В центре Николаева блондинка на «Лексусе» заблокировала движение трамваев

03.12.2019 в 16:22
В центре Николаева блондинка на «Лексусе» заблокировала движение трамваевВ центре Николаева блондинка на «Лексусе» заблокировала движение трамваев

Днем во вторник, 3 декабря, на ул. Потемкинской в Николаеве кроссовер «Лексус», припаркованный возле трамвайных путей, заблокировал движение трамваев 3-го маршрута.

Хозяйка «Лексуса» припарковала свой автомобиль возле театра кукол и ушла в магазин. Водитель подъехавшего трамвая увидел, что может зацепить авто и остановился. После длительных сигналов звонком из магазина вышла хозяйка «Лексуса». Однако, проблема не решилась: как оказалось, женщина не может сесть за руль из-за того, что трамвай стоит слишком близко к водительской двери авто. Сдать назад трамвай тоже не мог — сзади вплотную уже стояли автомобили. В общем, ситуация сложилась прямо-таки безвыходная.

В конце-концов «Лексус» все же удалось убрать, однако движение трамваев было заблокировано как минимум на полчаса.

Комментарии (29)
медик
03.12.2019 в 16:27 | UA

А сесть в автомобиль через правую дверь ума у блондинки не хватило, а подсказать было некому?

прш пнх
03.12.2019 в 16:31 | UA

медик - там же грязь!!!

ольга
03.12.2019 в 16:32 | UA

я ехала в этом трамвае. водитель конечно коза. но стояли мы не более 5-7 минут.

03.12.2019 в 16:33 | UA

Эт хорошо пусть тоже постоит на улице, раз ума нет. Лучше бы ее заблокировали подольше

ggggg
03.12.2019 в 16:44 | UA

ЧТО ЗА ЛЮДИ (ДАМЫ)... ВООБЩЕ БЕЗ МОЗГОВ ЖИВУТ...

Верняк
03.12.2019 в 17:02 | UA

А с чего вы взяли, что она не правильно припарковалась? Там трамваю ехать и ехать, сложили зеркало и все.

Житель
03.12.2019 в 17:03 | UA

Вот для таких случаев и нужны эвакуаторы.
Люди не могут оставить машину где то за углом и пройтись лишних 50-100 метров. Тяжело жопу со стула поднять.

Vika
03.12.2019 в 17:03 | UA

Спалить его надо было этот лнксус вместо стой курицей!!!!

Держава
03.12.2019 в 17:03 | UA

Ума не хватило просто сложить зеркало и проехать!!! Я не защищаю эту ТП, но по ходу два водилы дебилы!!!

Ольга
03.12.2019 в 17:18 | UA

Она кричила что не знает как складывать зеркало потом как то смогла села за руль сдала вперед и аллилуя мы поехали дальше

Коля
03.12.2019 в 17:37 | UA

Ипанашка

Сергей
03.12.2019 в 18:08 | UA

Как складывать зеркало?!!! Кнопкой в салоне возле управления зеркалами или руками! Как вы живёте, чем думаете люди?!!!

Beagl
03.12.2019 в 18:09 | UA

Сколько же народа здесь обитает зависливого, ограниченного ...(не все конечно) Что бабы, что мужики, одно название. Только и умеют сидеть на жопе и брызгать ядом.

Анатолий
03.12.2019 в 18:24 | UA

а почему это не решить запрещением парковки на улицах с трамвайными путями

Прохожий
03.12.2019 в 19:13 | UA

Разрешить трамваям ехать не останавливаясь --- продерет бочину - пусть потом страховые парятся.

Малышка
03.12.2019 в 19:25 | UA

Вот такие авто эвакуатором и убирать, пусть потом бегает

Беляш
03.12.2019 в 20:53 | UA

Водитель трамвая спички подарить?

Ерж
03.12.2019 в 20:59 | UA

А комментаторы и рады поржать та покоментировать на видео с телефона. Судя по тупизне услышанного это местное николаевское быдло. Поржать с девчонки что она не может теперь сесть в машину. Ха-ха-ха. Уебаны. Она стала там до инцидента с трамваем. Тогда двери открывались. Не через трубу жетона вышла. И ржут убогие не потому нарушение там есть или нет . Это ещё вопрос. А потому что жаба давит ослов тупых и ленивых что хрен у них будет такая машина. И такая женщина. Бычье .

