В украинских городах вновь начали поднимать тарифы на отопление

28.01.2020 в 11:00
В украинских городах вновь начали поднимать тарифы на отопление

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг утвердила новые тарифы на отопление и горячую воду для запорожского концерна "Городские тепловые сети".

Соответствующее постановление опубликовано на сайте НКРЭКУ.

Директор запорожских теплосетей Александр Грек, который анонсировал повышение тарифа на отопление в январе 2020 года, говорит, что повышение будет в пределах 9%.

Тариф за декабрь составлял 1481.07 за Гкал, сейчас же тариф для населения будет составлять 1624.48 за Гкал. 

Вот само постановление НКРЭКУ.

Скриншот: nerc.gov.ua

Комментарии (9)
drakosha
28.01.2020 в 11:02 | UA

как же меня заебали эти пидарасы

Знающий
28.01.2020 в 11:04 | UA

Ну конечно ,ведь "лютая зима с трескучими морозами " скоро закончится - надо поскорее бабла настричь себе на новые машины.

Куем по роялю
28.01.2020 в 11:07 | UA

Голубой петух прокукарекал ? Жить стало лучше и веселей ? Ну, теперь опять становитесь раком, терпилы, блэть...

Однако
28.01.2020 в 11:18 | UA

Недолго музыка играла! На сколько,говорите, снизили за декабрь тариф? За два месяца они успеют повысить втройне, чтобы погасить все мыслимые и немыслимые свои потери. Хуцпа,однако!

Киевлянин
28.01.2020 в 11:19 | US

В Газпроме сразу сказали,что "победу" Нафтагаза над ними,будут оплачивать Украинцы-все убытки Газпрома вбиты в тариф

Андрей
28.01.2020 в 11:48 | ZA

А свободолюбивой нацыы нирабов это нравицца.Ведь это они меняют власть когда захотят,а не США оплачивают гос.перевороты.

Беляш
28.01.2020 в 12:17 | UA

Таня, да не только он, все началось с времен кучмы.

АВАААА
28.01.2020 в 13:04 | UA

ЗИМА ТЕПЛАЯ ОЖИДАЕМОГО ПРИХОДА ДЕНЕГ нет... ВОТ И ПРИНИМАЮТ МЕРЫ... БИЗНЕСМЕНЫ БЛИН...

Просто Пеца
28.01.2020 в 18:06 | UA

Для очень упоротых последний ответ:
99% голосовавших за зеленского - голосовали против пэти.
И если бы на его месте выдвигался бы манекен для одежды, то мире бы выиграл.
Людей ваш пэца порошенка просто забЕбал, как вы это не поймёте