Драка со стрельбой в центре Николаева: сцепились семьи одесситов и николаевцев

17.02.2020 в 10:01

Утром в понедельник, 17 февраля, на ул. Адмирала Макарова в Николаеве произошел конфликт со стрельбой между водителями автомобилей Toyota Land Cruiser и Lexus IS250.

Со слов очевидцев и участников конфликта, картина вырисовывается следующая. Пожилая семья николаевцев на «Ленд Крузере» заезжала на «Макдрайв» за кофе. Прямо возле поворота к «Макдональдсу» был припаркован красный «Лексус» с одесскими номерами, в котором сидели двое молодых людей - парень и девушка. Водитель «Тойоты» остановился и сообщил девушке, сидевшей за рулем «Лексуса», что ее автомобиль припаркован с нарушением правил. На замечание девушка ответила в грубой форме. Водитель «Тойоты» начал движение и в этот момент послышался какой-то звук — ему показалось, что что-то ударило о его автомобиль. Водитель затормозил и в этот момент из «Лексуса» выскочила девушка и с криками: «Вы мне заплатите за мою машину», подбежала к «Тойоте». Завязалась словесная перепалка. В какой-то момент девушка даже изловчилась и ударила женщину - жену водителя «Тойоты», сидевшую на переднем пассажирском сидении.

К девушке присоединился ее муж, сидевший на пассажирском сидении «Лексуса». Молодой человек выскочил из автомобиля и начал избивать 70-летнего водителя «Тойоты». Пожилой мужчина упал, после чего пассажир продолжил бить его ногами. После избиения николаевец сумел подняться, подошел к машине, взял травматический револьвер, вернулся к «Лексусу» и произвел несколько выстрелов через водительское окно в избивавшего его молодого человека.

Конфликт прекратился только с прибытием наряда патрульной полиции. Полицейские развели конфликтующие стороны и вызвали следственно-оперативную группу Центрального райотдела полиции. В настоящее время на месте происшествия проводятся следственные действия.

В результате инцидента водитель «Тойоты» получил множественные ушибы и ссадины рук, головы и туловища, а у пассажира «Лексуса» прострелена куртка. Также в красном автомобиле повреждено стекло левой передней двери.

Между тем в отделе коммуникации полиции уточнили, что изначально мужчина, управлявший автомобилем «Toyota» достал пистолет и выстрелил в водительское окно автомобилю «Lexus», а уже в ответ на это пассажир автомобиля «Lexus» нанес ему телесные повреждения.

Как развивались события на самом деле, предстоит установить следствию.

Комментарии (54)
17.02.2020 в 10:04 | UA
понакупали себе люксовых авто, а как были быдлом так и сдохнут быдлом.
Тормозам
17.02.2020 в 10:06 | UA
Голодные наверное
Главное
17.02.2020 в 10:10 | UA
Одесскую вонючку проучили
17.02.2020 в 10:11 | DE
Чизбургер не поделили.
Диалог
17.02.2020 в 10:12 | UA
-"вы мне заплатите за мою машину !!! "
-"пшла нах , на ремонт насосешь еще " ))
Pidrahuy
17.02.2020 в 10:13 | UA
Так! Короче, пора вооружаться!
Карлик Прилипас
17.02.2020 в 10:16 | UA
Да вы че издеваетесь??!!
Денис
17.02.2020 в 10:17 | UA
Дикари..., добра всем)
Девочка
17.02.2020 в 10:18 | UA
У молодых особей явно не все в порядке с головой, взять и бить людей .... интересно, если б там мужики молодые и спортивные сидели, они бы тоже так смело накинулись?
горожанинъ
17.02.2020 в 10:23 | UA
Дальше будет хуже. Стране жить осталось недолго
житель
17.02.2020 в 10:23 | UA
Фото одесской сучки в студию!
Петрович
17.02.2020 в 10:25 | UA
Если все так и было, то дед - красавчик. С быдлом только так и нужно.
Koloss
17.02.2020 в 10:27 | UA
Если бы полиция не остановила, чем бы все закончилось?
Ватсон
17.02.2020 в 10:30 | UA
Фото ипланов на лехусе и номера в студию!
НАМ ТРЕБА ВЧИТИСЬ ПИСАТИ ТАК БІДНИЙ МИКОЛАЇВСЬКІЙ ПЕНСІОНЕР НА ТОЙОТІ З ПУШКОЮ ІЗ ЗА НИЗЬКОЇ ПЕНСІЇ ТА ВИСКОКОЇ КОМУНАЛКІ
17.02.2020 в 10:30 | ES
Пенсіонер був злий із за МІЗЕРНОЇ ПЕНСІЇ ЯКУ ОТРИМАВ УЧОРА. Тому взявши свій НАГАН, сів у свою ТОЙОТУ останньої моделі і вирішив на останні копійкі посмакувати СМАЧНОЇ КАВИ У МАКДОНАЛЬДСІ. Але одеситам не повезло. ПОПАЛИ ПІД ГАРАЧУ РУКУ БІДНОГО ПЕНСІОНЕРА. Пойміть правильною.
человек
17.02.2020 в 10:35 | UA
Если там был бы какой нибудь дедушка авторитет?То сучка сосала бы прямо у двери и на коленях извенялась и ищё бы домой без лексуса поскакала взявшись за ручки в месте со своим брюс-ли долбаёбом.
Житель
17.02.2020 в 10:36 | UA
Попил кофейку...
Желтый грузовик
17.02.2020 в 10:37 | UA
На тоетах и лехусах ещё более отмороженные ездят чем на бмв
Согласному на заметку
17.02.2020 в 10:51 | UA
В украинском языке, которым так гордится капслоковый, слова повезло нет.
Есть - пощастило.
Слова поймiть - тоже нет.
Есть - зрозумiйте.
2-0 в пользу суржика.

А так вроде все правильно. Даже сарказм этакий, испанский можно сказать.
Aтбэшник
17.02.2020 в 10:54 | UA
Самые отмороженые это ла ланосах и жигах
Лайк
17.02.2020 в 10:56 | US
М.D - рассадник криминала.
Закрыть этот притон!
Согласному на заметку
17.02.2020 в 11:02 | UA
Да и слово ПОПАЛИ - тоже под вопросом. В его комменте более правильно слово - ПОТРАПИЛИ.

Так что этот испанец - он из наших краев. На заработках видать. Иначе с чего бы ему в Новостях-Н шастать?
Денег заработает, квартиру купит. И будет евроактивистом. За НАТО будет нам рассказывать.



Ольга
17.02.2020 в 11:06 | XX
Что же это за люди такие убогие? Парень и девушка - молодые, богатые, на дорогой машине, чудесная погода пьют кофе. Ну сделали тебе замечание по делу, ну возьми перепаркуйся и забудь и дальше пей свой кофе. Это же какими убогими нужно быть людьми чтобы на пустом месте создать драку, стрельбу и вот это вот все??
Русскоязычный укропатриот
17.02.2020 в 11:09 | UA
Был бы дедушка на ланосе поехал бы дальше и не обратил внимания как малолетка припарковалась. Но это же старое чмо специально остановилось других жизни учить.
Ирина
17.02.2020 в 11:11 | UA
конченные мрази, полнейшее отсутствие уважение к старшим. ФУ! Эта шлюха интересно на свою мать тоже кидается с кулаками. Отморозки полнейшие!
Вы не понимаете но
17.02.2020 в 11:16 | UA
Дед не прав с самого начала.
Приехал пить кофе ? Пей и не учи людей где и кому стоять.
Пиздюлину отхватил, а потом сходил за оружием и начал вершить самосуд.
Тракторист
17.02.2020 в 11:28 | ZA
Атебешнику - все правильно, только в Украине все наоборот и через жопу. На премиальных машинах самые вежливые, а дешёвых ебанько (кредиты, ипотеки), нервные и понты дешёвые.
Что это
17.02.2020 в 11:29 | UA
Конечно дед не прав, какого черта он на ленд крузере а не на запарожце??))
Вот так
17.02.2020 в 11:35 | UA
Что это1Сегодня в 11:29
Дед не на Запоре видимо потому что в свое время был у корыта при какой-то власти и не зевал ,успел..
Учись студент !
меньше народа больше кислорода
17.02.2020 в 11:40 | UA
Нужно разрешить продажу автоматического стрелкового оружия , пускай перестреляют друг друга нахер
Абвг
17.02.2020 в 11:49 | UA
Дед приехал к максы бабло менять с утречка,после удачной сделки кофека решил хряпнуть
гость
17.02.2020 в 11:49 | UA
Жалко,что не боевой...
Takk
17.02.2020 в 11:51 | DE
Стоило ей проехать 1метр вперёд и никакого головняка , но это уже культура. А надо ж себя показать, чтоб было что дома рассказать.
Абзац
17.02.2020 в 12:21 | UA
Ну стояли ребята чуть-чуть не там, ну не местные они..... а мужчине в возрасте, скучно с утра было вот обязательно надо было «учителя» включать и поучать
Мыкола
17.02.2020 в 12:50 | UA
Ах...и Одесситы не своём городе пену пускают
БУБА КАСТОРСКИЙ
17.02.2020 в 13:11 | UA
Чикаго, а не город славных корабелов. Банкоматы с деньгами взрывают., стреляют в центр города... и ВСЕМ ПОХ***.
