На Николаевщине за сутки трижды случались пожары в частном секторе

23.02.2020 в 20:41

За прошедшие сутки в Вознесенском районе дважды горели хозяйственные постройки. Так, в 10:41 на линию «101» поступила информация о пожаре хозяйственного здания по ул. Степной на территории садово-виноградного общества «Южный» Прибужановской объединенной территориальной общины.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Пожарные 12 государственной пожарно-спасательной части, прибывшие на вызов, выяснили, что пожар охватил помещения на площади 10 кв м. В 10:57 он был локализован, 11:10 - ликвидирован. По предварительным данным его причиной стало короткое замыкание электросети.

Второй раз дежурный караул подразделения работал на подобном пожаре по ул. Маяковского г. Вознесенск. Здесь пожар площадью 25 кв м случился из-за неосторожностм при курении хозяина. Спасатели в 19:18 его локализовали, 19:26 - ликвидировали, не допустив при этом опрокидывания на рядом расположенные жилой дом и летнюю кухню.

В этот же день дежурное отделение 6 ГСПЧ привлекалось к тушению пожара частного жилого дома на ул. Молодежной с. Воля Арбузинского района. Здесь площадь пожара составила 12 кв м.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив