В центре Николаева водитель припарковал «Мерседес» сразу на двух пешеходных переходах

11.02.2020 в 11:51

Утром во вторник, 11 февраля, у бизнес-центра «Александровский» в Николаеве водитель припарковал свой «Мерседес» прямо на пешеходном переходе. Правильнее будет даже сказать, что автомобиль стоял сразу на двух пересекающихся «зебрах».

Как сообщили корреспонденту «Новостей-N» работающие на месте патрульные, припаркованный с нарушением автомобиль у пересечения ул. Никольской и Наваринской они обнаружили во время патрулирования улиц. Убедившись в том, что водитель автомобиля не совершает каких-либо маневров, а «Мерседес» действительно припаркован с нарушением в течение продолжительного времени, полицейские начали оформлять необходимые административные материалы.

Правоохранители опросили также пешеходов, которые подтвердили, что автомобиль мешает им передвигаться по переходу и создает препятствие.

На водителя был составлен протокол по ст. 122 ч. 3 КУоАП.

В комментариях «Новостям-N» владелец авто сказал следующее: «Жена случайно поставила, что мне теперь, повесить ее?».

Комментарии (22)
Фитюн
11.02.2020 в 11:53 | UA
На налыгач и на штрафплощадку нахуй
Пружина Отжима
11.02.2020 в 12:00 | DE
Нет, вешать не надо. Проще - "Дорогая, ты хотела в ресторан сходить? Так вот, теперь поужинаешь на кухне. Деньги ушли на оплату штрафа"
11.02.2020 в 12:04 | DE
Вещать не надо, просто забрать купленное водительское удостоверение.
Pidrahuy
11.02.2020 в 12:13 | UA
Во все дыры её.
ZZZZ
11.02.2020 в 12:23 | UA
Какая жена? Он холостяк! И брехло
ZMzm
11.02.2020 в 12:38 | UA
стандартная ситуация на этом перекрестке. и мало того что паркующиеся там мешают проходу пешеходов, так они еще закрывают обзор водителям на Никольскую.
11.02.2020 в 12:44 | UA
Пешеходам точно не мешает, может малость обзорности с Наваринской. Накинулись на дядьку, а сами небось пешком ходите.
классная дама
11.02.2020 в 12:53 | US
пешеходам точно не мешает - заявил "крутой" водила и завел москвич.
Владимир
11.02.2020 в 13:06 | UA
Жену вешать не нужно. Оплатить штраф а потом пусть отрабатывает с учётом морального ущерба и ущерба репутации )
Игорь
11.02.2020 в 13:31 | UA
Нарушил-составили протокол- заплатил штраф. Зло наказано. Другой вопрос, что Шкафы мизерные
11.02.2020 в 13:37 | UA
Кто говорит пешеходам не мешает тот либо терпила, либо такой же ублюдок как водятел на мерсе
Профессор
11.02.2020 в 14:46 | UA
Так постанова составляется на нарушителя, а не на владельца тс
Анна
11.02.2020 в 14:54 | UA
Еба*ь нарушитель! А то , что у нас все через жо*у сделано полиция не видит . То, что возле детских садиков алкаши сидят распивают не видят . А тут мудак, ну да . План сделаем , оштрафуем . Вы вообще этих недоеб*ов полицейских видели ? Сосу*нки малолетние .
Ну стал чуток не правильно . Тоже мне злодей. Пол города бухих ездят для каждого из нас опасность этого никто не видит . С*ка новость дня . Колесом дотронулся до зебры все пеееее*зда
Да уж
11.02.2020 в 14:59 | UA
МерЕседес)))) Ахахаха
Неравнодушный николаевец
11.02.2020 в 14:59 | UA
Вот дебилы, на эвакуатор и на штрафплощадку, хозяин найдется и тогда с него и драть 3 шкуры. А то блин вежливые, стоят ждут
Анна
11.02.2020 в 15:35 | UA
антикор1Сегодня
Нет , дорогой ! У меня более достойная машина и марка ;-)
Ужас
11.02.2020 в 16:34 | UA
А как в центре города наркоманы на детской площадке кроются и детей гоняют, а на Фрунзе 58 в белый день под больницей с рук наркотик продают толпе наркоманов и т.д. это по закону!!!???
Ужас
11.02.2020 в 17:02 | UA
А поедете на николаевскую к детской больнице, три знака остановка запрещена и постоянно вереница машин. И полиция ездит мимо и все пофиг. Когда закон будет один для всех тогда будет порядок
Nu nu
11.02.2020 в 18:00 | UA
Бычок.....
HOOLINAM
11.02.2020 в 18:52 | UA
Дык,в центре есть улица Свердлова,теперешняя Спасская,там шедевральные парковщики,каждый день.
Киндеры мимо ездят,нормас,стоит и не мешает ведь.
На пешеходных,впритык к оным,на въезде/выезде со двора,барышня на крузаке с харьковскими номерами на бордюре.
Та же Розочка,перед Советской?
Из трёх рядов только средний для проезда,по бокам шаланды нараркованы..Повесьте уже там знаки 3.34,хотя бы с дневным ограничением,пздц.
Николя
11.02.2020 в 20:17 | UA
У нас на ул. Южной стоит знак остановка запрещена до 20-00, но не смотря на это многие водилы стоят там и мешают проезду других авто. Там для полиции работы не початый край. Так же на ул.Парковой стоит знак остановка запрещена, но там тоже тупо ставят машины и перекрывают проезд . И там я что-то не видел не одного проезжающего патруля. Протоколов там можно начать кучу . Ни кто не хочет работать.
Евгений
11.02.2020 в 21:39 | UA
Лишить прав