В Николаеве изменится маршрут общественного транспорта №62

12.03.2020 в 11:21

С 13 апреля в Николаеве частично изменится схема движения общественного транспорта по маршруту №62 «Мкрн Терновка (Трансаммиак) - мкрн Намыв (ул. Лазурная)».

Об этом сообщается на официальной странице Николаевского городского совета в Facebook.


«Уважаемые горожане! Обратите внимание на изменения в движении транспорта!
Учитывая многочисленные обращения к городским властям, управлением транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций городского совета приняты меры, чтобы горожанам было удобно добираться до городской больницы №4 (ул. Адмирала Макарова, 1)», - сказано в сообщении.

Маршрутки с информационными табличками «Городская больница №4» будут ездить каждый час с 8:00 до 16:00 с конечных остановок.

Схема движения:

- с мкрн Намыв по обычному маршруту до Центрального рынка - ул. Рюмина - ул. Наваринская (остановка для пассажиров, которые едут к больнице) - Пушкинское кольцо и ул. Пушкинская по обычному маршруту до конечной остановки в мкрн. Терновка;

- с мкрн Терновка по обычному маршруту до ул. Пушкинской - поворот на ул. Адмирала Макарова - до ул. Наваринскую (остановка для пассажиров, которые едут к больнице) - Пушкинское кольцо - проспект Центральный - мкрн Намыв.

Горожан просят планировать свой маршрут движения в соответствии с предоставленной информацией.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив