В Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиля

06.12.2019 в 20:54
В Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиляВ Николаеве выехавший на главную «Чероки» протаранил три автомобиля

Вечером в пятницу, 6 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись четыре автомобиля: Jeep Cherokee, Great Wall, Daewoo Lanos и SsangYong Kyron.

ДТП произошло в центре Корабельного района, сразу за железнодорожным переездом.

«Джип Чероки» поворачивал на Богоявленский (Октябрьский) проспект с улицы Самойловича, в направлении ул. Металлургов. При совершении поворота автомобиль выехал с заносом на встречную полосу движения, где столкнулся с ехавшим навстречу внедорожником «Грейт Волл». После столкновения с «Грейт Волл» «Чероки» ударил двигавшийся в правом ряду «Ланос» и въехал в припаркованный у обочины «Ссан Йонг».

В результате ДТП пострадали жена и дочь водителя, ехавшие в автомобиле «Чероки». Все четыре авто получили механические повреждения.

Столкнувшиеся автомобили заняли обе полосы движения в направлении улицы Артема. Из-за этого на Октябрьском проспекте в Корабельном районе возникла большая пробка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив