В центре Николаева на месте срубленного дерева за ночь «выросла» будка

27.02.2020 в 12:08
В центре Николаева на месте срубленного дерева за ночь «выросла» будкаВ центре Николаева на месте срубленного дерева за ночь «выросла» будкаВ центре Николаева на месте срубленного дерева за ночь «выросла» будка

В центре Николаева, на пересечении улиц Соборной и Адмирала Макарова, ночью неизвестные установили очередную будку.

Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель.

«Ну уже что-то делают с ним «демоны». Смысл следующий на ул. Адмирала Макарова и Соборной, ночью установили будку, ночью!!! Перед этим срубили дерево , недели за полторы, вполне здоровое», - написал читатель.

Сегодня на сессии глава земельной комиссии Игорь Концевой заявил, что разрешений никаких на установку объектов по данному адресу не выдавалось.

Он попросил мэра разобраться, и прямо с сессии отправили главу «антикоррупционного» департамента Андрея Ермолаева и главу администрации Центрального района Александра Березу на место.

Комментарии (18)
Karina
27.02.2020 в 12:14 | UA

это мы идем в Европу))))

Джон
27.02.2020 в 12:19 | UA

В этой будке Нехай обслуживает клиентов по первому классу.

Сффф
27.02.2020 в 12:23 | DE

карына ты шо помешалась на этой Европе?
Или тебя заклинило?
Везде оставляешь свои тупые комменты...
Фу(((

Ватсон
27.02.2020 в 12:23 | UA

Дерево превращается... превращается дерево .. в элегантную будку!

Егорка
27.02.2020 в 12:30 | UA

Мабуть КофеТайм очередной...

Karina
27.02.2020 в 12:31 | UA

Сффф1Сегодня

а ты не читай!)))

Снежный человек
27.02.2020 в 12:32 | UA

Надо было корни кочевать.

шаРА
27.02.2020 в 12:37 | UA

СЕНЮ В КОМИССИЮ ПУСТЬ ХВОСТОМ ПОДМЕТАЕТ МРАЗЬ

Язычек
27.02.2020 в 12:54 | DE

Прекрасненько сгорит, и жалеть никто не будет. В следующий раз подумают.

Karina
27.02.2020 в 13:09 | UA

да какие там налоги от этих будок?! ЧП-шка единщик, на котором десятки таких будок и не официально оформленный реализатор!

гость
27.02.2020 в 13:23 | UA

Ой,как все запущено.Уж шесть лет рыг нет ,а вам все мерещится.Таки точно,на украине медицины нет..

Лайк
27.02.2020 в 14:10 | US

Пффф... там сотня будок вокруг, это что, не кошерная?
Хорошо стоит , уверенно так, на кирпичах. Навека! )))

Лайк
27.02.2020 в 14:15 | US

Ещё раз посмотрел фотки.
Норм будка, антуражно смотрится. Асфальт кривой, грязища, листья.... Будка украшает пейзаж.
Типа картины, что дырку на обоях завгораживает.

Zzzz
27.02.2020 в 14:31 | UA

Так она там давно стояла, вроде... Я там и кофе пила не раз

Гарик
27.02.2020 в 14:36 | UA

Будка цвета дерева и неприметно их так много .

Человек
27.02.2020 в 15:08 | UA

Та убрали уже, зайдите в фейсбук на страницу департамента Ерсолаева

Karina
27.02.2020 в 15:23 | UA

Сффф15Сегодня

судя по лайкам тут целая гвардия троллей, которые выживают более-менее зачастивших обычных комментаторов, которые в последствии высказывают свое мнение под разными никами!

Так вот, Европа, он же Сффф и другие, мне глубоко плевать на дешевых диванных ушлепков, которые за скромную зп тявкают на сайте и пытаются внушить населению "правильное мнение"! Можете надрываться, хоть обделайтесь, я тараканов не замечаю!)))) И буду высказывать свое мнение ровно столько, сколько захочу!))) так что, бейтесь в конвульсиях и строчите дальше, убогие, может на бутылку подзаработаете!))))

СергейСерега
27.02.2020 в 15:27 | UA

Комментаторы некоторые проплаченные или примазанные)
Снести к ебеням все будки!!!