Население Украины всё больше сокращается

18.02.2020 в 19:38
Население Украины всё больше сокращается

За прошлый год численность населения Украины уменьшилась на 250,8 тысяч человек.

Об этом свидетельствуют данные Госслужбы статистики.

Так, на 1 января численность наличного населения в Украине составляла 41902,4 тысяч человек. Таким образом, за декабрь население сократилось на 20,3 тысячи.

"Остается существенным превышение количества умерших над количеством рожденных: на 100 умерших - 53 рожденных", - отмечается в сообщении.

Население Украины всё больше сокращается
Комментарии (10)
Намыву
18.02.2020 в 19:45 | UA
Ну с Украиной согласен но всё же каким образом контора из США может что то знать не находясь в конкретной стране?
Фитюн
18.02.2020 в 20:00 | UA
Героям Слава !!!
Амерыга с нами
Тракторист
18.02.2020 в 20:14 | ZA
Алексу - что не пиши одна ху......я получается и так 29 лет вам по ушам ездят!
Табак
18.02.2020 в 20:38 | UA
Кремлевские выдумки. Со спутника видели 60 миллионов. И это только за час.
Ну вот что
18.02.2020 в 20:41 | UA
Когда в 1991 году мы перестали кормить Москву, в Украине образовалось избыточное количество продуктов, в результате чего многие Украинцы умерли от передается.
Koloss
18.02.2020 в 20:50 | UA
Скоро украинцы со всего мира начнут возвращаться и численность возрастёт. Так обещал В.А.Зеленский.
АБВ
18.02.2020 в 20:55 | US
> Гайдамак (2020.02.18 20:09 [RU])
...А как правильней
- на Окраине
- в Окраине ?...
..........................
Правильно - НА УСРАИНЕ!!!
Кошмар
18.02.2020 в 21:31 | UA
Abcd Сегодня в 21:17 | UA
Спасибо святому мандану

"Святой мандан" был мифом, изобретённый Сеней-кроликом", который, вдоволь в душе потешаясь на сцене мандана, так развёл лохов и лохушек, пообещав им зарплаты и пенсии по 2 тыщи евро, что они стремглав понеслись по домам и натянули на свои пустые бОшки кухонные принадлежности типа кастрюль, сковородок и дуршлагов. Нормальные адекватные люди на такой развод никогда бы не повелись, а эти халявщики получили, что хотели - и газ местного розлива по 70 грн за тыщу кубов, и пенсии с зарплатами по 2 тыщи - только не евро, а гривень, и фальсифицированную небесную сотню, которой до сих пор клянутся в любви и верности до гроба. Но в которую, по чьему-то указанию, были включены граждане, умершие от разного рода болезней, причём в разных концах страны, ни разу не ступавшие ногой на "святое майданное место". Регбус, загадка для ума! Как, впрочем, всё на этой территории - вопреки здравому смыслу.
Капитан Крюк
18.02.2020 в 21:37 | UA
Джон Сегодня в 20:54 | UA
Джоня, умерь свой пыл. Ситуация меняется, скоро тебе придётся искать новых покровителей. Рэволюция гнидности завэршуеться. Лафа кончается. Массы прозревают и приходят в ужас от содеянного бандерлогами и куевской хунтой с хунтятами, втравившими их в это действо. Так что не теряй времени, переобувайся. А то поздно будет, и ты не успеешь вскочить на подножку последнего поезда, отходящего в сторону Эуропы - на Галичину.
николаевец
18.02.2020 в 22:29 | UA
ТАК ЕЩЕ ТОЛЬКО ВТОРОЙ ЭТАП МЕДИЦИНСКОЙ РЕФОРМЫ СТАРТУЕТ !!!А ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА ?