Прошла VI партийная конференция Николаевского областного отделения Партии регионов

28.07.2007 в 14:44

28 июля сразу в 14 регионах страны прошли конференции областных организаций Партии Регионов: во Львове, Донецке (крупнейшая областная организация ПР, насчитывающая 292 тысячи человек), Крыму, Сумах, Кировограде, Луганске, Харькове, Виннице, Чернигове, Житомире, Хмельницком, Черкассах, Запорожье и Николаеве.

Николаевские регионалы в количестве 632 человека (из избранных 647) собрались в концертном зале Областного Дворца культуры. Перед началом сотрудник Возле дворца стояли колонки, из которых звучала партийная музыка. По обе стороны от входа стояли партийцы с флагами.

Конференция началась, как ни странно, вовремя. В самом начале председатель Николаевской областной организации ПР Николай Круглов вручил партийный билеты 7 новым членам партии.

Первым выступал Н. Круглов. В своем докладе, затянувшемся почти на час, он коснулся, в основном, 2-х вопросов: критиковал оппонентов и говорил о достижения ПР.

Подводя итог, глава областной организации ПР подчеркнул, что всем партийцам, а особенно - депутатам советов всех уровней, нужно научиться защищаться от инсинуаций оппонентов.

Затем выступил секретарь Николаевского горсовета Владимир Коренюгин. Он поддержал тезис лидера относительно того, что необходимо бороться с грязными политтехнологиями, которые применяются оппонентами.

Так же участники VI областной партийной конференции избрание делегатов на X всеукраинский съезд Партии регионов, который состоится 4 августа в городе Киеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив