Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев

17.02.2020 в 10:01
Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев

Утром в понедельник, 17 февраля, на ул. Адмирала Макарова в Николаеве произошел конфликт со стрельбой между водителями автомобилей Toyota Land Cruiser и Lexus IS250.

Со слов очевидцев и участников конфликта, картина вырисовывается следующая. Пожилая семья николаевцев на «Ленд Крузере» заезжала на «Макдрайв» за кофе. Прямо возле поворота к «Макдональдсу» был припаркован красный «Лексус» с одесскими номерами, в котором сидели двое молодых людей - парень и девушка. Водитель «Тойоты» остановился и сообщил девушке, сидевшей за рулем «Лексуса», что ее автомобиль припаркован с нарушением правил. На замечание девушка ответила в грубой форме. Водитель «Тойоты» начал движение и в этот момент послышался какой-то звук — ему показалось, что что-то ударило о его автомобиль. Водитель затормозил и в этот момент из «Лексуса» выскочила девушка и с криками: «Вы мне заплатите за мою машину», подбежала к «Тойоте». Завязалась словесная перепалка. В какой-то момент девушка даже изловчилась и ударила женщину - жену водителя «Тойоты», сидевшую на переднем пассажирском сидении.

К девушке присоединился ее муж, сидевший на пассажирском сидении «Лексуса». Молодой человек выскочил из автомобиля и начал избивать 70-летнего водителя «Тойоты». Пожилой мужчина упал, после чего пассажир продолжил бить его ногами. После избиения николаевец сумел подняться, подошел к машине, взял травматический револьвер, вернулся к «Лексусу» и произвел несколько выстрелов через водительское окно в избивавшего его молодого человека.

Конфликт прекратился только с прибытием наряда патрульной полиции. Полицейские развели конфликтующие стороны и вызвали следственно-оперативную группу Центрального райотдела полиции. В настоящее время на месте происшествия проводятся следственные действия.

В результате инцидента водитель «Тойоты» получил множественные ушибы и ссадины рук, головы и туловища, а у пассажира «Лексуса» прострелена куртка. Также в красном автомобиле повреждено стекло левой передней двери.

Между тем в отделе коммуникации полиции уточнили, что изначально мужчина, управлявший автомобилем «Toyota» достал пистолет и выстрелил в водительское окно автомобилю «Lexus», а уже в ответ на это пассажир автомобиля «Lexus» нанес ему телесные повреждения.

Как развивались события на самом деле, предстоит установить следствию.

Комментарии (57)
17.02.2020 в 10:04 | UA

понакупали себе люксовых авто, а как были быдлом так и сдохнут быдлом.

Тормозам
17.02.2020 в 10:06 | UA

Голодные наверное

Главное
17.02.2020 в 10:10 | UA

Одесскую вонючку проучили

17.02.2020 в 10:11 | DE

Чизбургер не поделили.

Диалог
17.02.2020 в 10:12 | UA

-"вы мне заплатите за мою машину !!! "
-"пшла нах , на ремонт насосешь еще " ))

Pidrahuy
17.02.2020 в 10:13 | UA

Так! Короче, пора вооружаться!

Карлик Прилипас
17.02.2020 в 10:16 | UA

Да вы че издеваетесь??!!

Денис
17.02.2020 в 10:17 | UA

Дикари..., добра всем)

Девочка
17.02.2020 в 10:18 | UA

У молодых особей явно не все в порядке с головой, взять и бить людей .... интересно, если б там мужики молодые и спортивные сидели, они бы тоже так смело накинулись?

горожанинъ
17.02.2020 в 10:23 | UA

Дальше будет хуже. Стране жить осталось недолго

житель
17.02.2020 в 10:23 | UA

Фото одесской сучки в студию!

Петрович
17.02.2020 в 10:25 | UA

Если все так и было, то дед - красавчик. С быдлом только так и нужно.

Koloss
17.02.2020 в 10:27 | UA

Если бы полиция не остановила, чем бы все закончилось?

Ватсон
17.02.2020 в 10:30 | UA

Фото ипланов на лехусе и номера в студию!

НАМ ТРЕБА ВЧИТИСЬ ПИСАТИ ТАК БІДНИЙ МИКОЛАЇВСЬКІЙ ПЕНСІОНЕР НА ТОЙОТІ З ПУШКОЮ ІЗ ЗА НИЗЬКОЇ ПЕНСІЇ ТА ВИСКОКОЇ КОМУНАЛКІ
17.02.2020 в 10:30 | ES

Пенсіонер був злий із за МІЗЕРНОЇ ПЕНСІЇ ЯКУ ОТРИМАВ УЧОРА. Тому взявши свій НАГАН, сів у свою ТОЙОТУ останньої моделі і вирішив на останні копійкі посмакувати СМАЧНОЇ КАВИ У МАКДОНАЛЬДСІ. Але одеситам не повезло. ПОПАЛИ ПІД ГАРАЧУ РУКУ БІДНОГО ПЕНСІОНЕРА. Пойміть правильною.

