В центре Николаева найден ребёнок — мальчик не может назвать даже своего имени

01.01.2020 в 18:44
В центре Николаева найден ребёнок — мальчик не может назвать даже своего имени

Вечером в среду, 1 января, на пересечении улиц Чкалова и 1-й Слободской в Николаеве был обнаружен безнадзорный ребёнок.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

На мальчика без верхней одежды, который бесцельно бродил по улице в районе пересечения улиц Чкалова и 1-й Слободской обратили внимание прохожие. Попытки найти контакт с ребёнком ни к чему не привели — мальчик не отвечал на вопросы. Прохожие вызвали полицию.

Прибывшим на место происшествия патрульным установить контакт с ребёнком также не удалось — он не мог назвать даже собственного имени. Полицейские посадили мальчика в автомобиль и отвезли в Центральный райотдел полиции. Поскольку в контакт ребёнок по-прежнему не вступал, было принято решение доставить его в городскую детскую больницу №2 на улице Рюмина, где им займутся врачи.

Полицейские пытаются выяснить место проживания родителей или опекунов ребёнка.

В центре Николаева найден ребёнок — мальчик не может назвать даже своего имени

Комментарии (16)
Фитюнин А Ю
01.01.2020 в 18:56 | UA

Багира0Сегодня в 18:49 | UA
Это несмешно

Бухайте , но если у вас есть ребёнок то не ужирайтесь как свиньи

Ннннн
01.01.2020 в 18:58 | UA

Хоть бы не простудился...

Ігор
01.01.2020 в 19:06 | UA

я тоже до 5 лет думал, что меня зовут "иди на х.."

достало
01.01.2020 в 19:08 | UA

А может людям вообще стоит вести ЗОЖ и не пить? Тем более, если есть ответственность перед детьми, животными, стариками и больными?
Можно подумать, что без этилового спирта нельзя обойтись, а именно он составляет ваше пойло.

Санта
01.01.2020 в 19:10 | UA

Вот же люди, в основном так шутят люди, которые в школьные годы были обиженными лохами, думают, что они остроумно пошутили !!!
Какое глубокое переживание у ребёнка когда он на улице раздетый и ещё и потерялся!!!

Гыча
01.01.2020 в 19:23 | PL

Этому ребёнку лет 10. Я думаю он осознанно молчит. Ищите в раене находки разные косяки. Кражи,трупы....

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
01.01.2020 в 19:53 | UA

Он шпион. Его прислал Путин. По этому и молчит.

Игорь
01.01.2020 в 19:54 | UA

а плашка на глазах чтоб никто не опознал?

Юлия
01.01.2020 в 20:18 | UA

Он может быть аутистом, если не идёт на контакт

Пелагея
01.01.2020 в 21:13 | UA

Ребенок неухоженный, явно из неблагополучной семьи. Рейд по семьям алкашей района и родители будут найдены.

Кот Рыбоедов
01.01.2020 в 22:04 | UA

Гыча и Юлия могут оказаться правы. Стоит задуматься в этом направлении...

Анастасия
01.01.2020 в 22:20 | UA

Видела этого мальчика 31.12 днем, тоже был без верхней одежды и один. Но в районе 52 школы(Бутомы)

Сффф
01.01.2020 в 23:13 | DE

Ничего.... Потихоньку разговорят его....
Что-нибудь да промурчит обязательно например когда кушать захочет...
Непонятно зачем лицо полностью не показывают?
Если будет хорошо видно - быстрее найдутся родители и т.д.
Надеюсь на положительный исход...
Ну а как иначе????))))

Никррр
02.01.2020 в 12:11 | UA

Гыче

какие 10 лет, этому мальчугану на вид лет 5-6 не более того

Анна
02.01.2020 в 16:03 | US

У ребенка может быть не вербальный аутизм. Здесь нужно знать с чем имеешь дело, да то никто не сможет помочь, если ребенок попросту не знает ни имени, ни адреса. Надеюсь родители найдутся, и надеюсь, что они любящие, а не алкаши. Тяжело таким деткам и родителям.

Lika
03.01.2020 в 14:51 | UA

Если бы не алкаши то уже бы в полиции знали, что ребенок исчез! Кошмар, я тут думаю о том, сколько животных потерялось в новогоднюю ночь , а тут ребенок..родителей найти и на работы насильно и зарплату забирать на обеспечение ребенка , только да бы думали рожать или нет.