Ерж
03.12.2019 в 21:06 | UA

Да, воистину Николаев город ввсококультурныз и вежливых людей. Послушать закадровые комментарии так быдло быдлом погоняет.

Karina
03.12.2019 в 21:12 | UA

Ерж, дама действительно натупила по полной, и повод для смеха, если честно, есть.

SFFNMQT
03.12.2019 в 21:35 | UA

Пизда ебучая

Ерж
03.12.2019 в 21:36 | UA

Карина, тут даже если протокол патрульные написали бы то в суде постанову отменят. Лексус не стоял непосредственно на путях. А что до зеркал так то такое. Крайние точки левых боковых габаритов транспортного средства это размытая , мутная , область определения правовой стороны данного инцидента. Формально ведь авто не находилось непосредственно на путях . Справа нарыли окопы как будто немцев ждут. Где предупреждающие о работах временные дорожные знаки и информационные таблички? Где?? Их нет. Это что за колхозный уровень проведения дорожных робот? Не навозную яму в поле роют. Ну я вообще-то другим задет. Мужики . Судя по тембру голоса во всяком случае. Комментируют. Смеются. А помочь? Просто помочь. Ты помоги другому , тем более девушке, и день твой серый станет лучше и светлей. А тут один негатив и злость в комментариях. Хотя проблема то и не проблема вовсе. Ситуация просто такая вышла. Пятиминутная. Без последствий и потерпевших. Не скорую же заблокировали в конце- концов, или реанемобиль с крайне тяжёлым на борту. Что такое с людьми.

Karina
03.12.2019 в 21:59 | UA

Ерж, полностью с вами согласна насчет уровня комментаторов и правовой оценки ситуации.

гость
03.12.2019 в 22:30 | UA

Ерж,в этом направлении трамвай идет в направлении больницы на Володарского ,а там и кардиология и неврология ....Вам никогда не звонили,что беда? И вылетаешь из дому с трясущимися руками,как в бреду и бежишь,считая минутки....И только потом соображаешь,что есть такси....Не молодые в трамваях ездят на свидание.

Фитюн
03.12.2019 в 22:33 | UA

ggggg12Сегодня в 16:44 | UA
ЧТО ЗА ЛЮДИ (ДАМЫ)... ВООБЩЕ БЕЗ МОЗГОВ ЖИВУТ...
-------------------------------
А зачем им мозги ? У них есть сиськи , смазливое личико и попка с писей

Анна
03.12.2019 в 22:40 | UA

Вот то что у нас город как после бомбежки и стать негде, перерыто все - это не новость. А вот тема блондинки в Лексусе, вот это СЕНСАЦИЯ. Но про ямы комментариев не будет, тема не интересная. А про блондинку, вот тут клад для ущербных и завистливых... из людей аж прет... насосала... это же классика... ленивые и тупорылые никогда не допустят что она с мужем могла десяток лет на него зарабатывать, это обидно допустить. А «насосала» так проще человеку жить с этой мыслью сразу. Мерзко читать. Таких как, Вика, которая рекомендует спалить человека, хочется к психиатру отвести. А ведь люди с такими мыслями ходят каждый день где-то рядом... брррр

Valera
03.12.2019 в 23:54 | UA

Люди, очнитесь. Сколько в вас *овна. Девушка всего лишь задержала трамвай на 7 минут. Я даже боюсь представить если бы она позже пришла. Лучше бы статью про больницы нашего города написали, в каком они состоянии, про площадь нашу за 90 млн, про дороги и тд.

Valera
03.12.2019 в 23:57 | UA

Вика, палить надо таких неадекватных как Вы

Проехать нельзя остановиться
04.12.2019 в 11:15 | UA

Если бы водителем трамвая был адекватный человек, этой новости бы не было, как и зеркала у лексуса.

Зато в следующий раз и складывать зеркала, и соблюдать ПДД уже научилась бы одна блондинка.