В Николаеве начнут эвакуировать припаркованные с нарушениями автомобили

03.12.2019 в 13:41
Фото иллюстрационное

В ближайшее время в Николаеве при помощи эвакутора будут убирать припаркованные с нарушением правил дорожного движения транспортные средства.

Об этом во время заседания «транспортной» комиссии во вторник, 3 декабря, сообщил начальник отдела безопасности дорожного движения патрульной полиции в Николаеве Денис Котенев.

- В ближайшее время будет заключен с исполнителем договор на эвакуацию автомобилей, которые незаконно припаркованы. Речь идет именно о тех транспортных средствах, которые припаркованы с нарушениями ПДД, - сообщил сотрудник полиции, уточнив, что сейчас переговоры с исполнителем услуги по эвакуации уже на завершающей стадии.

Комментарии (49)
Александр
03.12.2019 в 13:48 | UA

Ура. Так и нужно.

Оленям
03.12.2019 в 13:52 | UA

Давно пора. Особенно в центре.

03.12.2019 в 13:52 | UA

Эй. А создать для начала парковки / инфраструктуру? А отремонтировать дороги? Недомэрок уймись. Хватит курить, тебя скоро разорвёт нах... А дорожная безопасность вообще в курсе что дороги у нас ни разу не безопасны? То колеса отлетают то дтп из-за ям на дорогах, то руки-ноги люди ломают. Задолбали уроды. Наведите идеальный порядок, а потом только требуйте и карайте. У самих рыло в пуху, они крайних ищут. Вы и есть крайнии. Эвакуируйте себя на мешковку и сразу порядок сам собой наведется. Недоумники долбаные.

Karina
03.12.2019 в 13:54 | UA

так пол-Николаева вывезут)))

Беляш
03.12.2019 в 13:56 | UA

А других способов набивать карманы ещё не придумали?

Колыван
03.12.2019 в 14:00 | DE

Неужели. Давно пора убирать мудаков с тротуаров

03.12.2019 в 14:03 | UA

Колыван Сегодня в 14:00 | DE


А тебе в берлине тротуаров не хватает?

феод
03.12.2019 в 14:06 | UA

Во, то что надо. И возле многоэтажек , распространяющие газы авто надо на штрафплощадку. А то используют придомовую территорию вместо стоянки и греют по часу , выпуская угар.

Сэлюк
03.12.2019 в 14:06 | UA

Як добре, що я по українській традиції, пересів на волів! Як будуть евакуювати телегу?

Ирина
03.12.2019 в 14:06 | UA

Куда будут эвакуировать? И что будет с евробляхами, их же назад забрать невозможно? Или ради этого всё и намучено?

Артур
03.12.2019 в 14:10 | UA

а чего на фото москальску машину прибирають? попахивает нацизмом

Анатолий
03.12.2019 в 14:10 | UA

будет как всегда : жигуль залез на бордюр одним колесом - заберут, а если туарег где-нибудь на газоне - так и будет стоять

Ростик
03.12.2019 в 14:12 | UA

Ну не хрена себе....мы же в Европе...

патриот
03.12.2019 в 14:26 | GB

ЯК КАЗАВ ВАШ ЗЕМЛЯК АЗІРОВ НЕ СКІГЛІТЄ Сегодня в 14:02 | ES

Блевотина быдломовная, а тебе-то какое дело - тех волов. на которых ты ездишь, эвакуировать не будут. Иди, чучело, на радостях стекломоя хлебни... как ты привык ))))

дядюшка Ляо
03.12.2019 в 14:28 | XX

почему проблемы ведроводов должны кого-то волновать? Покупая себе ведро, вы автоматически соглашаетесь с ПДД и другими законами, регламентирующими где, как и за какой хрен вы будете парковать свои корыта.

Ну да
03.12.2019 в 14:40 | UA

Согласен правильное решение, только это получается заработок для них,а как насчёт асфальта ?

Ростик
03.12.2019 в 14:45 | UA

Не в нашей родной УКРАИНЕ...хозяин АВТО подбежит даст СОТОЧКУ и все....коррупция не убиваемая.......

Справедливость
03.12.2019 в 14:50 | UA

Лишь бы не получилось как в Одессе, там этот бизнес процветает, менты в доле. Эвакуируют даже те авто, что по правилам припаркованы, а потом на штрафплощадках ломят такие суммы, что в несколько раз крупнее штрафов!!!

