Зеленский созывает экстренное заседание СНБО из-за обострения обстановки на Донбассе

18.02.2020 в 10:21
Зеленский созывает экстренное заседание СНБО из-за обострения обстановки на Донбассе

После резкого обострения ситуации на Донбассе (утром 18 февраля штаб ООС сообщил о наступлении сепаратистов в районе Золотого) президент срочно созывает заседание Совета национальной безопасности и обороны. 

Об этом пресс-служба Офиса президента сообщила в Telegram-канале.

Так, заседание СНБО состоится 18 февраля утром, после него, в 12:00, запланирован брифинг при участии секретаря СНБО Алексея Данилова, руководства Генштаба ВСУ, Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины.

Скриншот Telegram-канала Офиса президента

Скриншот: t.me/OP_UA

strana.ua

Комментарии (9)
Karina
18.02.2020 в 10:35 | UA
в Одессу самолет ВМС США прилетел... может мы накануне грандиозного шухера?))
индеец
18.02.2020 в 10:54 | UA
Какое совпадение ! Как только Пампео опять начал призжать сюда , полетели сюда американские самолеты и опять сразу после этого начинается заворушка ! Совпадение ?
Горожанин
18.02.2020 в 11:07 | UA
Там не могут позиции поделить. Одни отходят, другие занимают. Война давно бы закончилась, если бы туда зашли миротворцы из нейтральных стран, провели честные выборы. Но миротворцев не пускают, оружие туда заходит, контрабанда, пропажа людей. Видимо кому-то то выгодно, чтоб там длилась война.
Николаев
18.02.2020 в 11:30 | UA
Супермаркеты, банки, автосалоны, предприятия были разграблены ещё при захвате Донбасса. Сейчас там многие сидят на дотациях и гумконвоях. Все толковые разъехались. Сейчас за это пришла расплата.
Николаев
18.02.2020 в 11:46 | UA
Снова николаевец, ты скромно сказал что автосалоны прибыли не дают, банки чужие работают. Но не сказал, что твои симпатии все это списздили у честных людей. Отобрать и поделить? Мы это уже слышали. Сто лет назад.
Гость
18.02.2020 в 11:55 | UA
Отвлекают народ от событий на Закарпатье, типа смотрите туда а не сюда.
Евгений
18.02.2020 в 12:01 | UA
Тут стойло российских троллей
Karina
18.02.2020 в 12:07 | UA
самое интересное, все ведь видно со спутников!
песня
18.02.2020 в 12:09 | UA
Если бы Россия начала. Уже до Польши бы дошла.
А Пети-Зели висели б
И не пиздели...(2раза)