Сенкевич считает Чайку серьёзным конкурентом на выборах мэра

23.01.2020 в 14:00
Сенкевич считает Чайку серьёзным конкурентом на выборах мэра

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что на выборах мэра Николаева глава общественной организации «Миколаїв — єдина родина» Владислав Чайка является его соперником.

Об этом мэр заявил в ходе общения с журналистами, во время рабочего визита в Николаев главы Верховной Рады Дмитрия Разумкова, в среду, 23 января.

-У меня будет огромное количество конкурентов! Я считаю его (Владислава Чайкуприм. авт.) конкурентом, он очень серьёзный конкурент, - сказал мэр.

Отметим, что пока о своем желании идти на выборы мэра не заявил никто, кроме нынешнего мэра Александра Сенкевича. Ранее Сенкевич говорил, что не знает с какой партией пойдет, но это будут люди, которые показали результаты в работе на благо города. Никаких фамилий своих соратников мэр пока не назвал.

Комментарии (22)
Nikolaev
23.01.2020 в 14:05 | UA
Мне кажется тебе любой конкурент серьезный)
Реалист
23.01.2020 в 14:06 | UA
Ооооо, теперь понятен приезд Разумкова...
Шановний пане
23.01.2020 в 14:08 | UA
Шановний пане голово, Ви порушуєте закон, Даєте інтервю як посадова особа органу місцевого самоврядування іноземною мовою
Katar
23.01.2020 в 14:09 | ES
Оба конченые. Один пелипасовский защеканец, второй вороватое недоразумение
Голос народа
23.01.2020 в 14:10 | UA
Сеня, даже если против тебя пациента с Сапетни выставить - он все равно окажется серьезным конкурентом. Это итог твоего беспардонного воровства за пять лет.
Старик с подъезда
23.01.2020 в 14:19 | UA
Буду голосовать за Чайку. Кому как не ему исправлять ошибки папы. Правда и ошибки вороватого Сеньки тоже ему исправлять. Он справится.
Джон
23.01.2020 в 14:27 | UA
Сашка, о тебе будут стихи слагать: "Серая - серая площадь, ну словно моя седина".
Порошенко
23.01.2020 в 14:31 | UA
Благодаря серой площади Сенкевич внеконкуренции!
улыбочка
23.01.2020 в 14:35 | XX
В Быколаеве особенно видна тупорылость населения. :-))
Да-а-а-а... Синерылый вор допился... Его отпрыска выберут... Ну, Алик Пелипас тогда не на крыше дома начнет чудить, а просто посреди проспекта. РЖУНИМАГУ
Прохожий
23.01.2020 в 14:44 | UA
Улыбочка быколаев это название твоей деревни. Чайка это досадное прошлое. Хуже сенкевича может быть только Чайка.
Горожанин
23.01.2020 в 14:58 | UA
Только за Чайку! Владимир Дмитриевич был достойным мэром! Есть надежда и на Владислава. Остальное просто недоразумение. Ни о чем, серо и уныло!
Николаевский
23.01.2020 в 15:02 | UA
Клоун воображулька))))
Тракторист
23.01.2020 в 15:30 | ZA
Не соратников, поддельников.
Джон
23.01.2020 в 15:31 | UA
Горожанин0Сегодня в 14:58 | UA
Только за Чайку! Владимир Дмитриевич был достойным мэром!
"Гаврила был примерным мужем" (с)
Kedked
23.01.2020 в 15:35 | UA
Так неуклюже продвигают Чайку, что создаётся впечатление, что готовится почва для его назначения сверху.
Левик
23.01.2020 в 16:06 | UA
Оба воры, только этот недавно, а другой давно
Пилигрим
23.01.2020 в 16:11 | UA
Так жена Разумкова-сестра Владислава Чайки, если не ошибаюсь!!! Какой с него мэр?
Биг-бен
23.01.2020 в 16:31 | UA
Хватит ты уже на Мерился Ушлепок....
Серый сайт
23.01.2020 в 17:29 | UA
А как же дятлов?
Прохожий
23.01.2020 в 17:50 | UA
Сенкевич, ты вор и беспредельщик. Читай бигборды должников, которые ты гнида развешал по городу. Это люди, которых ты обворовал своими тарифами..
Sliva
23.01.2020 в 20:26 | NL
Интересно, хоть один нормальный кандидат будет на предстоящих выборах? Выборы, выборы... дальше вы знаете)))
Злое
23.01.2020 в 21:49 | UA
Любое что-угодно, станет конкурентом Писюнкевича, если скажет, что оно не-Писюнкевич! В этом исключительная заслуга самого Сени-Балабола! Хотя хуже всегда есть куда...