«Остановим Армагеддон»: а Первомайске протестуют против разбитых дорог. ВИДЕО

18.02.2020 в 10:41
«Остановим Армагеддон»: а Первомайске протестуют против разбитых дорог. ВИДЕО

Всю минувшую неделю первомайские активисты фиксировали бездорожье — вызывали полицию и составляли протоколы с указанием недостатков.

Акцию назвали «Остановим армагеддон», сообщается в сюжете «Объектива».

Активисты говорят о том, что разбитые дороги просто достали, а первомайцы занимают безразличную позицию.

- Мы живые люди. У нас есть направления, куда даже таксисты не хотят ехать, - говорят активисты.

По словам инструктора полиции, в протоколах указывается, что «выявлена ямочность».

- Это такой трэш, просто едешь и плачешь, - характеризует состояние дорог Первомайска водитель Вячеслав Хоменко.

На акцию протестующих против плохих дорог водителей приехала и городской голова Людмила Дромашко. Она говорит, что денег на ремонт дорог нет, но винит депутатов облсовета, которые распределили средства таким образом.

В целом на разбитые дороги Первомайска выделено полтора миллиона гривен при потребности в 50 миллионов. А выделенных денег хватит лишь на ремонт 2,5 км дорог.

Комментарии (14)
Кузя
18.02.2020 в 10:53 | DE

Молодцы сосуть кинци

первомайск вознесенск и т д
18.02.2020 в 11:00 | NL

А нехер было за майданутых голосовать за одних и за вторых

Karina
18.02.2020 в 11:08 | UA

хоть районы у нас просыпаются! а городское быдло сидит! за то когда нужно будет с шариками побегать за Шария, выползут!

Яррр
18.02.2020 в 11:13 | NL

Karina
0
Сегодня в 11:08 | UA

А что ты против Шария имеешь?
Человек расследует и правду говорит . Не то что укросми и политиканы.

Karina
18.02.2020 в 11:15 | UA

Яррр0Сегодня

наш тупой народ будет всю свою никчемную жизнь танцевать на граблях! это очередная технология, "спаситель", для убогих!

Турецкие Шаровары
18.02.2020 в 11:19 | UA

Капец, а шо, кроме Николаева есть еще жизнь на планете?)
Першотравеньск почему не декоммунизировали?

Правильно
18.02.2020 в 11:24 | UA

Молодцы. Так держать. Взяточники во власти боятся только огласки. Выгнать депутатов, провести расследование все это возможно после поддержки жителей. Ещё в новостях покажут и понесется..

Гость
18.02.2020 в 11:52 | UA

Поменяйте "военный сбор" на "дорожный сбор", от этого сбора хоть какая то польза будет, всё же лучше чем войну спонсировать.

Pavel
18.02.2020 в 12:01 | UA

Karina, чё так от Шария подсцикаешь кипятком, пилотка подгорает? Видимо человек в правильном направлении двигается, а ты боишся остаться вне корыта. Смотри не лопни.

Karina
18.02.2020 в 12:19 | UA

паша! тупой еще тупее!))) это о тебе! повеселил!))) во-первых, манера общения уже показывает уровень твоего ума и в очередной раз подтверждает, то что я написала!)) во-вторых, чтобы тебе полегчало, убогий, я к корыту не имею не малейшего отношения!))

Гость
18.02.2020 в 12:22 | UA

К корыту все имеют отношение кто то туда деньги ложит кто то забирает.

Тракторист
18.02.2020 в 12:27 | ZA

Карина молодец!!! Это тоже такой же уеб.....к, как и слуги н.. 29 лет уже мозги вам полощют. А уровень Таджикистана, если не меньше, по уровню экономики, по коррупции наверно уже обогнали.

Karina
18.02.2020 в 12:29 | UA

гость, то что имел ввиду паша подразумевает явно не вложения!)))

Приветпиздоболы
18.02.2020 в 12:49 | UA

Я плачу ,мы сами себя съедаем