Марш на Крым перенесли из-за коронавируса

01.04.2020 в 10:19
Марш на Крым перенесли из-за коронавируса

Из-за распространения коронавируса был перенесен марш на Крым на более позднее время с учетом эпидемиологической ситуации в Украине. Об этом сообщил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в Facebook.

Как сообщается, проведение мероприятия "Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства" планировался на 3 мая, но организаторы решили перенести эту дату на неопределенный срок в связи с соблюдением карантинных ограничений.

Как отметил Чубаров, сейчас штаб акции продолжает свою работу по подготовке в режиме удаленного общения и в формате локальных встреч.

Напомним, участники марша на Крым планировали 3 мая 2020 года пересечь административную границу с полуостровом. Тогда в офисе Меджлиса состоялось совещание штаба по организации подготовки и проведения международной мирной акции "Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства".

Также ранее сообщалось, что Меджлис планирует мирное шествие на Крымский полуостров. Чубаров подчеркивал, что акция будет проведена в виде шествия с материковой части Украины на полуостров. Он считает, что марш на Крым вернет Российскую Федерацию в правовые рамки для выполнения международных решений в отношении украинского полуострова.

rbc.ua

Комментарии (20)
николаевец
01.04.2020 в 10:24 | UA

еще одну проплченную провакацию готовили !!!

HOOLINAM
01.04.2020 в 10:25 | UA

Ахахха,что,противогаз на кастрюлю не налазиет?
Марш на Крым,будет в сезон,кукурузу и пахлаву повезут!

народ
01.04.2020 в 10:27 | DE

)))))) домой, домой, в татарстан маршируйте

Вятрович
01.04.2020 в 10:29 | SG

Вы можете только пойти на.уй, а не на Крым, товарищи укротатары ))))))

Abcd
01.04.2020 в 10:31 | UA

Бля , я так ждал это кино... грёбаный вирус... ДБЛ

Защитник
01.04.2020 в 10:31 | UA

Только вернулся с Крыма. Впечатление хорошее. Они уже и забыть забыли про вас. Живут и радуются. Строятся мечети. Очень много татар во власти и бизнесе. А этот чурка все бабки отрабатывает.

Ух ты
01.04.2020 в 10:39 | UA

А галстук зачётный- из георгиевской ленты!

Игорь
01.04.2020 в 10:46 | UA

Они что дебилы. Или опять какой-то херни накурились....

однако
01.04.2020 в 11:13 | UA

Мужик просто беспокоится о том, чтобы его не забыли.... Сам,небось, в первых рядах странников не пойдет...Напоминает энтузиастов столетнего прошлого, мечтавших зажечь пожар мировой революции.... А потом будет греть руки у костра на развалинах "старого мира" и вдохновлять уцелевших аборигенов сказками о счастливом .... далеком.....будущем. Пророк нашелся.....

Защитник
01.04.2020 в 11:44 | UA

Ватан Казломордович Сегодня в 11:21 | UA
А с оружием там только укры. На них же напасть должны.

руль
01.04.2020 в 11:53 | UA

Ничего лтчного - бизнес.

николаевец
01.04.2020 в 11:53 | UA

как предусмотрели а так бы земля в украинском крыму ..........!!!!

BSM
01.04.2020 в 12:39 | UA

Опять этот Сатана (Чубаров) тянет людей на неприятности. Подобное уже было

Бесплатная идея
01.04.2020 в 13:02 | UA

Устройте мирный марш по минному полю. Назовите "За жизнь". Логика примерно та же.

Дядюшка Ляо
01.04.2020 в 13:09 | UA

эта акция изначально планировалась как мазохизм. Что их отпздят на границе и дальше не пустят. Ибо если пустят, они не будут знать что делать

Да ну нах
01.04.2020 в 13:15 | UA

Свидомые чурки испугались какого-то вируса?? Крым вам этого не простит!! Они вас ждали и ждут!!

квази
01.04.2020 в 13:17 | UA

То революция достоинства, то марш достоинства. "Достойные" всё люди,блин!
Как заезженная скрипящая пластинка...
Только страна и люди - на последнем издыхании...

Такая жизнь
01.04.2020 в 14:56 | UA

В ПЕРВЫХ РЯДАХ этого "мирного шествия" должны идти те, кто КРЫМ СДАЛИ.

Алина
01.04.2020 в 15:53 | UA

"Марш на Крым" - а ха ха ха... чебуречную этому чурке отбивать?

Рефат Чубатый
01.04.2020 в 18:57 | FR

А якшо нам еще денег подкинут, то мы сразу и парад в Севастополе проведем.. Кидайте гроши на карту Бабченка.. Он на "Абрамсе" приедет