Ночью в Николаеве из-за черной кошки «БМВ» снес электроопору

21.01.2020 в 09:18
Ночью в Николаеве из-за черной кошки «БМВ» снес электроопоруНочью в Николаеве из-за черной кошки «БМВ» снес электроопоруНочью в Николаеве из-за черной кошки «БМВ» снес электроопору

Ночью во вторник, 21 января, на ул. 4-й Продольной в Николаеве автомобиль «БМВ» врезался в электроопору.

Как пояснил полицейским водитель «БМВ», он ехал по ул. 4-й Продольной, когда дорогу неожиданно выбежала черная кошка. Чтобы избежать наезда на животное, водитель резко крутанул руль и врезался в столб.

В результате происшествия никто не пострадал. Теперь водителю придется за свой счет восстановить электроопору.

Комментарии (24)
Терновский
21.01.2020 в 09:26 | UA

Ахааа хааааааа

Фетиль
21.01.2020 в 09:33 | UA

Хоть кто-то умеет придумывать оригинальные отмазки. А то вечно: подрезал чёрный автомобиль непонятной марки и скрылся, либо выбежала женщина и скрылась в маршрутке потом.
Может БМВ хотел "дать угла" и не получилось, ведь это ж диагноз?)))

Анна
21.01.2020 в 09:35 | UA

Ааааааа))))))) остановите мой ор))))))
Героический поступок ))))
Пол машины нет, попал на бешеные бабки , зато кошка и дальше мышей ловит))))) прям чудак с Гринписа

Водитель
21.01.2020 в 09:42 | UA

Может это не кошка была, а белка?

Станиславский
21.01.2020 в 09:43 | UA

НЕ ВЕРЮ !!!

Водила
21.01.2020 в 09:44 | UA

Черная кошка.....
Я под столом!
Черная разваленная старая бляха+ очередной дегенерат евробляшный= результат

Злость
21.01.2020 в 09:49 | UA

Злые вы,слава Богу с кошкой всё хорошо...

Дядя Печкин
21.01.2020 в 09:50 | UA

Черная кошка перешла дорожку. Дегенерат

БУБА КАСТОРСКИЙ
21.01.2020 в 09:56 | UA

Даже если и была кошка, нужно было давить. Кошка убежала, а ремонт стоит дорого.

шептало дяди Васи
21.01.2020 в 09:59 | UA

Да ладно, бмвистам люди не помеха а тут какая то кошка)

правда
21.01.2020 в 10:06 | UA

классное зрение у водителя: увидеть ночью черную кошку

21.01.2020 в 10:24 | UA

БУБА КАСТОРСКИЙ, ну ты и конченный..

gaddrakon
21.01.2020 в 10:37 | UA

А всего лишь надо было 3 раза сплюнуть через левое плечо)

Vixx
21.01.2020 в 10:48 | UA

А кошка пусть восстанавливает "бэшку".

Да, и ешё.

БУБА КАСТОРСКИЙ -1Сегодня в 09:56 | UA

Не называй себя этим ником. Буба Касторский был замечательным человеком и погиб помогая друзьям. А ты говно, раз такое предлагаешь.
Надеюсь, что ради тебя электроопоры сбивать не будут.

Солянбург
21.01.2020 в 11:04 | DE

Насчёт давить или нет .. есть правило, как на Титанике не крутить руля, тогда ущерб более предсказуемый.. если б под столбом шла мама с ребенком ну и ТД.

Не крути рулем а то попадешь
21.01.2020 в 11:15 | UA

Из-за дебила, который решил не тормозить, а объезжать кыцю мог быть реализован такой сценарий:

Столб падает на жилой дом, провода искрят, начинается пожар, в огне гибнет сонная мамаша и трое малолетних детей.

Vixx у
21.01.2020 в 11:17 | UA

Буба Касторский — персонаж фильмов про бандитов и коммуняк. Персонаж хоть и смешной, но отрицательный.

Бомбилам
21.01.2020 в 11:34 | UA

Че у вас так бомбит от бмв? Ну не будет у вас нормальной тачки никогда, ну и что? Личинкам червей повезло итого меньше, не переживайте и не злитесь.

Веталь
21.01.2020 в 13:58 | UA

Это город. Была бы скорость 50-60 его так бы не занесло. Ехал свыше нормы.

Koloss
21.01.2020 в 14:26 | UA

"Место встречи изменить нельзя" насмотрелся? Там банда так называлась - черная кошка. Фамилия бэхавода Шарапов?)

Муражу
21.01.2020 в 19:33 | UA

Мираж Сегодня в 12:06 | UA
где ты долбоёб увидел "корыто из конца 80-х годов прошлого века"? там BMW E39 96-01 годов выпуска, а твоя сраная сРоната и за 1000$ накуй никому не нужна, это ж надо себя так неуважать чтобы ездить на "xyидае" ))) что ж тебя то так скоробило, видать попал в точку "бомбилам", эко вас скрутило, червей!

Алексей
21.01.2020 в 20:06 | UA

Да просто евробляхер на 20 летней евробэхе хотел подрифтить, потом сидел сочинял отмазу! Евробляха это диагноз!

Алексей
21.01.2020 в 20:12 | UA

>Муражу
Вообще-то это 3ка бмв Е46! Такого дизельного 20-летнего дерьма на бляхах с пробегами 400+ навезли овердохрена. Цена 1,5-2 к$ т.е. по цене смартфона!

BlackCat
21.01.2020 в 20:40 | UA

Респект черной кошке. От дизелей надо избавляться!