человек
17.02.2020 в 10:35 | UA

Если там был бы какой нибудь дедушка авторитет?То сучка сосала бы прямо у двери и на коленях извенялась и ищё бы домой без лексуса поскакала взявшись за ручки в месте со своим брюс-ли долбаёбом.

Житель
17.02.2020 в 10:36 | UA

Попил кофейку...

Желтый грузовик
17.02.2020 в 10:37 | UA

На тоетах и лехусах ещё более отмороженные ездят чем на бмв

Согласному на заметку
17.02.2020 в 10:51 | UA

В украинском языке, которым так гордится капслоковый, слова повезло нет.
Есть - пощастило.
Слова поймiть - тоже нет.
Есть - зрозумiйте.
2-0 в пользу суржика.

А так вроде все правильно. Даже сарказм этакий, испанский можно сказать.

Aтбэшник
17.02.2020 в 10:54 | UA

Самые отмороженые это ла ланосах и жигах

Лайк
17.02.2020 в 10:56 | US

М.D - рассадник криминала.
Закрыть этот притон!

Согласному на заметку
17.02.2020 в 11:02 | UA

Да и слово ПОПАЛИ - тоже под вопросом. В его комменте более правильно слово - ПОТРАПИЛИ.

Так что этот испанец - он из наших краев. На заработках видать. Иначе с чего бы ему в Новостях-Н шастать?
Денег заработает, квартиру купит. И будет евроактивистом. За НАТО будет нам рассказывать.



Ольга
17.02.2020 в 11:06 | XX

Что же это за люди такие убогие? Парень и девушка - молодые, богатые, на дорогой машине, чудесная погода пьют кофе. Ну сделали тебе замечание по делу, ну возьми перепаркуйся и забудь и дальше пей свой кофе. Это же какими убогими нужно быть людьми чтобы на пустом месте создать драку, стрельбу и вот это вот все??

Русскоязычный укропатриот
17.02.2020 в 11:09 | UA

Был бы дедушка на ланосе поехал бы дальше и не обратил внимания как малолетка припарковалась. Но это же старое чмо специально остановилось других жизни учить.

Ирина
17.02.2020 в 11:11 | UA

конченные мрази, полнейшее отсутствие уважение к старшим. ФУ! Эта шлюха интересно на свою мать тоже кидается с кулаками. Отморозки полнейшие!

Вы не понимаете но
17.02.2020 в 11:16 | UA

Дед не прав с самого начала.
Приехал пить кофе ? Пей и не учи людей где и кому стоять.
Пиздюлину отхватил, а потом сходил за оружием и начал вершить самосуд.

Тракторист
17.02.2020 в 11:28 | ZA

Атебешнику - все правильно, только в Украине все наоборот и через жопу. На премиальных машинах самые вежливые, а дешёвых ебанько (кредиты, ипотеки), нервные и понты дешёвые.

Что это
17.02.2020 в 11:29 | UA

Конечно дед не прав, какого черта он на ленд крузере а не на запарожце??))

Вот так
17.02.2020 в 11:35 | UA

Что это1Сегодня в 11:29
Дед не на Запоре видимо потому что в свое время был у корыта при какой-то власти и не зевал ,успел..
Учись студент !

меньше народа больше кислорода
17.02.2020 в 11:40 | UA

Нужно разрешить продажу автоматического стрелкового оружия , пускай перестреляют друг друга нахер

Абвг
17.02.2020 в 11:49 | UA

Дед приехал к максы бабло менять с утречка,после удачной сделки кофека решил хряпнуть

гость
17.02.2020 в 11:49 | UA

Жалко,что не боевой...

Takk
17.02.2020 в 11:51 | DE

Стоило ей проехать 1метр вперёд и никакого головняка , но это уже культура. А надо ж себя показать, чтоб было что дома рассказать.

Абзац
17.02.2020 в 12:21 | UA

Ну стояли ребята чуть-чуть не там, ну не местные они..... а мужчине в возрасте, скучно с утра было вот обязательно надо было «учителя» включать и поучать

Мыкола
17.02.2020 в 12:50 | UA

Ах...и Одесситы не своём городе пену пускают

БУБА КАСТОРСКИЙ
17.02.2020 в 13:11 | UA

Чикаго, а не город славных корабелов. Банкоматы с деньгами взрывают., стреляют в центр города... и ВСЕМ ПОХ***.

