В Николаеве начнут эвакуировать припаркованные с нарушениями автомобили

03.12.2019 в 13:41
Фото иллюстрационное

В ближайшее время в Николаеве при помощи эвакутора будут убирать припаркованные с нарушением правил дорожного движения транспортные средства.

Об этом во время заседания «транспортной» комиссии во вторник, 3 декабря, сообщил начальник отдела безопасности дорожного движения патрульной полиции в Николаеве Денис Котенев.

- В ближайшее время будет заключен с исполнителем договор на эвакуацию автомобилей, которые незаконно припаркованы. Речь идет именно о тех транспортных средствах, которые припаркованы с нарушениями ПДД, - сообщил сотрудник полиции, уточнив, что сейчас переговоры с исполнителем услуги по эвакуации уже на завершающей стадии.

Комментарии (37)
Александр
03.12.2019 в 13:48 | UA
Ура. Так и нужно.
03.12.2019 в 13:52 | UA
Эй. А создать для начала парковки / инфраструктуру? А отремонтировать дороги? Недомэрок уймись. Хватит курить, тебя скоро разорвёт нах... А дорожная безопасность вообще в курсе что дороги у нас ни разу не безопасны? То колеса отлетают то дтп из-за ям на дорогах, то руки-ноги люди ломают. Задолбали уроды. Наведите идеальный порядок, а потом только требуйте и карайте. У самих рыло в пуху, они крайних ищут. Вы и есть крайнии. Эвакуируйте себя на мешковку и сразу порядок сам собой наведется. Недоумники долбаные.
Колыван
03.12.2019 в 14:00 | DE
Неужели. Давно пора убирать мудаков с тротуаров
03.12.2019 в 14:03 | UA
Колыван Сегодня в 14:00 | DE


А тебе в берлине тротуаров не хватает?
феод
03.12.2019 в 14:06 | UA
Во, то что надо. И возле многоэтажек , распространяющие газы авто надо на штрафплощадку. А то используют придомовую территорию вместо стоянки и греют по часу , выпуская угар.
Ирина
03.12.2019 в 14:06 | UA
Куда будут эвакуировать? И что будет с евробляхами, их же назад забрать невозможно? Или ради этого всё и намучено?
Анатолий
03.12.2019 в 14:10 | UA
будет как всегда : жигуль залез на бордюр одним колесом - заберут, а если туарег где-нибудь на газоне - так и будет стоять
Ростик
03.12.2019 в 14:12 | UA
Ну не хрена себе....мы же в Европе...
дядюшка Ляо
03.12.2019 в 14:28 | XX
почему проблемы ведроводов должны кого-то волновать? Покупая себе ведро, вы автоматически соглашаетесь с ПДД и другими законами, регламентирующими где, как и за какой хрен вы будете парковать свои корыта.
Ну да
03.12.2019 в 14:40 | UA
Согласен правильное решение, только это получается заработок для них,а как насчёт асфальта ?
Ростик
03.12.2019 в 14:45 | UA
Не в нашей родной УКРАИНЕ...хозяин АВТО подбежит даст СОТОЧКУ и все....коррупция не убиваемая.......
Справедливость
03.12.2019 в 14:50 | UA
Лишь бы не получилось как в Одессе, там этот бизнес процветает, менты в доле. Эвакуируют даже те авто, что по правилам припаркованы, а потом на штрафплощадках ломят такие суммы, что в несколько раз крупнее штрафов!!!
Лойер
03.12.2019 в 14:53 | UA
Для первого дня работы эвакуатора, предлагаю маршрут по Спасской от Пушкинской до Лягина !!!
Мыс Добул
03.12.2019 в 14:58 | UA
Фуфло это фсё. Ни фуя путнего пыть не мошет. Фсё порешают за папки. С кем поспорить, оптимисты?
Анна
03.12.2019 в 14:59 | UA
Я видела , как в Одессе погружают . Сколько царапин и ударов по машине. Кто будет нести мат ответственность за порчу имущества . Добое*бы вы конченые. Какое вы имеете право трогать чужое имущество . Твари вы падальные. Посмотрите , уроды, что во круг! Маршрутки на одном боку ездят , дороги пизд*ц, светофоры через один работают ! Гондо*ы
Юлия
03.12.2019 в 15:03 | UA
Сама водитель, но инициативу поддерживаю. Пару дней назад мужик припарковал с вой рендж прямо перед пешеходным переходом на пр. Мира, который между трамвайной линией и вещевым рынком. Он включил аварийку и со спокойной душой пошёл по делам.
Анатолий
03.12.2019 в 15:10 | UA
Анна +10000000000000
Александр
03.12.2019 в 15:22 | UA
Все правильно делают. Хрен проедешь. Провинция давай поднимайся вся циливизация давно эвакуирует.
Дауну лую
03.12.2019 в 15:26 | UA
Дебил время идет вперед, все меняется, а ты застрял в 16м веке как и эта страна. Материальное положение жителей и властьимущих изменились поэтому и инфраструктура должна менятся (за кой хер ты своим вождям налог башляешь? Просто из любви ?) Дятел. Многие хотят соблюдать пдд но такие дятлы как ты и твои вожди не идут людям на встречу, оставляя страну в 16м веке и воруя то что ты им отбашлял вот и вынуждены нарушать. Сначала сделайте а потом требуйте. А то дебилы арут эвропа эвропа. Так в той же Барселоне сколько жителей и сколько машин у них? Где эти машины? В подземных паркингах они. И горад постарше нашего села. А где в эвропе такие огромные площадя для парковак возле супермаркетов? Под землей сука. И места минимум и все счасливы. Ум нужно включить сначала и сделать, а потом требовать. А так типа ты купил твои проблемы подход нищеброда ляо. Все на трамваях должны ездить? Пошел ты в жопу нищеброд.
Анне
03.12.2019 в 15:28 | AT
Ибо нехрен парковаться как проститука. Уважай пешеходов и будет цела твоя тачка.
Ростик
03.12.2019 в 15:40 | UA
Мне как-то сказал мой бывший Хороший Друг...он сейчас заместитель ОГА ингульского раена...он мне задал вопрос,что заделал ты что-бы было все хорошо...Надо начинать с себя и задавать вопрос себе Что я сделал.
Гараж
03.12.2019 в 15:46 | UA
Пешеходов пидорасов надо штрафовать. Заебали твари больше, чем те, кто паркуют машины прямо на проспектах, занимая ряд движения.
Какая разница
03.12.2019 в 15:49 | UA
Поражаюсь с тех кто орёт что мест для парковки нет. А вы не ахуели товарищи??!!!!
Конечно нет, ведь вам надо поставить своё ведро как можно ближе к требуемому месту, потому что впадло пройтись 100 метров. А те кто плачет о подземных паркингах, так а чё вы молчите? Требуйте у властвластьимущих. Мне как пешеходу мешают ваши машины на тротуаре, и я головою об этом и немного даже порчу. Ибо нехуй. А вы плюёте на остальных и всё спихиваете на чинушей.
Житель села Николаев
03.12.2019 в 16:01 | UA
Да если бы это для улучшения жизни горожан. Это для очередного набивания карманов чинушь. Лучше станет только тем кто будет снимать бабло с нарушителей.
Нюся
03.12.2019 в 16:51 | UA
Поддерживаю. Начните с ул. Строителей от пр. Мира до Херсонского шоссе. Торгаши и покупатели ставят машины на тротуары, по выходным дням вообще жесть, приходится обходить их транспортные средства по проезжей части, рискуя попасть под колёса мимо проезжающих.
Какая разница
03.12.2019 в 16:53 | UA
Беляш.
Будь сыт, не ссы))
Не нарвусь. А как ещё? Подскажешь?
Мне как пешеходу, кто то же надо обрести чувство справедливости по отношению к себе и таким же пешеходам как и я. Менты всё равно ничего не решат на месте, та и тебе подобные всё равно быстро свалят на своей тачке, как только увидят, что я её фоткаю и вызываю полицию. А так, всё решается на месте. Подобные тебе плюют на остальных, а я воздаю вам по заслугам))))

