Сенкевич считает Чайку серьёзным конкурентом на выборах мэра

23.01.2020 в 14:00
Сенкевич считает Чайку серьёзным конкурентом на выборах мэра

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что на выборах мэра Николаева глава общественной организации «Миколаїв — єдина родина» Владислав Чайка является его соперником.

Об этом мэр заявил в ходе общения с журналистами, во время рабочего визита в Николаев главы Верховной Рады Дмитрия Разумкова, в среду, 23 января.

-У меня будет огромное количество конкурентов! Я считаю его (Владислава Чайкуприм. авт.) конкурентом, он очень серьёзный конкурент, - сказал мэр.

Отметим, что пока о своем желании идти на выборы мэра не заявил никто, кроме нынешнего мэра Александра Сенкевича. Ранее Сенкевич говорил, что не знает с какой партией пойдет, но это будут люди, которые показали результаты в работе на благо города. Никаких фамилий своих соратников мэр пока не назвал.

Комментарии (30)
Nikolaev
23.01.2020 в 14:05 | UA

Мне кажется тебе любой конкурент серьезный)

Реалист
23.01.2020 в 14:06 | UA

Ооооо, теперь понятен приезд Разумкова...

Шановний пане
23.01.2020 в 14:08 | UA

Шановний пане голово, Ви порушуєте закон, Даєте інтервю як посадова особа органу місцевого самоврядування іноземною мовою

Дима
23.01.2020 в 14:08 | UA

Ну не зря же Чайка появляется всё время в новостных пространствах. 100% предвыборная гонка уже началась.

Katar
23.01.2020 в 14:09 | ES

Оба конченые. Один пелипасовский защеканец, второй вороватое недоразумение

Голос народа
23.01.2020 в 14:10 | UA

Сеня, даже если против тебя пациента с Сапетни выставить - он все равно окажется серьезным конкурентом. Это итог твоего беспардонного воровства за пять лет.

Вальтер
23.01.2020 в 14:10 | UA

Не смешите город.....алкопедный придурок чайка.....

Дима
23.01.2020 в 14:10 | UA

Хуже Сенкевича сложно себе представить мэра.

Старик с подъезда
23.01.2020 в 14:19 | UA

Буду голосовать за Чайку. Кому как не ему исправлять ошибки папы. Правда и ошибки вороватого Сеньки тоже ему исправлять. Он справится.

Джон
23.01.2020 в 14:27 | UA

Сашка, о тебе будут стихи слагать: "Серая - серая площадь, ну словно моя седина".

Порошенко
23.01.2020 в 14:31 | UA

Благодаря серой площади Сенкевич внеконкуренции!

улыбочка
23.01.2020 в 14:35 | XX

В Быколаеве особенно видна тупорылость населения. :-))
Да-а-а-а... Синерылый вор допился... Его отпрыска выберут... Ну, Алик Пелипас тогда не на крыше дома начнет чудить, а просто посреди проспекта. РЖУНИМАГУ

Прохожий
23.01.2020 в 14:44 | UA

Улыбочка быколаев это название твоей деревни. Чайка это досадное прошлое. Хуже сенкевича может быть только Чайка.

рауль
23.01.2020 в 14:56 | UA

конкурент не конкурент, но как орнитолог скажу так,птица чайка если сера=ёт,мало не покажется.

Горожанин
23.01.2020 в 14:58 | UA

Только за Чайку! Владимир Дмитриевич был достойным мэром! Есть надежда и на Владислава. Остальное просто недоразумение. Ни о чем, серо и уныло!

Николаевский
23.01.2020 в 15:02 | UA

Клоун воображулька))))

Тракторист
23.01.2020 в 15:30 | ZA

Не соратников, поддельников.

Джон
23.01.2020 в 15:31 | UA

Горожанин0Сегодня в 14:58 | UA
Только за Чайку! Владимир Дмитриевич был достойным мэром!
"Гаврила был примерным мужем" (с)

Kedked
23.01.2020 в 15:35 | UA

Так неуклюже продвигают Чайку, что создаётся впечатление, что готовится почва для его назначения сверху.

Левик
23.01.2020 в 16:06 | UA

Оба воры, только этот недавно, а другой давно

zzzzzz
23.01.2020 в 16:09 | UA

ага - поменяем одну херня на такую же

Пилигрим
23.01.2020 в 16:11 | UA

Так жена Разумкова-сестра Владислава Чайки, если не ошибаюсь!!! Какой с него мэр?

Биг-бен
23.01.2020 в 16:31 | UA

Хватит ты уже на Мерился Ушлепок....

Серый сайт
23.01.2020 в 17:29 | UA

А как же дятлов?

Прохожий
23.01.2020 в 17:50 | UA

Сенкевич, ты вор и беспредельщик. Читай бигборды должников, которые ты гнида развешал по городу. Это люди, которых ты обворовал своими тарифами..

Реалист
23.01.2020 в 19:35 | UA

Ни сеню, ни чайку нельзя выбирать.
И кого?

Sliva
23.01.2020 в 20:26 | NL

Интересно, хоть один нормальный кандидат будет на предстоящих выборах? Выборы, выборы... дальше вы знаете)))

лимонов
23.01.2020 в 20:57 | US

так что говорите за дятла нужно голосовать? с мультфильмами?

Злое
23.01.2020 в 21:49 | UA

Любое что-угодно, станет конкурентом Писюнкевича, если скажет, что оно не-Писюнкевич! В этом исключительная заслуга самого Сени-Балабола! Хотя хуже всегда есть куда...

АБВ
24.01.2020 в 01:49 | US

Ну и выбор.... Из какого ЗЛА выбрать меньшее???
Пусть хоть "ДЕД ПИХТО" запишется!!! За него проголосую!