В Николаеве закладчик, убегая на авто от разъяренных жителей, сбил мужчину. Видео

17.03.2020 в 18:00

Днем во вторник, 17 марта, на ул. Лесковой в Николаеве местные жители задержали закладчика, который попытался скрыться на «Жигулях» и сбил при этом мужчину.

Как рассказали «Новостям-N» жители ул. Лесковая, к ним на улицу повадился ездить неизвестный, прятавший закладки с наркотическими веществами. Естественно, что вслед за ним на улице появлялись ассоциальные личности, которые эти закладки искали, что совсем не радовало. Несколько раз люди «перехватывали» закладчика, требуя прекратить появляться на их улице. Днем 17 марта мужчина приехал на «Жигулях» и попытался спрятать очередную закладку. Жители вызвали полицию. Услышав, что на ул. Лесковую направляется наряд, закладчик сел в машину и попытался скрыться. Один из мужчин хотел остановить его и заставить дождаться патрульных, для чего стал перед «Жигулями». Решив, по всей видимости, что ему нечего терять, торговец поехал прямо на мужчину, сбил его и с десяток метров на довольно высокой скорости провез на капоте, после чего все-таки остановился.

Жители дождались патрульных и передали им нарушителя. Однако, как оказалось, закладок при нем не нашли — люди утверждают, что он успел передать пакетики своему товарищу, который также находился в машине, и скрылся еще до приезда патрульных.

Между тем сотрудники полиции заподозрили, что нарушитель управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения — от прохождения соответствующих анализов водитель ВАЗа отказался, на него был составлен административный протокол по статье 130 КУоАП.

Сотрудники полиции продолжают разбирательства на месте, так как имел место наезд на пешехода. К счастью, мужчина в результате экстремального катания на капоте, серьезных травм не получил.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив