Все эвакуированные из Уханя здоровы - Минздрав

22.02.2020 в 15:09
Все эвакуированные из Уханя здоровы - Минздрав

Все граждане, которые сейчас находятся в обсервации в Новых Санжарах, здоровы.

Об этом заявил заместитель министра здравоохранения Дмитрий Коваль время брифинга в субботу, 22 февраля.

"Результаты утреннего медицинского обследования являются положительными: ни у одного человека, находящегося в обсервации, не выявлены признаки заболевания. Хочу подчеркнуть, что все люди чувствуют себя хорошо - и пассажиры самолета и члены экипажа”, - сказал он.

Замминистра также отметил, что в субботу у эвакуированных также будут брать анализ крови, которую отправят в лабораторию Киева. По его словам, такое обследование будет проходить один раз в три дня.

Комментарии (13)
Отец терапевт
22.02.2020 в 15:21 | UA

Ани фсё врут

22.02.2020 в 15:24 | UA

Как это положительные? Может всё-таки отрицательные? Не пугайте людей.

Таня
22.02.2020 в 15:28 | UA

Ну и слава Богу.

Биолог
22.02.2020 в 15:32 | UA

Минздрав - у вас диагноз на дебилизм положительный.

Европа
22.02.2020 в 15:37 | DE

Надо всё равно камнями забить

Просто Пеца
22.02.2020 в 15:52 | UA

Сжечь всех к хренам крича СУГС и спиваючи гимна

Снежный человек
22.02.2020 в 16:15 | UA

Карантин—он и в Африке карантин. Они здоровы, так нормальные люди в этом и не сомневались. Но пару недель надо посидеть. Шоб чего потом не было.

Живу я здесь
22.02.2020 в 16:24 | ZA

Китайцы, которые более тесно контактируют с вирусом, определили продолжительность инкубационного периода в 27 дней. А тут на третий день уже все здоровы.

Полуправда хуже лжи
22.02.2020 в 16:38 | UA

3Сегодня в 15:24 | UA
Как это положительные? Может всё-таки отрицательные? Не пугайте людей.

Сказали что положительные. Обмана нет. А смысл понимает каждый по своему. От образования зависит.

Karina
22.02.2020 в 19:15 | UA

здоровы по симптомам)))) надеюсь когда их будут распускать им все-таки сделают тесты! а не так же "по симптомам"!

Нифуясе
22.02.2020 в 19:19 | NL

Только что смотрел НОВОСТЯ по УКРАИНЕ... Видать не всех дурных война убила.
Там, на карантине бывший АТОшник. Говорит, что надо поставить стол для тенниса, скучно ему. Уже устал изучать АНГЛИЙСКИЕ языки... Правда, есть возможность изучать португальские....Потом обрыв связи...
Я чуть со стула не свалился.
Поставьте ему стол для пениса. Ему играть еще пару недель.

ВРАНЬЕВРАНЬЕВРАНЬЕ
23.02.2020 в 12:00 | UA

Программа по уничтожению украинцев вышла на новый уровень. Кто не уехал вовремя из страны будут поражены различными заболеваниями, минздрав всячески к этому готовит, постепенно уничтожая медицыну. Подтверждением этому, происходящее в Санжарах и вокруг. Называть находящихся на карантине здоровыми - верх тупости, карантин 14 дней - без принятия опыта других стран, также тупизм. Сами китайцы утверждают, что инкубационный период KOVID-19, куда больше и вирус даже сохраняется на поверхности предметов в течении шести суток... Осталось недолго...

Антонина
23.02.2020 в 21:25 | UA

Зато в Новых Санжарах полно больных!