В Николаевском зоопарке не знают, куда девать новорожденных львят и тигрят

21.01.2020 в 18:19
В Николаевском зоопарке не знают, куда девать новорожденных львят и тигрят

В Николаевском зоопарке не знают, куда девать новорожденных львят и тигрят

Для Николаевского зоопарка рождение тигрят и львят стало проблемой, так как их некуда девать.

Об этом директор зверинца Владимир Топчий рассказал в ходе программы «Диалог» на TPK MAPT.

– Лучше бы не рождались. Львят и тигрят некуда девать. Передавать в передвижные зоопарки – они вообще запрещены в Украине. Мы не можем животных отдавать и в так называемые «контактные» зоопарки. Это принципиально невозможно. Был сюжет – львенок в торговом центре бегал по этажам. «Он такой хороший, и не выпускает когти», – это бред сивой кобылы. Никаких контактных зоопарков по идее не должно быть, животным там не место. Это чистый бизнес, люди на этом зарабатывают деньги. Поэтому, нам нужно ограничить размножение амурских тигров и африканских львов, – сообщил Владимир Топчий.

Комментарии (17)
Миша
21.01.2020 в 18:31 | UA
Амурские тигры вроде под угрозой полного исчезновения. Радоватся надо и передать в тот зоопарк где они нужней.
21.01.2020 в 18:32 | UA
Господи, да что ж это что за страна такая проклятая и конченная...
Алка
21.01.2020 в 18:34 | UA
Хрен с ней, с Россией, продайте китайцам, тайга общая, а в природе амурских тигров дифсит однако(с)
Киевлянин
21.01.2020 в 18:40 | US
Выпускать в дикую природу.

А вот свинопесики ихтутнеты-это реальная проблема для страны.
инженер
21.01.2020 в 18:42 | UA
можно домой взять одного тигренка?
Киевлянин
21.01.2020 в 18:42 | US
Проблема,что делать со свинопсами ихтутнетами,которые угражают целостности страны.
Фитюн
21.01.2020 в 18:57 | UA
Потопить в бочке с водой
европеец
21.01.2020 в 18:59 | UA
Тю ну а что , нужно как в европе нужно зарезать и вскрыть на глазах детей и показать как устроенны внутри чтоб им интересно было а потом скормить другим зверям .
Киевлянин
21.01.2020 в 19:00 | US
Владимир0Сегодня в 18:48 | UA
В природе вас бы уже порвали!!!

Пока в природе Ихтамнеты и шахтеры,рвут Ихтутнетов и найманців,устроивших гражданскую войну.
европеец
21.01.2020 в 19:00 | UA
Дания В зоопарке убили,расчленили и скормили львам жирафа на глазах детей,кстати львов тоже убили - забейте в гугл и наслаждайтесь !....
Biker
21.01.2020 в 19:09 | UA
Хачам продать.
Дмитрий
21.01.2020 в 19:23 | UA
Выпустить в Карпатские леса и лет через десять их там столько будет, что можно организовывать охоту.
Турист
21.01.2020 в 19:32 | UA
Дмитрий, Карпатских лесов уже почти не осталось, все вырубали и продали в европы. Немного возле курорта Буковеля осталось и то ненадолго..
ПРавдоРУБ
21.01.2020 в 19:37 | UA
Топчий! Владимир Николаевич! Обменяйте их себе на МОЗГ. Почему? Да потому, что глядя каждый год на Вашу перекошенную ёлку.... возле касс.... жить не хочется... поэтому сложилось впечатление, что у Вас деменция.
Чебурендель
21.01.2020 в 21:07 | UA
Котяра на руках—красава..
Фалеевская