В центре Николаева найден ребёнок — мальчик не может назвать даже своего имени

01.01.2020 в 18:44
В центре Николаева найден ребёнок — мальчик не может назвать даже своего имени

Вечером в среду, 1 января, на пересечении улиц Чкалова и 1-й Слободской в Николаеве был обнаружен безнадзорный ребёнок.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

На мальчика без верхней одежды, который бесцельно бродил по улице в районе пересечения улиц Чкалова и 1-й Слободской обратили внимание прохожие. Попытки найти контакт с ребёнком ни к чему не привели — мальчик не отвечал на вопросы. Прохожие вызвали полицию.

Прибывшим на место происшествия патрульным установить контакт с ребёнком также не удалось — он не мог назвать даже собственного имени. Полицейские посадили мальчика в автомобиль и отвезли в Центральный райотдел полиции. Поскольку в контакт ребёнок по-прежнему не вступал, было принято решение доставить его в городскую детскую больницу №2 на улице Рюмина, где им займутся врачи.

Полицейские пытаются выяснить место проживания родителей или опекунов ребёнка.

В центре Николаева найден ребёнок — мальчик не может назвать даже своего имени

Комментарии (14)
Фитюнин А Ю
01.01.2020 в 18:56 | UA
Багира0Сегодня в 18:49 | UA
Это несмешно

Бухайте , но если у вас есть ребёнок то не ужирайтесь как свиньи
Ннннн
01.01.2020 в 18:58 | UA
Хоть бы не простудился...
Ігор
01.01.2020 в 19:06 | UA
я тоже до 5 лет думал, что меня зовут "иди на х.."
достало
01.01.2020 в 19:08 | UA
А может людям вообще стоит вести ЗОЖ и не пить? Тем более, если есть ответственность перед детьми, животными, стариками и больными?
Можно подумать, что без этилового спирта нельзя обойтись, а именно он составляет ваше пойло.
Санта
01.01.2020 в 19:10 | UA
Вот же люди, в основном так шутят люди, которые в школьные годы были обиженными лохами, думают, что они остроумно пошутили !!!
Какое глубокое переживание у ребёнка когда он на улице раздетый и ещё и потерялся!!!
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
01.01.2020 в 19:53 | UA
Он шпион. Его прислал Путин. По этому и молчит.
Игорь
01.01.2020 в 19:54 | UA
а плашка на глазах чтоб никто не опознал?
Юлия
01.01.2020 в 20:18 | UA
Он может быть аутистом, если не идёт на контакт
Пелагея
01.01.2020 в 21:13 | UA
Ребенок неухоженный, явно из неблагополучной семьи. Рейд по семьям алкашей района и родители будут найдены.
Кот Рыбоедов
01.01.2020 в 22:04 | UA
Гыча и Юлия могут оказаться правы. Стоит задуматься в этом направлении...
Анастасия
01.01.2020 в 22:20 | UA
Видела этого мальчика 31.12 днем, тоже был без верхней одежды и один. Но в районе 52 школы(Бутомы)
Сффф
01.01.2020 в 23:13 | DE
Ничего.... Потихоньку разговорят его....
Что-нибудь да промурчит обязательно например когда кушать захочет...
Непонятно зачем лицо полностью не показывают?
Если будет хорошо видно - быстрее найдутся родители и т.д.
Надеюсь на положительный исход...
Ну а как иначе????))))
Анна
02.01.2020 в 16:03 | US
У ребенка может быть не вербальный аутизм. Здесь нужно знать с чем имеешь дело, да то никто не сможет помочь, если ребенок попросту не знает ни имени, ни адреса. Надеюсь родители найдутся, и надеюсь, что они любящие, а не алкаши. Тяжело таким деткам и родителям.
Lika
03.01.2020 в 14:51 | UA
Если бы не алкаши то уже бы в полиции знали, что ребенок исчез! Кошмар, я тут думаю о том, сколько животных потерялось в новогоднюю ночь , а тут ребенок..родителей найти и на работы насильно и зарплату забирать на обеспечение ребенка , только да бы думали рожать или нет.