Суд обязал НАБУ начать расследование в отношении зампрокурора Николаевщины

27.01.2020 в 12:18
Степан Божило (фото из Архива "Новости-N")

В понедельник, 27 января, Высший антикоррупционный суд обязал детективов Национального антикоррупционного бюро расследований начать досудебное расследование в отношении заместителя прокурора Николаевской области Степана Божило.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил известный николаевский адвокат Владимир Тимошин, который и подал жалобу в Высший антикоррупционный суд.

«Сьогодні, 27.01.2020, Вищий антикорупційний суд розглянув нашу скаргу на бездіяльність детективів НАБУ та зобов’язав відкрити кримінальне провадження та розпочати досудове розслідування за фактами підготовки заступником прокурора Миколаївської області С.Божило до провокації хабаря відносно судді Заводського районного суду м.Миколаєва та за фактами інших злочинів про вчинення яких було повідомлено Ганною Басаргіною 26.11.2019», - написал Тимошин.

Комментарии (11)
Мать вашу
27.01.2020 в 12:27 | UA
Настоящий командированный ариец
Пауль Зиберт
27.01.2020 в 12:33 | UA
Украинским адвокатам Тимошину и Басаргиной - респект и уважение!!!
Дай вам Б-г, добрые люди, загнать побольше гнилых прокурорских коррупционеров за колючку и под шконку!!!
Пауль Зиберт
27.01.2020 в 12:37 | UA
Мать вашу Сегодня в 12:27 | UA
Настоящий командированный ариец

Какой такой "ариец"? На форму черепа и на уши надо смотреть: его западэнскую бабушку за кило картошки Шлёма любил!
ыцык
27.01.2020 в 13:06 | UA
Ни кожи... ни рожи...
Знаток
27.01.2020 в 13:13 | UA
А как же Копейка? Будем передавать дело в НАБУ? А Тимошин?
Мать вашу
27.01.2020 в 13:16 | UA
"ариэць" так более понятно))
Олег
27.01.2020 в 13:25 | UA
Рыжий гомункул грабящий людей и фабрикующий дела !!
Владимир
27.01.2020 в 13:34 | UA
Понятно животное никто не закроет так как система блядей , но пусть знает страна хероев!
РЕСПЕКТ ТИМОХЕ
27.01.2020 в 15:32 | UA
Мужик , красава !
старик
27.01.2020 в 18:56 | UA
А что ментов не "трусят"?!Не кого,так есть кого..А,некому.
Николаев
27.01.2020 в 23:17 | UA
Люди, вы ж его лично не знаете...
Зачем же оскорблять?
Вторая сторона - это еще тот типчик... Я имею ввиду Кривохижу. Да и адвокат его работает только потому, что деньги есть у клиента...
Где уж тут до справедливости?