Во Львове кашляющего мужчину пассажиры за ногу выволокли из автобуса. ВИДЕО

22.03.2020 в 12:00

Во Львове, где в связи с карантином закрыты все заведения, кроме продуктовых магазинов, аптек и заправок, не только полиция контролирует карантинные ограничения, но и сами люди стали проявлять больше сознательности.

При этом, временами желание заставить человека соблюдать установленные правила переходит все дозволенные рамки. На одной из остановок пассажиры избили и выволокли за ногу мужчину, который кашлял в салоне.

На видео в Facebook, которое опубликовал Паша Ткаченко, обратили внимание "Факты".

На ролике слышно, как мужские голоса требуют кашляющего пассажира покинуть автобус. Дальше следуют удары от нескольких мужчин, женщины просят, чтобы прекратили избивать. Пассажир пытается сопротивляться, но силы не равны. В итоге все-таки кашляющего мужчину выталкивают из салона.

 

Под постом появились возмущенные комментарии. Люди пишут, что коронавирус скоро станет лакмусовой бумажкой для проверки на человечность.

Справедливости ради следует сказать, что подобные инциденты происходят не только в Украине. На днях в Сети появилось видео, сделанное в Индии. Как сообщает oxu.az, в городе Колхапур, штат Махараштра, побили чихнувшего мотоциклиста. Кадры, снятые камерой видеонаблюдения, опубликовал сайт Newsflare.

Комментарии (49)
Русофоб
22.03.2020 в 12:03 | UA
Ща местные помоечные ватаны на говно изойдут от радости. Львов это же эпицентр фашизма и бандеровщины. Короче предлагаю комментить и сразу запивать это дело бояркой.
Костя
22.03.2020 в 12:03 | UA
Это бандеры, это ихнее нутро..
Коба
22.03.2020 в 12:04 | UA
Эуропейцы развлекаются))))
При этом сами все без масок
Вуйки они такие вуйки
22.03.2020 в 12:05 | UA
Своих перебьют за поперхнулся
Справедливый
22.03.2020 в 12:05 | UA
Правильно сделали, больной, одень маску.
Украинец
22.03.2020 в 12:08 | UA
В Украине коронавирус головного мозга
Бывалый
22.03.2020 в 12:09 | UA
Выволакивали патриоты?
санек
22.03.2020 в 12:10 | UA
оскотиневшееся рагульское быдло. Как эти бляди гимн на последок не спели?!
вено
22.03.2020 в 12:10 | UA
больного старика бить много сил не надо,с родственниками гастробайтерами в десна целутся
вованизкремля
22.03.2020 в 12:11 | UA
кацапы, вас ждет тоже самое с хуя вы радуетесь-то?
Николаевец
22.03.2020 в 12:12 | FR
> Русофоб Сегодня в 12:03 | UA
> Львов это же эпицентр фашизма и бандеровщины.

Таки да. Причем уже давно. Несколько десятилетий ходит шутка что любимая табличка в зоопарках Украины "Львов не кормить".
Зима
22.03.2020 в 12:13 | ES
А что львов столица? Столица фашизма вы наверное имели в виду?
ksena
22.03.2020 в 12:14 | UA
так, Львів чи столиця, чи львів вже столиця України?

яяяя
22.03.2020 в 12:16 | UA
просили ж вийти-то чого не вийти? не треба провокувати і думати тільки про себе
Нехер больным шастать
22.03.2020 в 12:21 | UA
Люди смерти боятся , нормальная реакция !
Немного правды
22.03.2020 в 12:21 | UA
Рагулячее быдло даже не понимали что чем больше они орали и махали каструпками своими те более вероятнее что они заразились, это в случае если мужчина был болен, А так бы завалили бы свои динамики и дышали бы в маски, может все бы и обошлось. С другой стороны это фашизм и коронавирус скоро станет лакмусовой бумажкой для проверки на человечность (правильно помечено). Чем дальше - тем больше понимаешь что когда раздавали названия обитателям планеты, не тех назвали ЗВЕРЯМИ. Чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки, которые не знают что такое предательство. Рагули и бендерштат - хуже собак, для них слово шакалы даже не подходит ибо это животные благороднее них.
Нрт
22.03.2020 в 12:24 | SE
Галицаи легко пойдут в полицаи, патрули...
Европа нах послала,
А зароблять гроши треба
мдаа
22.03.2020 в 12:26 | UA
Вопрос разве эти существа не заслуживают коронавирус?
Народ
22.03.2020 в 12:28 | UA
Избить пожилого человека это по скотски( причем все эти падонки которые были в автобусе находили ь без масок.
Отож
22.03.2020 в 12:30 | UA
Тепер можна повірити, що такі на донбасі "мальчика распинали"
Виталий
22.03.2020 в 12:32 | UA
Ведут себя как одичавшие и злые собаки . И вы будете после такого видео заявлять що це добра эвропэйска нация, зразець культури i Щиростi ,?
Weelly
22.03.2020 в 12:32 | UA
Во Львове справедливейшие и бьагороднейшие люди, я даже этого не подозревал, здоровья всем.
Фитюн
22.03.2020 в 12:33 | UA
Я бухаю баярышник и меня вирус не береть.
WASD
22.03.2020 в 12:33 | UA
какое то зборище рашистов
один
22.03.2020 в 12:34 | UA
Люди пишут, что коронавирус скоро станет лакмусовой бумажкой для проверки на человечность.

