Под Киевом произошла стрельба, есть пострадавшие

17.12.2019 в 18:18
Под Киевом произошла стрельба, есть пострадавшие

Под Киевом произошла стрельба, есть пострадавшие

В Киевской области в поселке Чабаны представители коммунального хозяйства и строители устроили драку и стрельбу, сообщает во вторник, 17 декабря, пресс-центр правоохранителей.
 
Отмечается, что для того, чтобы грузовые автомобили не загрязняли асфальтовое покрытие, местные коммунальщики приняли решение не выпускать на дорогу такие авто, пока они не смоют грязь с колес. О своем решении они предупредили руководителей строительства.
 
Однако те не послушали и работник коммунального хозяйства легковым автомобилем перегородил дорогу водителю грузового авто, выезжавшего со строительной площадки с грязными колесами.
 
Возник конфликт в ходе которого водитель взял травматический пистолет, чтобы продолжить "разговор". В это время на подмогу коммунальщику приехали его коллеги. Они с кулаками набросились на мужчину с пистолетом, который в свою очередь несколько раз выстрелил в их сторону.
 
В результате драки водитель грузовика и коммунальщик получили ушибленные травмы тела. Еще два работника коммунального хозяйства - травматические ранения ноги и живота.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив