На территории Николаевской области в течение суток возникло 4 пожара

07.01.2020 в 20:19

В течение суток на Николаевщине возникло 4 пожара в с. Мешково-Погорелово Витовского района, г. Новый Буг и г. Николаеве - 2.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, 6 января, из-за недостатка конструкции, нарушение монтажа нагревательных печей и дымоходов горело перекрытие жилого дома на ул. Дмитрова с Мешково-Погорелово Витовского района. Об этом в 08:20 сообщили по экстренному номеру 101. Дежурный караул 16 государственной пожарно-спасательной части прибыл на место и в 08:38 локализовал пожар, в 09:02 ликвидировал на площади 10 м кв.

В г. Новый Буг горел утеплитель стены жилого дома на ул. Героев Триполья. Пожарные 20 ГПСЧ ликвидировали пожар на площади 1 кв.

В 00:49 7 января в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре в квартире на ул. Лягина в г. Николаеве.

На место прибыли два отделения 2 ГПСЧ и дежурная смена оперативно-координационного центра. В 01:30 локализовали пожар, в 01:55 ликвидировали на площади 25 м кв, его причина устанавливается. Дополнительно привлекались сотрудники полиции, аварийная бригада ОАО «Николаевоблэнерго», бригада скорой медицинской помощи.

Также в течение суток горел мусор на открытой территории в Заводском районе г. Николаеве. Возгорание потушили пожарные 3 ГПСЧ.

Всего в тушении пожаров привлекалось 7 единиц техники ГУ ГСЧС и 21 человек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив