В Николаеве возле автовокзала перевернулась «Тойота»

21.12.2019 в 00:16

Вечером в пятницу, 20 декабря, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве, перевернулся легковой автомобиль Toyota Camry.

«Тойота» ехала по проспекту, со стороны улицы Южной, в направлении улицы Чигрина. Сразу за перекрестком с улицей Скороходова, водитель не справился с управлением, автомобиль занесло и он перевернулся на крышу.

В результате ДТП никто не пострадал. «Тойота» получила значительные механические повреждения.

Водитель утверждает, что причиной ДТП стал другой автомобиль, который подрезал его «Тойоту». А вот некоторые очевидцы на месте происшествия, утверждают, что «Тойота» ехала на очень высокой скорости, так как «гонялась» с другим автомобилем.

Комментарии (21)
Олег
21.12.2019 в 00:33 | UA
Мож божило на Камри?
21.12.2019 в 00:46 | UA
Наверняка очередной алкаш или нарик.
Когда
21.12.2019 в 00:54 | UA
Плохо живем???,такое впечатление,что очень даже хорошо,некоторые могут себе позволить разфигачивать свои авто,дрифтовать на крыше,перевернув свое авто вверх колесами.....
Гараж
21.12.2019 в 01:08 | UA
Судя по состоянию этой камри до дтп- она уже была в подобных ситуациях, и не раз. Баллончиком покрасят - и норм) Главное, что никого не повредил.
Сергей
21.12.2019 в 02:43 | UA
Камри дорогая тачка, да бросьте! То что мозг в жопе, это да, количество дебилов растёт в геометрической прогрессии! Иной раз такое делают, просто кажется что снится, додуматься до такого долбоебизма нужно уметь! А потом такие вот результаты.
Профессор
21.12.2019 в 03:46 | UA
Нужно в автошколе рассказывать додикам, что когда на маталлической плитке на переезде газ в пол жать, может быть занос!!!!! Так к же как и не заднеприводном лексусе!!!!
Фитюн
21.12.2019 в 05:13 | UA
Если бы этот гандон ехал , а не летел то оно бы справилось с управлением !
Таких гандонов /любителей полетать/ нужно добивать на месте монтировками недожидаясь палицаев
Анна
21.12.2019 в 05:26 | UA
Я вот только что ехала с мафии до 13 линии . Я на своём пути встретила 4 потрульных. Блин, сказать что у нас Полиция ничего не делает -не скажешь . Реально они работают . Но как такие твари ничего не боятся ? Ладно полиции не бояться , но история с Лексусом никого ничему не научила . Вашу мать, разгоняйтесь и бейтесь об стенку , почему люди от вас страдают? Хорошо, что он сам себя наказал , а если бы опять кого-то убил бы . Откупился б и все! А кого-то или поколечил бы или жизни лешил. Я вот ехала себе 50-60 Музыка играет ночной город, что может быть прекрасней ? Хотя у меня машина тоже 3,5 и там лошедей огого. Но люди. Хватит быковать!!! Реально вы за’бали.
Ирина
21.12.2019 в 05:33 | UA
Кто водитель, как он?
Фитюн
21.12.2019 в 05:35 | UA
Анна0Сегодня в 05:26 | UA
Анька , позволь нескромный вопрос Ты на телегу 3,5 л и её кормление вязанием или макраме заработала ?
Фитюн
21.12.2019 в 05:43 | UA
Анька с Иркой , чо вам неспится в 5 утра , девки ? Ладно Я старый подонок , а вы то чаво
Вальтер
21.12.2019 в 07:18 | UA
А ты фитюн иди поработай не только клавой за рашистский мир агитировать, сходи устройся на нормальную работу - разбогатеешь...а то кураторы перестали премии выдавать?
Фитюн
21.12.2019 в 08:28 | UA
Вальтер0Сегодня в 07:18 | UA
А ты фитюн иди поработай не только клавой за рашистский мир агитировать, сходи устройся на нормальную работу - разбогатеешь...а то кураторы перестали премии выдавать?
------------------------------
Я работаю , только сам по себе /вольноболтающийся электрик/ . На дядю работать мне вера непозволяет , а налоги платить упырям так Я ненастолько богат чтобы "сироткам" на коньячёк с икоркой отстёгивать я и сам люблю вкусно покушать , молодых девок с сиськами , вот на Сейшелки правда нехватат
шептало дяди Васи
21.12.2019 в 08:29 | UA
Так всегда бывает когда водитель дивана на колесах вдруг решил что у него гоночное авто.
Царь
21.12.2019 в 08:43 | UA
ЯПОШКИ ДЕЛАЮТ КАМРИ
ПЕДИКИ СИДИТЕ ДОМА И ДРОЧИТЕ НА КАМРИ
Адель
21.12.2019 в 09:32 | UA
Кэмри на том месте, где она должна быть
штирлиц
21.12.2019 в 09:41 | UA
ещё один "сладенький '' и на том же месте ! Безнаказонность пораждает зло .
Да уж
21.12.2019 в 19:07 | UA
Анне

Столько ошибок, мадам. пОтрульных, покОлечил, жизни лЕшил, лошЕдей...ещё и умничает тут...
Я Водитель CAMRY