На мосту в Николаеве у «КамАЗа» оторвался прицеп. ВИДЕО

17.12.2019 в 18:00
На мосту в Николаеве у «КамАЗа» оторвался прицеп. ВИДЕОНа мосту в Николаеве у «КамАЗа» оторвался прицеп. ВИДЕО

Утром во вторник, 17 декабря, на мосту через Южный Буг в Николаеве у грузовика «КамАЗ» на ходу оторвался прицеп.

Грузовик ехал по мосту со стороны Варваровки в направлении центра Николаева. Примерно на середине моста у автомобиля неожиданно оторвался прицеп.

Оторвавшийся прицеп выехал на встречную полосу и врезался в отбойник. Лишь по счастливой случайности на встречной полосе в этот момент не было автомобилей и никто не пострадал.

Комментарии (18)
Внучатый племянник Гитлера
17.12.2019 в 18:03 | UA

Ходим по лезвию....моста

Местный житель
17.12.2019 в 18:05 | UA

Запретите!!! Ну запретите уже ездить им в городе. Не то всё закончится бунтом каким-то! Сил нет терпеть уже эти КамАЗы и фуры в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крик души просто!!!

только не ссынкевич
17.12.2019 в 18:14 | UA

долбо...б он а не шофер

ДЛЯ Otec Pigidievich
17.12.2019 в 18:16 | UA

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ неумытого Otec Pigidievich и запретить фурам вьезд в город чтоб все покупали гречку сахар хлеб молоко бензин и лекарство только за городом да и хлеб.просто нужно запретить перегрузы а не фуры не пускать. поработай хоть один день дальнобойщиком и тогда будешь уважать их труд

николаевец
17.12.2019 в 18:22 | UA

сколько они беды приносят а кому то большие деньги плотят за этот безпредел !!!!!

drug
17.12.2019 в 18:33 | UA

Местный житель Вы такие наивные, как вчерашние или не местный?. У нас терминалы в черте города, как туда попасть, вертолетом? + транзит. Это все равно что поселиться рядом с аэропортом и требовать прекратить полеты т.к спать мешает.

Алекс
17.12.2019 в 18:33 | UA

Дайте угодаю - пер зерно ? ... от этих фур по городу уже было куча аварий и людей давили . Когда их запретят по городу????

Said
17.12.2019 в 18:43 | ES

А ещё хочу повторится мама шлюха родила его стоя, а ишак трахнул и ее и этого новорожденного упыря

Said
17.12.2019 в 18:46 | PL

Нехай и пидаревич одно и тоже свидомое пидорье

Водила
17.12.2019 в 19:17 | UA

ДА затрахали вы уже все фуры и фуры.Да сделайте объездную и закройте его нахуй будем ездить в Одессу за покупками.Мы не виноваты что барыги склады арендовывают в центре.Тратишь дт нервы на ебучих заездах чтобы какого нибудь Оленя не зацепить и при этом ещё и хуевый.

17.12.2019 в 19:37 | UA

По логике тормозная система Камаза, блокируется при потере воздуза!
А вот, почему прицеп уехал а не стал "колом" на дороге, это вопросы к тех осмотру!
Колодки отведены , да и прочее.....

17.12.2019 в 19:45 | UA

Водитель наверное Мерса , который ехал по встречке похоже родился в "рубашке"и в "трусах"!!!!!

шептало дяди Васи
17.12.2019 в 19:49 | UA

счастье то какое.

Житель
17.12.2019 в 19:59 | UA

И скоро начнётся зима

Гражданин Украины
17.12.2019 в 20:53 | UA

Никто не пропадет, если фуры в город не будут пускать! В нормальных странах, склады находятся на окраинах, а по городам развозят мелкие машины! А насчет зерновозов, то этих вообще запретить, к чертям собачим, от того что, зерновики вместе с портами, гонят зерно на экспорт, 80 % населению Николаева, ни холодно, ни жарко, вопросы доставки, должны лежать на плечах портов и заинтересованных лиц, а в конечном итоге, страдает народ! Эти фуроводы гробят дороги, создают пробки, совершают ДТП, одни минусы и ни одного плюса

ggggg
18.12.2019 в 08:29 | UA

А ВОТ ИНТЕРЕСНО: ОТКУДА ТАМ ВЗЯЛИСЬ ЗЕРНОВОЗЫ ЕСЛИ ДВИЖЕНИЕ ПО ЭТОМУ МОСТУ ОГРАНИЧЕНО двадцатью ТОННАМИ?????????????????????????????

Внучатый племянник Гитлера
18.12.2019 в 09:02 | UA

ggggg.......20 тонн ,уважаемый(я)....на телегу,а у КАМАЗА их две.....он и прицеп...

ZMzm
18.12.2019 в 09:57 | UA

а ведь коммерческий транспорт обязан проходить техосмотр. по закону.