В Николаевской области женщина зарезала ревнивого мужа

09.01.2010 в 14:45

История всех браков одна: встретились, влюбились, начали жить вместе. Семья Натальи и Назара не была исключением. Только водка вносила свои коррективы. Оба пьянствовали, работы постоянной не было и особенной потребности в ней они не испытывали. Жили за счет непостоянных, внезапных заработков. Хотя и были молоды - цели в жизни себе не ставили, жили лишь сегодняшним днем. Несмотря на бытовые проблемы, очень любили друг друга. 


Тот вечер начинался обычно: после "хмельного обеда", еще не полностью протрезвевшие супруги начали готовиться к ужину - хозяйка готовила еду, а хозяин быстренько побежал за бутылкой, чтобы вкуснее было. Когда возвращался домой, возле магазина встретил молодого человека, долго смотрел на него и не мог вспомнить, где же он его видел, откуда знает. Пока пришел в свой дом, вспомнил, что это тот мальчик - "соперник", из-за которого едва не остался без семейного счастья - Натальин кавалер, у которого Назар отбил любимую. Ярость вспыхнула сразу. Едва сдерживая себя, вошел в дом и стал приставать к жене, внимательно смотреть, что именно она готовит, почему делает то, а не другое. А потом, вообще перевел разговор, что, наверное, Наталья еще до сих пор любит своего бывшего возлюбленного, поэтому он и "ошивается" недалеко от их двора, а, возможно, еще и приходит в отсутствие Назара. Наталья все отрицала, а потом, устав доказывать свою невиновность, просто стала молча чистить картошку к борщу. Назара молчание стало раздражать, и он на женщину напал с пинками. Наталья начала обороняться. Ударила мужа несколько раз рукой, в которой был нож ... Назар упал на пол, но еще дышал. Не теряя ни минуты, испуганная и заплаканная Наталья побежала к соседям вызвать скорую, но кареты скорой увидеть Назару уже было не суждено. 


Снигиревским РО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст. 121 УК Украины (тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть). Дальнейшую судьбу женщины решит суд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив