Депутат Госдумы назвал «ДНР» и «ЛНР» особыми субъектами России. Видео

19.01.2020 в 14:24
Депутат Госдумы назвал «ДНР» и «ЛНР» особыми субъектами России. Видео

Депутат Государственной думы Андрей Козенко во время общения с журналистами в Крыму заявил, что территории Донецкой и Луганской областей являются "особыми субъектами" России.

Видео с его заявлением опубликовано на YouTube-канале телекомпании "Юнион". 

"Мы публично говорим о том, что Донецкая и Луганская народные республики сегодня являются особыми субъектами Российской Федерации. То, какую политику мы проводим со стороны народной дипломатии, это сегодня очень важно. Нам нужно наращивать взаимовыгодные экономические программы, социальное сотрудничество, сотрудничество политическое", - утверждает он.

Более того, Козенко считает, что Россия таким образом "дает посыл всей территории Украины, как нужно объединятся", а также призывает всех россиян, проживающих в Украине, объединятся в "мощное пророссийской движение".

Выступление Козенко - с 4-й минуты

Комментарии (7)
Драйвер
19.01.2020 в 14:42 | UA

Обдолбаный ублюдок.

Киевит
19.01.2020 в 14:47 | ZA

Турчинов, развязав гражданскую войну на Донбассе,оттолкнул регион от Украины,под вопли свидомитов о его не нужности и дотационности

Кстати,а то что США помогают Украине,можно считать нападением на Донбасс.Следуя логике кастрюль ЛДНР воюют с США.

Академик
19.01.2020 в 15:22 | UA

Ты что ж, собака, государственные земли разбазариваешь? Так никаких земель не напасешься!!!!

правда
19.01.2020 в 15:30 | UA

Алекс до сих пор думает что в 14ом была революция достоинства и небесную сотню грохнул не порро и ко.

Абрам Львович
19.01.2020 в 17:02 | UA

Алекс Сегодня в 15:18 | UA
Хотели зарплаты и пенсии как в РФ, а получили войну и нищету!

Ну, а теперь расскажи какое ты тут получил процветание? И о пенсиях тоже не забудь, идиёт!

ГЛАС НАРОДА
19.01.2020 в 17:06 | UA

Алекс Сегодня в 15:33 | UA
Это Янык закручивал украинцам гайки, при стоимости доллара в 8 грн? Тогда как называется нынешняя бомбардировка украинского народа, при цене доллара в 24 грн? И это не предел!

Нехай щастить
19.01.2020 в 18:01 | UA

ГЛАС НАРОДАСегодня в 17:06 | UA
Это Янык закручивал украинцам гайки, при стоимости доллара в 8 грн?

Скорее, при вывозе наворованных миллиардов в Ростов...