Николаев с 1 марта может остаться без отопления, - Нафтогаз

20.02.2020 в 15:47
Николаев с 1 марта может остаться без отопления, - Нафтогаз

"Нафтогаз" с 1 марта может прекратить поставки голубого топлива в 14 областей Украины из-за долгов. В таком случае газовый кран перекроется для 52 теплопоставщиков, а объекты, которые они обслуживают, останутся без отопления.

Об этом  сообщается на сайте "Нафтогаза".

Уточняется, что общая сумма задолженности теплопоставщиков перед "Нафтогазом", которую они должны погасить до 25 февраля, составляет 3922,8 миллиона гривен. В случае неуплаты средств "Нафтогаз" не будет иметь права поставлять газ должникам. 

Задолженность образовалась у теплопоставщиков, расположенных в 14 областях Украины: Киев, Днепр, Павлоград, Мариуполь, Житомир, Белая Церковь, Ирпень, Буча, Счастье, Николаев, Одесса, Полтава, Острог, Шостка, Харьков, Херсон, Хмельницкий.

"Для избежания рисков прекращения теплоснабжения населения "Нафтогаз" подчеркивает необходимость срочного проведения расчетов в соответствии с требованиями положения о ПСО", - говорится в сообщении компании.

список должниковсписок должниковсписок должников

Комментарии (16)
Адмирал
20.02.2020 в 15:52 | UA
да отключайте и идите уже на хуй, всем кублом!!!!!
Бот
20.02.2020 в 15:56 | GB
что тут сказать ?) Ура!)
Корабельный
20.02.2020 в 15:56 | UA
Даёшь теплоноситель 100 градусов круглый год! Сухс три раза!
Просто ник
20.02.2020 в 15:57 | UA
Согласен, спалить и .... ним! Самим агв поставь нельзя у них нельзя! Задолбали уже! Зато премии сильны и кричат что они в шоколаде! Выходит они в шоколаде а мы в говне?
Biker
20.02.2020 в 15:58 | UA
Давно пора
ALEXXX
20.02.2020 в 15:59 | UA
Бля, а заголовок то какой громкий.... Вы хоть пишите правильно что в Николаеве ОДНОМУ ОСББ могут отключить газ, а не всему городу... Журналисты доморощенные...
ALEXXX
20.02.2020 в 16:00 | UA
А кстати, в Луганске Ахметка должен государству больше пол лярда за газ....
Такая жизнь
20.02.2020 в 16:22 | UA
В СТРАНЕ "На газ приходится больше 50% от общего размера задолженности, и его удельный вес в общем объеме долгов от населения продолжает расти".
Зеленский высказался о том, что, что он НЕ СОБИРАЕТСЯ В МАРТЕ ПОВЫШАТЬ ПЕНСИИ, а лучше будет вкладывать деньги в инфраструктуру.
ПРИ ЭТОМ ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ для народа
президенту напрямую предлагает Витренко Ю.В., исполнительный директор «Нафтогаза»
По словам Витренко, речь идет о вышеупомянутых 2,9 млрд долл., полученных по решению арбитража от российского Газпрома, плюс 7,2 млрд долл. - гарантированный доход от транзитного контракта с Газпромом, что в общей сложности равняется 10,1 млрд долл.
"В пересчете на каждого гражданина Украины выходит около 6 тыс. грн, или более 16 тыс. грн на каждое домохозяйство. Очень важно обеспечить эффективное использование этих денег украинцами".
ВИТРЕНКО НЕ ЗРЯ НАДЕЕТСЯ, ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЭТИХ ДЕНЕГ после получения народом, тут
же вернётся в "НАФТОГАЗ" от должников-абонентов
за газ и за тепло
У народа миллиардные ДОЛГИ ПО ЖКХ не от хорошей жизни. На поддержку народа президент пусть не надеется, ОСОБЕННО ПОСЛЕ отключения тепла С МАРТА 2020.
Ксюша
20.02.2020 в 16:29 | UA
может наконец прекратим отапливать улицу, а то лозунги утепляйтесь и прочее, по итогу к квартире жара 28 градусов и топим улицу. а потом еще счета приходят на уровне холодной зимы
Вопрос редакции
20.02.2020 в 16:34 | UA
Так в статье речь идёт об одном ОСББ, а не о всём городе. Зачем так искажать заголовок, на радость беснующимся в комментариях вате и троллям?
Тютюн
20.02.2020 в 16:42 | UA
Вопрос редакции7Сегодня в 16:34 | UA
Так в статье речь идёт об одном ОСББ, а не о всём городе. Зачем так искажать заголовок, на радость беснующимся в комментариях вате и троллям?


А статью за распространение ложных слухов ещё не отменили?
20.02.2020 в 16:45 | US
Вопрос редакции7Сегодня в 16:34 | UA
Так в статье речь идёт об одном ОСББ, а не о всём городе. Зачем так искажать заголовок, на радость беснующимся в комментариях вате и троллям?


А потом журнаГлиств этого гавнасайта типа Влащщенко недоумевают, почему же их бьют николаевцы на улицах города)))
Billy Bons
20.02.2020 в 17:33 | UA
Вопрос редакции16Сегодня в 16:34 | UA
Так в статье речь идёт об одном ОСББ, а не о всём городе. Зачем так искажать заголовок, на радость беснующимся в комментариях вате и троллям?

Вас там на дурке читать не учат или ты тупой от природы? Отключат области или ОСББ? Что написано?
Billy Bons
20.02.2020 в 17:37 | UA
Дон Кихот2Сегодня в 17:15 | UA
Colonel1Сегодня в 16:16 | UA
В Тернопольской, Львовской, Ивано-Франковской областях всё ровно ?
Заможни йевопэйци регулярно, своєчасно, без заборгованостей оплачують все?
Тому, що свідомі патріоти!
Рад за них
----------------------
Напрасно радуешься. Свидомиты заробитчане, поэтому за наш счет оформляют субсидии. Все очень просто

И у героев АТО и патриотов - активистов есть хорошая такая скидочка на газ. Аж 75 %. Так что это второсортных людей ипут тарифы и прочее
Просто человек
20.02.2020 в 19:39 | UA
Они кричат что премии получают от прибыли , так какие задолженности если получают премии по Миллиону$$$
Катя