В украинских магазинах появился произведенный в Киеве одеколон "Степан Бандера". Фото

04.12.2019 в 23:21
В украинских магазинах появился произведенный в Киеве одеколон "Степан Бандера". Фото

В Сумской области в одном из магазинов сфотографировали одеколон "Степан Бандера", названного по имени одного из организаторов УПА. Фото опубликовал пользователь Дмитрий Спаский.

"Одеколон на основе "крові рускоязичного насєлєнія"", - говорится в описании к фото.

Одеколон уже поступил в продажу в торговые центры, где и был сфотографирован. Продукт позиционируется как "гигиеническое средство для внешнего употребления". Производится киевской парфюмерной компанией.

strana.ua

Комментарии (12)
гость
04.12.2019 в 23:32 | UA

Чем воняет этот одеколон ? Запах схрона и трупов ?

Сергей
04.12.2019 в 23:33 | UA

Неплохо , 60% спирта !!! Я так понимаю , что спиртзаводы передают в частные руки , а кто-то очень умный решил заработать . И не придерешься к "символу" Украины ...

Умный
04.12.2019 в 23:33 | UA

Безусловно, это огромный шаг в интеграции Крыма и Донбасса в Украину.

свидетель
04.12.2019 в 23:38 | UA

Подсуетились))) Теперь уже с полным основанием будут говорить "Отвали, от тебя бандерой воняет"

Викт
04.12.2019 в 23:40 | UA

Как всё заполитизировано. Да поставьте рядом Красную Москву. Пусть себе торгуют. Не хотите - не покупайте. Чем у народа мозги забиты. Думать нужно о своей жизни, а не отвлекаться на ерунду. А подстрекателей - в мешок и с моста.

Said
05.12.2019 в 05:43 | ES

Чтоб к тех кто им побрызгается кожа слезла и сгнила
Твари бля

Одэколон
05.12.2019 в 05:45 | GB

С добавлением йода, специально для йододефицитников

Фитюн
05.12.2019 в 06:15 | UA

На фанфуреке нужно дописать : Каждый щырый вкраыныць должен пахнуть пидарасом !
Тфууу на вас бандеровское племя

05.12.2019 в 06:48 | DE

Ну кому-то для внешнего употребления а кому-то и для внутреннего.

Петро
05.12.2019 в 08:43 | UA

Чому побратима розмiстили на чекушцi. Повинно бути розслiдування цього нахабства. СУГС.

Петр Великий
05.12.2019 в 08:45 | UA

Меня на чекушке нужно было разместить, как символ

Ботан
05.12.2019 в 14:50 | UA

С запахом старых пропотевших портянок и какашек Непхайки.