БУБА КАСТОРСКИЙ
17.02.2020 в 13:12 | UA

И сердца ногами разбивают...

Сатана
17.02.2020 в 13:15 | NL

Как же Вы все меня радуете!

Олег
17.02.2020 в 13:19 | NL

Видимо они детей к вам готовят. (

Алина
17.02.2020 в 13:23 | UA

Этой мокрице из Одессы нужно учить ПДД и правила поведения ( говорить о правилах хорошего тона бесполезно)...До какой степени неадекватная: чтоб ударить взрослую женщину!

Виктор
17.02.2020 в 13:31 | UA

Полная неадекватность, проверьте быдло- соседей на наркотики,по моему там передоз

sssss
17.02.2020 в 13:40 | UA

интересно, что было на самом деле

Степа
17.02.2020 в 13:44 | UA

Там лексус старпер, весь перекрашеный

YarosSlavAllYETTO
17.02.2020 в 14:07 | UA

Пусть лучше студент останется человеком, а не учиться у крыс их " науке " ... А вы с такой моралью будете вечно на властьимущих пену пускать.

Газетка дрянь
17.02.2020 в 14:30 | UA

Это типа версия говносайта, в этом спид-инфо нет информации, сплошной шлак : Блондинка попала в дтп, Нигер разбил хамер, Синькевич кашлянул в сторону оподепутата. Газетка давно скатилась до уровня желтухи. Разве что в коментах матом друг друга закидать можно.

Андрей
17.02.2020 в 14:36 | UA

Этих одесских тварей вообще не пускать в Николаев!!! Ведут себя здесь как пупы земли! Деду респект, так с этими недоношенными одесситами и надо!!!

ЛЕОПОЛЬД
17.02.2020 в 15:46 | UA

ребята давайте жить дружно.

махно
17.02.2020 в 16:56 | GB

Быдло развлекается, хотят экстрима. Сук пучит от мании величия, хотят быть важнее и особенее других. Приобрели драндулет фельдиперцовый, нару копеек появилось на кормане.... и уже корона жмёт голову...поведение обычного быдла. Есть люди поважнее и посерьёзнее, но они намного скромнее и не позволяют себе то что позволяет себе быдло...из адесы.

Анна
17.02.2020 в 17:10 | UA

Бл* че мне так смешно читать ))))))))))) тупо встретились две дешовки. Неудовлетворённый дед и соска хамовитая

Анна
17.02.2020 в 17:15 | UA

Господа , дорогие машины не значит , что вы стали людьми. Чисто два аморальных одиночества

Андрей
17.02.2020 в 17:45 | UA

Жаль , что это жлобьё на кантуженого хероя ненарвалось чтобы достал гранату и кинул одеситам в салон

да уж
17.02.2020 в 18:02 | UA

Женщина за рулем не равно соска. Какие вы тупые и посредственные комментаторы. Ваши дочки и жены соски, а не женщины за рулем.
Своих дочурок учите не бось на собственном хере отсасывать или это просто жаба давит, что у кого-то деньги есть?
Так ипальники мужичонки свои подставьте, вам насрут и заплатят. Может и машину купите.

Looking
17.02.2020 в 19:17 | UA

Твой комментарий говорит о том, ты это умеешь

ухтыыы
17.02.2020 в 19:50 | UA

а бросил бы в кобинку лексуса гранатку то молодеж бы распидорасило по ближайшим стенам а дедушка попил бы кофе. Думать нужно, чай не пионер и гранат полно.

Коба
17.02.2020 в 20:10 | UA

Это не дедушка а заднеприводное хуйло имеющие травмат!!!!! Простым дедам Травматы не продают!!!
Хозяин жизни получил по ебальнику!!!!!

Николаев
17.02.2020 в 20:21 | UA

Если дед в ответ на мат выстрелил- он неправ. Если же он отгреб до выстрела- он скорей прав.
Хотя травмат можно применять для самозащиты, а он нападал. В любом случае, будет суд и адвокатские договорняки.

stranger
28.02.2020 в 11:45 | UA

скаких пор сафари 431 стал травматическим, интересно? эти журнашлюшки, такие "темные и дремучие" шописец. Хотя с другой стороны, правильно, что не написали "флобер", а то побегут потом утырки по оружейкам, скупать "травматы"