Мэр Сенкевич рассказал про двухнедельные запасы еды и самоизоляцию семьи

24.03.2020 в 19:00
Мэр Сенкевич рассказал про двухнедельные запасы еды и самоизоляцию семьи

Семья николаевского городского головы Александра Сенкевича не поддалась «продуктовой панике» во время карантина и старается самоизолироваться, как того и требуют карантинные меры.

Об этом мэр рассказал в эфире местной программы «Шо у Сільман?».

По словам градоначальника, продуктовые запасы на несколько недель были в его семье всегда, поэтому карантин на эту привычку никак не повлиял.

-У нас всегда есть запас еды недели на две, поэтому паника нас не коснулась. Более того, понимая, что мы не планируем закрывать продуктовые магазины, я объяснил родственникам, что не стоит гнаться за едой, - сказал Сенкевич.

Мэр утверждает, что на время карантина его семья старается максимально не выходить из дома и соблюдать карантинные меры. По его мнению, любому николаевцу под силам самоизолироваться на несколько недель.

-Дети постоянно чем-то занимаются. У нас есть бабушка, которая к нам периодически приходит и помогает им учиться. Жена сейчас работает из дома и она следит за тем, чтобы дети занимались, учились, читали, иногда смотрели телевизор, иногда выходили на улицу. Вообще стараемся не покидать дом, а проветривать его, - добавил градоначальник.

  

Комментарии (23)
бородач
24.03.2020 в 19:07 | GB

Баран ты,Сеня... Если ты шаришся туда сюда,а твоя семья сидит дома.но живёте вы в одной квартире.то это уже никакая не изоляция. Баран ты Сеня... тебе почитать чего нибудь,людей умных послушать... а не городить чушь... с тебя и так все ржут.

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
24.03.2020 в 19:09 | UA

Сидел бы ты Сеня дома всегда...

Да ну нах
24.03.2020 в 19:11 | UA

Вот тебе и карантин. Есть бабушка которая периодически приходит...... Это и есть карантин от мэра.

Фитюн
24.03.2020 в 19:19 | UA

Сеня как всегда - дебил!

Нищий народ
24.03.2020 в 19:20 | UA

Где он столько денег взял на двухнедельный запас еды?

Горожанин
24.03.2020 в 19:20 | UA

Сеня поделись едой с рыночниками, которых ты лишил заработка!

Голос
24.03.2020 в 19:24 | UA

Так Сеня самоизолировался от горожан со времён когда стал мэром)

Коля
24.03.2020 в 19:35 | UA

Почему на Улице Генерала Карпенко 7 работает генделик ,, Живое пиво,,? Пиво товар первой необходимости при карантине?

Поселка жу-жу
24.03.2020 в 19:41 | UA

Уважаемый мэр , а кто бы сомневался что у Вас все Ок?! Сделайте такой же рай в нашем городе, как у Вас в семье, Успехов..

Всемписец
24.03.2020 в 19:49 | GB

Походу, Сеня свалил под Новую Одессу. Именно под...Потому как там находится подземный пункт управления областью с системами связи и двухнедельным запасом хавчика.

It is me
24.03.2020 в 20:10 | UA

Саша, возьми моих 2 детей, просто чтоб делать уроки, мы работаем, в медицине. На дз нет времени((( еду и маски с детьми гарантирую!

Санжары
24.03.2020 в 20:12 | UA

Ах сеня какой же ты все таки.... Тарас

Шо у сільман
24.03.2020 в 20:14 | UA

«Шо у сільман»

Шо?

Вредный
24.03.2020 в 20:34 | UA

а говорят что бабушкам надо сидеть дома. что бабушки особенно подвержены риску заражения. говорят что даже в трамваях их теперь бесплатно утром не катают чтобы дома сидели и себя берегли. говорят Сеня о чужих бабушках очень заботится.

Так держать
24.03.2020 в 20:55 | UA

На одной серой площади бабла поимел столько, что можно и год дома сидеть!

Юлия
24.03.2020 в 21:48 | UA

Он кличка родной братик?Откуда только они взялись на нашу несчастную голову?

Юлия
24.03.2020 в 21:50 | UA

Так тяжело,когда эпидемия,а эпидемия с такими руководителями,это полный абзац.И выхода нет.

Горожанин
24.03.2020 в 22:28 | UA

А бабушка приходит в гости покушать?

Тирапевт
24.03.2020 в 22:37 | UA

Лучше бы ты Сеня самоликвидировался.

Инна
24.03.2020 в 23:08 | UA

Марь ванна
ты Дебил с большой буквы, а вы все остальные коментаторы и знахари не самоизолируйтесь, может в связи с коронавирусом таких меньше станет

БУКВОЕД
24.03.2020 в 23:45 | UA

Ну какие все наивные. Бабушка приходит. Ага. Катают бабушку на машинке, за наши деньги между прочим.
Точно так же и чиновников, за бюджетные деньги катают, из дому (Весняное) на работу и обратно.

Инна
25.03.2020 в 00:48 | UA

БУКВОЕД, а ты эти деньги давал ?

Налогоплательщик
25.03.2020 в 10:45 | UA

Инна Сенкевич. Мэр ,как обычно опозорился. Наш народ из-за своей ограниченности полностью заслуживает таких чиновников. Гнать такого чиновника с давно пора за невыполнение предвыборных обещаний и обязанностей мэра!