На заправке «ОККО» в Николаеве у водителя украли 70 тысяч и пистолет

07.01.2020 в 19:57
Фото иллюстрационное из архива Новостей-Н

Вечером в воскресенье, 5 января, на автозаправке «ОККО» в Николаеве из автомобиля Volkswagen Touareg была похищена крупная сумма денег и пистолет «Форт».

Безработный житель города Новый Буг на автомобиле Volkswagen Touareg заехал на заправку «ОККО», расположенную на ул. Генерала Карпенко, около 20:00. Водитель оставил автомобиль и зашел в помещение автозаправочной станции. Выйдя спустя 10-15 минут, он уехал. И только на следующий день хозяин «Туарега» обнаружил, что из автомобиля была похищена крупная сумма денег – более 70 тысяч гривен, а также травматический пистолет «Форт-12РМ».

По факту кражи водитель обратился в полицию. Открыто уголовное производство по ст. 185 УК Украины – «Кража».

Комментарии (13)
Святой
07.01.2020 в 20:00 | UA
Лох это болезнь которая не лечится. А вообще пиздит про деньги.
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
07.01.2020 в 20:02 | UA
"Выйдя спустя 10-15 минут – он уехал." (с)
Правильнее было написать: Выйдя спустя 10-15 минут – он ОКУЕЛ...
Фетиль
07.01.2020 в 20:06 | UA
Ну так нечего оставлять бабло и документы в машине на заправке. Идиот!!! Хочешь купить кофе или пожрать, то отель в сторону от колонки, закрой машину и гуляй хоть час по той заправке. Сам виноват
Фетиль
07.01.2020 в 20:08 | UA
"... то ОТЪЕДЬ в сторону"
Калигула
07.01.2020 в 20:09 | UA
Красиво звучит - безработный на Tuarege
Анатолий
07.01.2020 в 20:14 | UA
Я че не 700 тысяч?
Biker
07.01.2020 в 20:15 | UA
И только на следующий день... Безработный на туареге заметил пропажу 70000 грн. Тут срочно надо человек Пи..деж на помощь правосудию)))))
Сергей
07.01.2020 в 20:46 | UA
Выходит работать на Украине не выгодно ! А безработному и туарег , и пистолет, и 70 тысяч... Да , это у него бабушка с пенсии откладывает любимому внученку .
Дядя Печкин
07.01.2020 в 20:54 | UA
Че вы там модэрируете? Я матом могу своиз похвалить.. а литературным по тихому опустить.... неучи блядь
Дядя Печкин
07.01.2020 в 21:10 | UA
А кто тебя кумарит конкретно? Ну поставил я. .. пошел на кассу и у них залипло что то. И хот дог ждать еще. Ты че ,из пяти полосок найти не можешь где стать? Предьяви мне в другой раз. И посмотрим.
Ха ха
07.01.2020 в 21:41 | UA
Безработный? Представляю, на чём тогда работающие граждане в Новом Буге ездят....
Степа
07.01.2020 в 22:08 | UA
А что за цены стоят на топливо- может несколько лет назад это было
бамбук
08.01.2020 в 06:32 | UA
обнаружил утром, ночью у блядей был. как есть говорить нельзя, но за ствол, а заодно и деньги заявить нужно. мало-ли где тот ствол выплывет. так и родилась легенда о краже на заправке.