Недоумки. Может эта ситуация хоть изменит тупорылыХ? Ведь они не понимают, что любая, даже "безобидная" инфекция ПЕРЕДАЕТСЯ от одного к другому!
Что, если ты заболел - сиди, падла, дома! Не заражай других! НИЧЕМ! Ни соплями, ни чихом!
И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА до твоих личных дел, когда ты передаешь ЛЮБУЮ инфекцию всем окружающим!
А в этой ситуации - так тем более!!!
Ватные прокладки тут митингуют о "человечности"... БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ! НЕ ПРИНОСИТЕ ПРОБЛЕМЫ ОКРУЖАЮЩИМ!
Не рагуль
22.03.2020 в 12:40 | UA
Естественный отбор. Бандерлоги скоро сами себя истребят как крысы в банке.
Микола
22.03.2020 в 12:41 | UA
Бендэровцы еб@нутые
Тоня
22.03.2020 в 12:43 | UA
А они, эти бьющие больного человека,не подумали о том, что человек может быть в больницу ехал. Да, я согласна, должен был одеть маску. Не одел, виноват. Может быть, нет у него маски. Так надо быть людьми, а не последним скотом, чтобы вытаскивать его за ноги. Неужели ни у кого не нашлось платочка, салфетки, газеты на крайний случай, чтобы человек мог прикрыть рот и нос? Одно слово: последние твари. Да и тварями их назвать нельзя - животных обижать. Это мрази, позор для всех, не зависимо от национальности и места жительства.
Юрий
22.03.2020 в 12:46 | UA
Все хлопці вірно зробили - бидло заражало оточуючих. Якщо не реагує на справедливі зауваження - отримуй...
едуард
22.03.2020 в 12:55 | UA
скоро львівські жиди самі себе знищать
gaddrakon
22.03.2020 в 13:00 | UA
Жалко запись не до конца. Там ещё гимн в конце спели.
Takk
22.03.2020 в 13:04 | DE
В Америке уже б застрелили. Это ещё добрые попались.
Просто Вася
22.03.2020 в 13:04 | UA
Юрий
1
Сегодня в 12:46 | UA
Игорь
-1
Сегодня в 12:50 | UA
Пiшлы нахiй упырi -свiдомiты, вы на черзi, гIндоны.
Кстати
22.03.2020 в 13:09 | UA
Читаю комменты некоторых "добрячков" и поражаюсь.
"Ну, не было у него маски, понять и простить"...
Так трусы бы на голову надел, куртку застегнул до глаз... Это его проблемы. В Китае за такое расстреливали.
Так что вполне законно ему прилетело.
И кстати, на заднем фоне слышен крик такой же добрячки - та не бийте його, воно итак хворе, а ви його б'єте...
Одним словом
22.03.2020 в 13:17 | UA
Заебись !!
вено
22.03.2020 в 13:24 | UA
кашель не всегда йнфекционое заболевание это защитная реакция организма на раздражитель попавший в бронхи
Не важно
22.03.2020 в 13:31 | UA
Не важно почему он кашлял. Рот надо закрывать. Никого не волнуют его проблемы. Минимум - прикрыть рот любой тряпкой - он мог выполнить.
Ему плевать на общество, ну, так сейчас эти плевки возвращают с процентами. Хоть жив остался, пусть радуется
Когда
22.03.2020 в 14:07 | UA
В общественном транспорте не безопасно стало,народ обезумел,скоро и водителя вышвырнут если чихнет и поедут дальше сами.
один
22.03.2020 в 14:25 | UA
Тоня Сегодня в 12:43 | UA

Потому, что у этого скота нет платочка виноваты окружающие? Дети окружающих? Родители окружающих?
Ты при3,14зденная, иди раздавай дебилам платочки. И детей своих возьми с собой!
Паша
22.03.2020 в 14:26 | UA
Р О Г У Л И
Плохой Житель
22.03.2020 в 14:48 | UA
бандеровцы они и есть. Тупо черти!
АБВ
22.03.2020 в 15:40 | US
> staf (2020.03.22 15:12 [UA])
...я в хате чихнул, ща соседи в гости зайдут...
.........................
Наоборот!!! Твои двери забаррикадируют, чтобы не вышел, свои загерметизируют!!
Анти бэндера
22.03.2020 в 17:02 | DE
Бэндерво гребаное когда вы твари все повыздыхаете я постоянно молюсь что бы бэндероаское отродие все здохли как собаки.
весна
22.03.2020 в 17:50 | UA
Если он сознательный гражданин,он должен находиться с кашлем дома и лечиться
весна
22.03.2020 в 17:51 | UA
если он сознательный гражданин,он должен сидеть дрма и лечить кашель
Повеселили
22.03.2020 в 22:04 | UA
Гггг
Мне стыдно,что они тоже Украинцы.
А ещё надоело,что из-за таких «высокоморальных сограждан»,мы с вами тоже для кого-то «хохлы кастрюлеголовые.
Потому что их дела видны,а наши нет.
Может уже ИХ пиздить пора начинать,скотина поймёт только кнут,как бы ты ее не уговаривал.
Автомат
22.03.2020 в 22:11 | RU
Вообще-то это было в Николаеве же... что, впрочем, не отменяет того, что руини укурини это давно уже даже не "гуляй поле", а чёрная дыра в еврогейской дупи
noperapon
22.03.2020 в 23:36 | UA
Ещё в период 1-й мировой эта свидомая шобла хвасталась открытием концлагерей Терезиенштадт и Талергоф для истребления жителей той же Западной, но не греко-католиков. Так что это - у них в крови. Это искусственно выведенное племя убийц.
Русофоб
23.03.2020 в 08:36 | UA
Вся вата высралась? Ок. Вброс защитан.
А видео кстати фейк. Оно старое и не имеет отношения к коронавирусу. Но такому уважаемому изданию как помойка-н проверять публикации конечно не обязательно.