. Их слова приводит «Московский Комсомолец».

Так, в городе Громо известны несколько случаев, когда люди, болеющие COVID-19 в легкой форме, просто засыпали и не просыпались. В одном из пансионатов за последние сутки зафиксировано не менее пяти таких случаев.

В конце марта Россия отправила несколько военно-транспортных самолетов Ил-76 в Италию. Они доставили туда около 100 российских специалистов в области вирусологии и эпидемиологии, а также восемь врачебно-сестринских бригад. 

Италия — одна из наиболее пострадавших от коронавируса стран. Там выявлено более 106 тысяч заразившихся, причем уровень смертности на данный момент — самый высокий в мире.

lenta.ru

Комментарии (16)
Doamma
01.04.2020 в 22:09 | MD

Читаешь это всё и возникает ощущение , что читаешь некоторые куски Декамерона - необъяснимые , непонятные , загадочные .... события .

Народный синоптик Горбань
01.04.2020 в 22:18 | UA

Они замёрзли, климат меняется, я пророк.

Abcd
01.04.2020 в 22:20 | UA

Так по телеку сказали, РФ полетела захватывать Италию

Сеня
01.04.2020 в 22:23 | UA

У козломордых и здоровый не проснётся

Народный синоптик Горбань
01.04.2020 в 22:28 | UA

Сеня, тебя это ждёт, замёрзнешь как Карбышев на Говерле зимой.

Doamma
01.04.2020 в 22:51 | MD

А раньше я в таких очках плавала ... Море теперь обтекает ?

руль
01.04.2020 в 22:54 | UA

Приятно встретить знатоков Джованни Боккаччо,моё почтение Вам.

Doamma
01.04.2020 в 23:39 | MD

Руль - я и во Флоренции и Риме побывать успела .

Ля-ля
01.04.2020 в 23:48 | NL

Так почему и не использовать такие очки - они герметичные ни воздух, ни вода, ни вирус не попадет и обзор хороший

руль
01.04.2020 в 23:51 | UA

Надеюсь до того как...В любом случае здоровя buona salute signora!

Мария
02.04.2020 в 00:58 | UA

Хватит бросать говно на вентилятор

АБВ
02.04.2020 в 01:37 | US

> Народный синоптик Горбань (2020.04.01 22:28 [UA])
...Сеня, тебя это ждёт, замёрзнешь как Карбышев на Говерле зимой....
..................
Ещё тащить этого Сеню??!! В морозилку вместе со свиньями. Там ему место.

Городовой
02.04.2020 в 01:43 | UA

Во лапти исполняют))) У самих народ как мухи вымирает, а они мир спасают)))))))))

Екатерина
02.04.2020 в 08:48 | UA

В 2005 году ко мне под видом сотрудниц санэпидемстанции пришли две девки и заявили, что так как я вызвала врача на дом, они должны сделать мне мазок и если я откажусь, то мне не дадут больничный.
Я была вынуждена подчиниться. Одна из девок полезла палочкой с мокрой ваткой (капелька яда даже висела) полезла мне глубоко в нос...
Пришел врач. Поставил диагноз бронхит.
Через три дня, ночью начался отек Квинке, я задыхалась...Понимала, что если засну, то не проснусь.
Стала перед иконой и поставила мою ситуацию на СУД БОГУ.
Я выжила.
Имя и фамилию киллерши я узнала через 3,5 года, когда она пикитировала детскую больницу, в которой от отека Квинке умер ее сын. Еще через три года она искала деньги для трансплантации костного мозга своей родившейся следующей дочки.
Яд, кстати, был на основе вируса бешенства, взятый от летучих мышей.
То, что сейчас,разрабатывалось еще в нулевых и было в распоряжении оборотней СБУ.

Прохожий
02.04.2020 в 12:55 | UA

какой маразм....
очередной ольгинский фейкомет?
когда же вы, московиты, в своей собственной лжи потонете?!

АБВ
02.04.2020 в 13:18 | UA

> Прохожий (2020.04.02 12:55 [UA])
...когда же вы, московиты, в своей собственной лжи потонете?!...
..........................
А ты ещё не утонул в БРЕХНЕ своих ХуКуевских рукамиводителей???