На Николаевщине школьника будут судить за буллинг учителя

27.02.2020 в 08:00
На Николаевщине школьника будут судить за буллинг учителя

В Очакове в судебном порядке рассматривается дело школьника, которого хотят привлечь к административной ответственности за булинг учительницы.

Об этом сообщает пресс-служба Очаковского горрайонного суда Николаевской области.

Укаывается, что 22 января примерно в 13:30 несовершеннолетний П., находясь в учебном классе Очаковской школы № 4 во время учебного процесса выражался нецензурной бранью в адрес учителя В., чем совершил психологическое насилие по отношению к ней.

Школьника судят по ч.1 ст.173-4 КУоАП («буллинг (травля), то есть деяния участников образовательного процесса, которые заключаются в психологическом, физическом, экономическом, сексуальном насилии, в том числе с применением средств электронных коммуникаций, совершаемые в отношении малолетнего или несовершеннолетнего лица или таким лицом относительно других участников образовательного процесса, в результате чего мог быть или был причинен вред психическому или физическому здоровью потерпевшего).

Комментарии (17)
Стикс
27.02.2020 в 08:12 | UA

За моральное насилие надо посадить всю редакцию 1+1 и "Прямого".
Заодно Притулу и ряд других пид@расов.

staf
27.02.2020 в 08:20 | UA

давно пора было это сделать
а то малолетние ублюдкис детства чувствуют себя безнаказанно.
в наше время учитель мог мозги вправить
а сейчас, ты что, попробуй нашего отпрыска недоделанного тронуть, в суд, в тюрьму, накол

staf
27.02.2020 в 08:22 | UA

если раньше сын получил пизды от учителя, так дома ещё трижды прилетало

Фитюн
27.02.2020 в 08:31 | UA

Редактор-1Сегодня в 08:10 | UA
Да пошёл ты весь .
Поступок этого шалапая можно описать и нашими словами , а не паганить наш язык заокеанскими модными словечками . А чтобы небыло таких случаев нужно вернуть Советскую систему образовагия , а не использовать новоблагословенную написаную канадскими помичныками

Снова Николаевец
27.02.2020 в 09:06 | UA

Wild patriot
тут делать нечего таким как вы!
Не пойдём. Лучше будем наслаждаться, как ты и тебе подобные зализывают звёздно полосатое очко! Это так смешно...

Снова Николаевец
27.02.2020 в 09:15 | UA

По хорошему, так таких даже до суда доводить не надо. Як що воно таке, тогда надо просто выганять из школы и отправлять на дистанционное обучение. Папа крутой? За сыном следить не желает? Пусть платит учителям! Не хочет платить?! Пускай сынок ходит мало грамотный. Два класса и три коридора ему достаточно...

житель
27.02.2020 в 09:17 | UA

Буллинг, буллинг. Что за херня? Напишите на нормальном человеческом языке - издевательство

Снова Николаивец
27.02.2020 в 09:26 | SG

В Киеве ученик 8-го класса со словами "Слава Украине!" напал на учительницу с ножкой от табуретки

Просто человек
27.02.2020 в 09:27 | UA

Продолжают заниматься словоблюдием

город николаев
27.02.2020 в 09:28 | UA

Wild patriot-7Сегодня в 08:35 | UA
О, ты уже слезла со смереки, мавпа свидомая

Снова Николаевец
27.02.2020 в 09:42 | UA

Снова Николаивец
В Киеве ученик 8-го класса со словами "Слава Украине!" напал на учительницу с ножкой от табуретки
Ты ни чего не перепутал? Это было не в Киеве, а в Крыму! И не ученик на учителя, а учитель на ученика! И не с ножкой от табуретки, а с табуреткой. И не Слава Украине, а Слава Степану Бандере. Школа была при дурдоме!

Aaaaa
27.02.2020 в 09:46 | UA

Посмотрим чем все закончится...

Грани
27.02.2020 в 10:09 | UA

Я бы ввёл публичные порки в школе. Эта школота совсем распоясалась! И никакой управы на них нет. Чуть что - ЯЖЕМАТЕРИ быстро открывают хлебала и голосят на всю страну как недорезанные. А деточки на голову садятся и что хотят, то и творят

Хххх
27.02.2020 в 10:37 | UA

Булинг Хуй.линг, дятел редактор, пока понял что это...
Пиши нормальными словами

Karina
27.02.2020 в 12:26 | UA

интересна реакция родителей этого вылупка... небось защищают свое "чадо"?

27.02.2020 в 12:58 | UA

Редакция, держите читателей в курсе, чем всё закончится.

Динис
27.02.2020 в 16:41 | UA

Малолетние вообще оборзели!