В украинских магазинах появился произведенный в Киеве одеколон "Степан Бандера". Фото

04.12.2019 в 23:21
В украинских магазинах появился произведенный в Киеве одеколон "Степан Бандера". Фото

В Сумской области в одном из магазинов сфотографировали одеколон "Степан Бандера", названного по имени одного из организаторов УПА. Фото опубликовал пользователь Дмитрий Спаский.

"Одеколон на основе "крові рускоязичного насєлєнія"", - говорится в описании к фото.

Одеколон уже поступил в продажу в торговые центры, где и был сфотографирован. Продукт позиционируется как "гигиеническое средство для внешнего употребления". Производится киевской парфюмерной компанией.

strana.ua

Комментарии (20)
Местный
04.12.2019 в 23:27 | UA

его разве что на жопу брызгать что бы запах дерьма перебивать

гость
04.12.2019 в 23:32 | UA

Чем воняет этот одеколон ? Запах схрона и трупов ?

Сергей
04.12.2019 в 23:33 | UA

Неплохо , 60% спирта !!! Я так понимаю , что спиртзаводы передают в частные руки , а кто-то очень умный решил заработать . И не придерешься к "символу" Украины ...

Умный
04.12.2019 в 23:33 | UA

Безусловно, это огромный шаг в интеграции Крыма и Донбасса в Украину.

04.12.2019 в 23:36 | UA

Тю, а видели что продают в нашем хоп-хее ? Вообще пи-ц!

свидетель
04.12.2019 в 23:38 | UA

Подсуетились))) Теперь уже с полным основанием будут говорить "Отвали, от тебя бандерой воняет"

Викт
04.12.2019 в 23:40 | UA

Как всё заполитизировано. Да поставьте рядом Красную Москву. Пусть себе торгуют. Не хотите - не покупайте. Чем у народа мозги забиты. Думать нужно о своей жизни, а не отвлекаться на ерунду. А подстрекателей - в мешок и с моста.

местный
05.12.2019 в 00:48 | UA

Где будут все эти глумливые свиньи, если америкой что-то случится? Хрен найдешь хоть одного.

оооооорррр оо
05.12.2019 в 03:55 | UA

Крови русскоязычного населения???Значит русскоговорящие граждане Украины для суржикомовных это не люди???Ну что ж патриоты, а как же Конституция Украины??Вы ее уже нарушаете, а это самое святое!!))Значит нихера вы не патриоты! Быдломовный скот который убивает своих сограждан! Бесславные вы ублюдки! Научитесь сначала на украинском говорить и писать, а не на вашем любимом колхозном суржике!!!
Теперь хоть по запаху этого дерьма можно определить кто есть кто)))))

оооооорррр оо
05.12.2019 в 04:08 | UA

для бугога...
Ты пиши на мове, а то тебе твои же за это башку снесут из снайперской винтовки или детям твоим.
Сегодня герои детей убивают, воины мля....

Said
05.12.2019 в 05:43 | ES

Чтоб к тех кто им побрызгается кожа слезла и сгнила
Твари бля

Одэколон
05.12.2019 в 05:45 | GB

С добавлением йода, специально для йододефицитников

Фитюн
05.12.2019 в 06:15 | UA

На фанфуреке нужно дописать : Каждый щырый вкраыныць должен пахнуть пидарасом !
Тфууу на вас бандеровское племя

05.12.2019 в 06:48 | DE

Ну кому-то для внешнего употребления а кому-то и для внутреннего.

Просто Пеца
05.12.2019 в 08:00 | UA

С запахом котов?

Петро
05.12.2019 в 08:43 | UA

Чому побратима розмiстили на чекушцi. Повинно бути розслiдування цього нахабства. СУГС.

Петр Великий
05.12.2019 в 08:45 | UA

Меня на чекушке нужно было разместить, как символ

реклама
05.12.2019 в 09:07 | GB

Купи одеколон "Степан Бандера" - дай окружающим возможность насладиться запахом свежего говна!!!

Топтыжка
05.12.2019 в 14:36 | UA

Большая часть населения Украины - русскоговорящая...

За такую надпись - на нары производителей.
Рабочих мест не хватает, вот как раз и освободятся.
Можно и другим методом - спирт, горючий материал...
Хватит позволять такое быдлоте

Ботан
05.12.2019 в 14:50 | UA

С запахом старых пропотевших портянок и какашек Непхайки.