А шо, ты как раз один из тех кому "воздалось" от меня ?))))
Дуууб
03.12.2019 в 16:56 | UA
с Кузнечной начните, задолбали там фуры в оба направления уже
Большая разница
03.12.2019 в 17:01 | UA
Какая разница, знаешь что такое G-сенсор ?
Какая разница
03.12.2019 в 17:47 | UA
Знаю. А знаешь, что такое совесть?
Внучатый племянник Гитлера
03.12.2019 в 18:00 | UA
Согласен...НО! Господа властьимуЩие....берите во внимание,характер города с его историей,количество проживающих на данный момент ,в основе всего парк авто.....сложите и вычитание. И тогда станет вопрос,казнить & помиловать
Большая разница
03.12.2019 в 18:07 | UA
Конечно)). Только совесть должна быть с обоих сторон. Быдло-пешеходов больше чем быдло-водятлов. Когда совесть будет у всех тогда и проблем будет меньше. К слово я лично стараюсь не нарушать, просто за державу обидно. Как машину эвакуировать так пешеки ЗА. А как лезть под колеса так водитель вам должен видети ли. Теперь ты мне скажи знаешь ли ты что такое совесть, взаимоуважение, вежливость, пдд наконец? )))
Макс
03.12.2019 в 19:16 | UA
А штрафы на стекло под дворник, у неправильно припаркованных? А вести профбеседы у неправильно припаркованных,слабо? Паркинг построить. Разметку четкую сделать на бордюрах в нужных местах,где положено. Платные парковки ввести! А самое главное,показать сначала свою работу власть сущим, потом требовать
Казак
03.12.2019 в 19:22 | XX
Ой,бля,ну неужто сЭло пытается проснуться?...)))...В нормальных странах это обычная практика.

Насчёт того,что кто-то там испугается эвакуировать всякие "крузаки/лексусы/лендроверы"...)))...Глупыши,эвакуаторщикам похуй на владельцев всех этих типа "крутых" тачек...))).Там не смотрят на марку машины,на её номера,на её владельца...Увезут всех...)))
Как-то мне нужно было припарковаться в Ростове на ул.Пушкинской.Сука,900м проехал нет свободного места.Сделал ещё один заход.Опять нет места.На третий раз плюнул и припарковался прямо напротив Военной Прокуратуры Южного военного округа,где было единственное место прямо под знаком.Из дверей сразу вышел офицер и вопросительно посмотрел на меня.Говорю:"Через пару минут уеду." Он:"Хорошо". Через пару минут он опять выходит,достаёт телефон,фотографирует стоящий прямо передо мной Туарег и тут же вызывает эвакуатор...)))
Не,ну Rolls-Royce Wraith с номером В111ВВ161RUS,который иногда ездит по Ростову,конечно не эвакуируют(правда он ни разу и не замечен за нарушениями),но остальных увозят за 15км от города очень даже легко...)))
Внучатый племянник Гитлера
03.12.2019 в 20:00 | UA
Чучулина Кульбакинская,ты права как никто! Только вот когда хотели мЫ крематорий соорудить околя вАс, а баба яГа против.....машинок много,людей шумящих ,много....сколько нужно тебе для полного счастья
FFHH
03.12.2019 в 20:41 | PL
В первую очередь,пусть займутся "инвалидами", на дорогих машинах,возле ЕПИЦЕНРа на херсонской шоссе!!!
FFHH
03.12.2019 в 20:46 | PL
Возле ЕПИЦЕНТРа
дядюшка Ляо
04.12.2019 в 03:37 | XX
Дауну лую-3Вчера в 15:26 | UA
ты считаешь, что если не нищеброд, то можешь срать на всех и вся? Я так понял твой высер?