Николай Балакирев стал кавалером ордена «За заслуги», а Борис Соркин – Заслуженным энергетиком Украины

20.12.2009 в 22:05

В пятницу, 18 декабря, опубликован Указ Президента Украины № 1076/2009 «О награждении работников энергетической отрасли».

В соответствии с Указом, на Николаевщине государственными наградами ко Дню энергетика отмечены три человека. Орденом «За заслуги» 3-й степени награжден Николай Балакирев – начальник территориального управления Государственной инспекции по энергосбережению в Николаевской области.

  

Медалью «За труд и доблесть» награжден Игорь Фанышев – начальник цеха обособленного подразделения «Южноукраинская АЭС».

Звание «Заслуженный энергетик Украины» присвоено председателю правления Николаевоблэнерго Борису Соркину.

Комментарии (8)
*
20.12.2009 в 23:45 |

Балакиреву - заслуженный хамелеон и взяточник, Соркину - заслуженный делец. От заслуженного пасечника Всея Украины.

+1
21.12.2009 в 00:22 |

+1

2
21.12.2009 в 10:58 |

Это вообще супер, тем более если вспомнить что у соркина жена прямая родственица романа бассмертного, помните того самого что кореш юща, что был главой секритариата президента.

Бывший работник ОГА
21.12.2009 в 11:12 |

Николай Валериевич, примите искренние поздравления! В кои-то веки наградили в Николаеве наградили того, кто действительно этого достоин!
Не обращайте внимания на злопыхателей - раз лают, значит где-то вы им крепко наступили на хвост!

Левчеко Федор
21.12.2009 в 11:27 |

Николай Валериевич, примите искренние поздравления. Вы лучший и Вы этого заслужили.

777
21.12.2009 в 15:36 |

Бывшим. Ющенко достойных не награждает! Ющенко награждает холуев.

Проходимец
22.12.2009 в 20:28 |

Точняк пасечник метит только трутней что мед не носят!

Барышев Николай
27.02.2010 в 18:00 |

Николай Валерьевич!Примите мои поздравления!Николай Борисович одесса.