Двое николаевцев заразились коронавирусом: оба госпитализированы в больницу г. Киева

27.03.2020 в 16:36
Двое николаевцев заразились коронавирусом: оба госпитализированы в больницу г. Киева

Двое жителей Николаева госпитализированы в Александровскую больницу г. Киева с заболеванием COVID-19.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в столичном управлении здравоохранения.

Как сообщил источник, двое жителей г. Николаева, недавно вернулись из Франции. О мужчине известно, что он программист, работал в этой стране.

Через некоторое время после возвращения из-за рубежа, заболевшие почувствовали симптомы заболевания и обратились к врачам. Анализ, проведенный в больнице, показал, что оба больны коронавирусной инфекцией.

Состояние обоих расценивается как средней степени тяжести.

По информации из того же источника, один из заболевших вернулся из Франции в Николаев, и только после этого поехал в Киев.

В настоящее время врачи тщательно выясняют состояние здоровья членов его семьи в Николаеве.

Комментарии (31)
SFFNMQT
27.03.2020 в 16:39 | UA

В Николаеве всех заразил, потом в Киеве.

Крик души
27.03.2020 в 16:41 | UA

Началось в деревне утро...

Почемучка
27.03.2020 в 16:43 | UA

Почему контактные в Николаеве еще не в карантине??!

Николавцы
27.03.2020 в 16:45 | PL

ещё с зимы переболели этим вирусом, сами того не зная. У кого-то прошло под симптомами простуды, у кого-то в заключении написали пневмония.

Тесты
27.03.2020 в 16:46 | UA

Самоизоляция в действии...

Николаев
27.03.2020 в 16:54 | UA

Понеслось

Николаев
27.03.2020 в 16:55 | UA

Город пора уже закрыть

ПоймалСъел
27.03.2020 в 16:56 | UA

Ну вот и все.

Крозя
27.03.2020 в 17:00 | UA

Ну вот и финал)

Елена
27.03.2020 в 17:02 | UA

Почему об этом сообщили только сейчас ,когда вернулся и заболел прошла минимум неделя!почему молчали???какого числа обращение в больницу?район города?родственники на карантине?обработан ли дом где проживали?

Алексей
27.03.2020 в 17:15 | UA

почему на карантин не отправили после Франции? А чтобы побольше заразил!

Капец
27.03.2020 в 17:18 | UA

сами пускают ,не проверив ,здоровы ли они ,а потом удивляются

Арина Них
27.03.2020 в 17:28 | UA

"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. .. Пропал Ершалаим(Николаев) - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях."
Ну что, ребята , теперь зараза пришла и к нам.
Вэлыке дякую безвизу, будь он трижды проклят!

Инсайд
27.03.2020 в 17:34 | UA

Это ещё и депутат, который контактировал с пол города!

Маша
27.03.2020 в 17:40 | UA

Закройте города на карантин!!! Не впускайте приежих не разносите заразу ато будет как в Италии

антисемит
27.03.2020 в 17:44 | UA

Он является биологическим оружием - уничтожить!

Виктор
27.03.2020 в 17:47 | UA

Боже как же смешно читать комментарии перепуганые)

Кот Рыбоедов
27.03.2020 в 17:48 | UA

Членов семьи проверяют? А какого хрена не всех, с кем он контактировал?

Кот Рыбоедов
27.03.2020 в 18:01 | UA

Виктор -3 Сегодня в 17:47 | UA
А можно узнать, что конкретно Вас смешит?
Собственное бессмертие?

Виктор
27.03.2020 в 18:03 | UA

Боже угомонитесь. Вирусняк гуляет по стране и миру с самого начала событий в Китае. Если бы не вспышка в Италии никто бы и не узнал.

Авраам
27.03.2020 в 18:52 | UA

Это нам глобализм и мультикультуризм боком выходят. И безвиз . конечно.

Мама
27.03.2020 в 19:12 | UA

А почему их тут не лечат? Не знают как?

Очередной пиздешь для лохов
27.03.2020 в 19:55 | UA

Зеленский вчера прокукарекал про то, что никаких ВИП лечебниц для ВИПбольных не будет ! И чего эти николаевцы не лечатся в Николаеве?

Коба
27.03.2020 в 20:01 | UA

Вот оно!!!! Двое мужчин..... Филарет красава!!!! Коронавирус от геев))))

Верняк
27.03.2020 в 20:03 | UA

Каким нужно быть... чтобы приехать домой к семье! Пздц

Согласен
27.03.2020 в 20:11 | UA

Если таких сообщений не будет, на следующей неделе на карантин наши забьют..Нагнетать нужно.

Валентин
27.03.2020 в 20:47 | PL

Комедия.... Одной назвой все сказано. Ця падло говоре що воно "родину" любе. Що ти зробив для цієї "родины"? Можливо воювати ходив. Якщо я надумаю приїхати "из-за бугра" в тебе впадли і питати не буду.

Валентине
27.03.2020 в 21:35 | UA

Валентин-1Сегодня в 20:47 | PL
Якщо я надумаю приїхати "из-за бугра" в тебе впадли і питати не буду.

Сиди там и отсасывай пану. Нехер шастать туда-сюда.

Виктория
27.03.2020 в 21:56 | UA

Назовите сразу ФИО, контактные сами потянутся. К чему этот недокарантин?

Pavel
28.03.2020 в 08:04 | UA

Валентин, ты воин-жопомой херов, из-за таких как ты, которые (спрашивать не будут) эта зараза и разносится по стране. Сиди и не вякай херой.

Вольдемар
28.03.2020 в 11:37 | UA

Терміново перекрити каналізацію!