На мосту в Николаеве у «КамАЗа» оторвался прицеп. ВИДЕО

17.12.2019 в 18:00

Утром во вторник, 17 декабря, на мосту через Южный Буг в Николаеве у грузовика «КамАЗ» на ходу оторвался прицеп.

Грузовик ехал по мосту со стороны Варваровки в направлении центра Николаева. Примерно на середине моста у автомобиля неожиданно оторвался прицеп.

Оторвавшийся прицеп выехал на встречную полосу и врезался в отбойник. Лишь по счастливой случайности на встречной полосе в этот момент не было автомобилей и никто не пострадал.

Комментарии (14)
Местный житель
17.12.2019 в 18:05 | UA
Запретите!!! Ну запретите уже ездить им в городе. Не то всё закончится бунтом каким-то! Сил нет терпеть уже эти КамАЗы и фуры в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крик души просто!!!
только не ссынкевич
17.12.2019 в 18:14 | UA
долбо...б он а не шофер
ДЛЯ Otec Pigidievich
17.12.2019 в 18:16 | UA
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ неумытого Otec Pigidievich и запретить фурам вьезд в город чтоб все покупали гречку сахар хлеб молоко бензин и лекарство только за городом да и хлеб.просто нужно запретить перегрузы а не фуры не пускать. поработай хоть один день дальнобойщиком и тогда будешь уважать их труд

николаевец
17.12.2019 в 18:22 | UA
сколько они беды приносят а кому то большие деньги плотят за этот безпредел !!!!!
drug
17.12.2019 в 18:33 | UA
Местный житель Вы такие наивные, как вчерашние или не местный?. У нас терминалы в черте города, как туда попасть, вертолетом? + транзит. Это все равно что поселиться рядом с аэропортом и требовать прекратить полеты т.к спать мешает.
Алекс
17.12.2019 в 18:33 | UA
Дайте угодаю - пер зерно ? ... от этих фур по городу уже было куча аварий и людей давили . Когда их запретят по городу????
Said
17.12.2019 в 18:43 | ES
А ещё хочу повторится мама шлюха родила его стоя, а ишак трахнул и ее и этого новорожденного упыря
Said
17.12.2019 в 18:46 | PL
Нехай и пидаревич одно и тоже свидомое пидорье
Водила
17.12.2019 в 19:17 | UA
ДА затрахали вы уже все фуры и фуры.Да сделайте объездную и закройте его нахуй будем ездить в Одессу за покупками.Мы не виноваты что барыги склады арендовывают в центре.Тратишь дт нервы на ебучих заездах чтобы какого нибудь Оленя не зацепить и при этом ещё и хуевый.
шептало дяди Васи
17.12.2019 в 19:49 | UA
счастье то какое.
Житель
17.12.2019 в 19:59 | UA
И скоро начнётся зима
Гражданин Украины
17.12.2019 в 20:53 | UA
Никто не пропадет, если фуры в город не будут пускать! В нормальных странах, склады находятся на окраинах, а по городам развозят мелкие машины! А насчет зерновозов, то этих вообще запретить, к чертям собачим, от того что, зерновики вместе с портами, гонят зерно на экспорт, 80 % населению Николаева, ни холодно, ни жарко, вопросы доставки, должны лежать на плечах портов и заинтересованных лиц, а в конечном итоге, страдает народ! Эти фуроводы гробят дороги, создают пробки, совершают ДТП, одни минусы и ни одного плюса
Внучатый племянник Гитлера
18.12.2019 в 09:02 | UA
ggggg.......20 тонн ,уважаемый(я)....на телегу,а у КАМАЗА их две.....он и прицеп...
ZMzm
18.12.2019 в 09:57 | UA
а ведь коммерческий транспорт обязан проходить техосмотр. по закону.