Мэр Сенкевич рассказал о николаевцах, попавших в киевскую больницу с коронавирусом

27.03.2020 в 20:08
Мэр Сенкевич рассказал о николаевцах, попавших в киевскую больницу с коронавирусом

Мэр Николаева Александр Сенкевич уточнил информацию о николаевцах, которые госпитализированы в Александровскую больницу Киева с подтвержденным диагнозом коронавирус.

В прямом эфире в Instagram Сенкевич сообщил, что речь идет о супружеской паре.

— Женщина чувствует себя вообще хорошо, мужчина чуть хуже, но перспектива у них хорошая. Нами уже устанавливаются все их контакты. Мы делаем все, чтобы эти люди находились на самоизоляции, - заявил мэр.

При этом эти два случая зарегистрированы официально за Киевом.

Комментарии (14)
Верняк
27.03.2020 в 20:14 | UA
Только, что сказали не связаны, теперь муж и жена! Если всех высылать из Николаева то мы в шоколаде)) вируса нет! Держитесь друзья, почалось!
Александр
27.03.2020 в 20:15 | UA
Теперь осталось поймать потенциальных разносчиков заразы по городу...
справедливый
27.03.2020 в 20:18 | UA
Чувствую нас наебывают!
Коран
27.03.2020 в 20:21 | UA
А сколько человек они уже успели у нас заразить?
Человек
27.03.2020 в 20:27 | UA
А тестов нет в николаеве кореспондент попал в инфекционку 3 дня с температурой а тэста нет подробности в групе злой медик в фэсбуке
Дульдиер
27.03.2020 в 20:41 | UA
Непонятно - почему в Киев? У нас что, уже мест нет? Или может быть они кличковские ВИПы?
Ирина
27.03.2020 в 20:58 | UA
Вы же писали, что эти два мужика прилетели из Парижа и не знакомы друг с другом . А уже супружеская пара?!?! Или это другие люди??!!
Сергеевна
27.03.2020 в 21:21 | DE
Ирина Ну, видать, они там в Париже и поженились!
Баба Яга
27.03.2020 в 21:37 | UA
что-то мне кажется, что мы на пороге грандиозного шухера!
Марко Поло
27.03.2020 в 21:45 | UA
А сколько еще таких, скрытых?
АБВ
27.03.2020 в 22:16 | US
>Верняк (2020.03.27 20:14 [UA])
.... Если всех высылать из Николаева то мы в шоколаде)) вируса нет!...
.......................
Умные люди!!! В Николаеве ХРЕН ВЫЛЕЧАТ! Вот и воткнулись как-то в Александровскою больницу. Есть шанс выжить!
Голос
27.03.2020 в 22:23 | UA
Отзовитесь люди кто устанавливает контакты? Все говорят что устанавливают контакты заразившихся, но походу это чистая ложь...(
горожанка