БУБА КАСТОРСКИЙ
17.02.2020 в 13:12 | UA
И сердца ногами разбивают...
Сатана
17.02.2020 в 13:15 | NL
Как же Вы все меня радуете!
Олег
17.02.2020 в 13:19 | NL
Видимо они детей к вам готовят. (
Алина
17.02.2020 в 13:23 | UA
Этой мокрице из Одессы нужно учить ПДД и правила поведения ( говорить о правилах хорошего тона бесполезно)...До какой степени неадекватная: чтоб ударить взрослую женщину!
sssss
17.02.2020 в 13:40 | UA
интересно, что было на самом деле
Степа
17.02.2020 в 13:44 | UA
Там лексус старпер, весь перекрашеный
YarosSlavAllYETTO
17.02.2020 в 14:07 | UA
Пусть лучше студент останется человеком, а не учиться у крыс их " науке " ... А вы с такой моралью будете вечно на властьимущих пену пускать.
Газетка дрянь
17.02.2020 в 14:30 | UA
Это типа версия говносайта, в этом спид-инфо нет информации, сплошной шлак : Блондинка попала в дтп, Нигер разбил хамер, Синькевич кашлянул в сторону оподепутата. Газетка давно скатилась до уровня желтухи. Разве что в коментах матом друг друга закидать можно.
Андрей
17.02.2020 в 14:36 | UA
Этих одесских тварей вообще не пускать в Николаев!!! Ведут себя здесь как пупы земли! Деду респект, так с этими недоношенными одесситами и надо!!!
Анна
17.02.2020 в 17:10 | UA
Бл* че мне так смешно читать ))))))))))) тупо встретились две дешовки. Неудовлетворённый дед и соска хамовитая
Анна
17.02.2020 в 17:15 | UA
Господа , дорогие машины не значит , что вы стали людьми. Чисто два аморальных одиночества
Андрей
17.02.2020 в 17:45 | UA
Жаль , что это жлобьё на кантуженого хероя ненарвалось чтобы достал гранату и кинул одеситам в салон
да уж
17.02.2020 в 18:02 | UA
Женщина за рулем не равно соска. Какие вы тупые и посредственные комментаторы. Ваши дочки и жены соски, а не женщины за рулем.
Своих дочурок учите не бось на собственном хере отсасывать или это просто жаба давит, что у кого-то деньги есть?
Так ипальники мужичонки свои подставьте, вам насрут и заплатят. Может и машину купите.

Looking
17.02.2020 в 19:17 | UA
Твой комментарий говорит о том, ты это умеешь
ухтыыы
17.02.2020 в 19:50 | UA
а бросил бы в кобинку лексуса гранатку то молодеж бы распидорасило по ближайшим стенам а дедушка попил бы кофе. Думать нужно, чай не пионер и гранат полно.
Коба
17.02.2020 в 20:10 | UA
Это не дедушка а заднеприводное хуйло имеющие травмат!!!!! Простым дедам Травматы не продают!!!
Хозяин жизни получил по ебальнику!!!!!
Николаев
17.02.2020 в 20:21 | UA
Если дед в ответ на мат выстрелил- он неправ. Если же он отгреб до выстрела- он скорей прав.
Хотя травмат можно применять для самозащиты, а он нападал. В любом случае, будет суд и адвокатские договорняки.
stranger
28.02.2020 в 11:45 | UA
скаких пор сафари 431 стал травматическим, интересно? эти журнашлюшки, такие "темные и дремучие" шописец. Хотя с другой стороны, правильно, что не написали "флобер", а то побегут потом утырки по оружейкам, скупать "травматы"