Лойер
03.12.2019 в 14:53 | UA

Для первого дня работы эвакуатора, предлагаю маршрут по Спасской от Пушкинской до Лягина !!!

Мыс Добул
03.12.2019 в 14:58 | UA

Фуфло это фсё. Ни фуя путнего пыть не мошет. Фсё порешают за папки. С кем поспорить, оптимисты?

Анна
03.12.2019 в 14:59 | UA

Я видела , как в Одессе погружают . Сколько царапин и ударов по машине. Кто будет нести мат ответственность за порчу имущества . Добое*бы вы конченые. Какое вы имеете право трогать чужое имущество . Твари вы падальные. Посмотрите , уроды, что во круг! Маршрутки на одном боку ездят , дороги пизд*ц, светофоры через один работают ! Гондо*ы

Юлия
03.12.2019 в 15:03 | UA

Сама водитель, но инициативу поддерживаю. Пару дней назад мужик припарковал с вой рендж прямо перед пешеходным переходом на пр. Мира, который между трамвайной линией и вещевым рынком. Он включил аварийку и со спокойной душой пошёл по делам.

Анатолий
03.12.2019 в 15:10 | UA

Анна +10000000000000

Александр
03.12.2019 в 15:22 | UA

Все правильно делают. Хрен проедешь. Провинция давай поднимайся вся циливизация давно эвакуирует.

Дауну лую
03.12.2019 в 15:26 | UA

Дебил время идет вперед, все меняется, а ты застрял в 16м веке как и эта страна. Материальное положение жителей и властьимущих изменились поэтому и инфраструктура должна менятся (за кой хер ты своим вождям налог башляешь? Просто из любви ?) Дятел. Многие хотят соблюдать пдд но такие дятлы как ты и твои вожди не идут людям на встречу, оставляя страну в 16м веке и воруя то что ты им отбашлял вот и вынуждены нарушать. Сначала сделайте а потом требуйте. А то дебилы арут эвропа эвропа. Так в той же Барселоне сколько жителей и сколько машин у них? Где эти машины? В подземных паркингах они. И горад постарше нашего села. А где в эвропе такие огромные площадя для парковак возле супермаркетов? Под землей сука. И места минимум и все счасливы. Ум нужно включить сначала и сделать, а потом требовать. А так типа ты купил твои проблемы подход нищеброда ляо. Все на трамваях должны ездить? Пошел ты в жопу нищеброд.

Анне
03.12.2019 в 15:28 | AT

Ибо нехрен парковаться как проститука. Уважай пешеходов и будет цела твоя тачка.

Ростик
03.12.2019 в 15:40 | UA

Мне как-то сказал мой бывший Хороший Друг...он сейчас заместитель ОГА ингульского раена...он мне задал вопрос,что заделал ты что-бы было все хорошо...Надо начинать с себя и задавать вопрос себе Что я сделал.

Гараж
03.12.2019 в 15:46 | UA

Пешеходов пидорасов надо штрафовать. Заебали твари больше, чем те, кто паркуют машины прямо на проспектах, занимая ряд движения.

Какая разница
03.12.2019 в 15:49 | UA

Поражаюсь с тех кто орёт что мест для парковки нет. А вы не ахуели товарищи??!!!!
Конечно нет, ведь вам надо поставить своё ведро как можно ближе к требуемому месту, потому что впадло пройтись 100 метров. А те кто плачет о подземных паркингах, так а чё вы молчите? Требуйте у властвластьимущих. Мне как пешеходу мешают ваши машины на тротуаре, и я головою об этом и немного даже порчу. Ибо нехуй. А вы плюёте на остальных и всё спихиваете на чинушей.

Житель села Николаев
03.12.2019 в 16:01 | UA

Да если бы это для улучшения жизни горожан. Это для очередного набивания карманов чинушь. Лучше станет только тем кто будет снимать бабло с нарушителей.

Беляш
03.12.2019 в 16:43 | UA

Какая разница, у тебя ещё ипучка не набита? Смотри нарвешься.

Нюся
03.12.2019 в 16:51 | UA

Поддерживаю. Начните с ул. Строителей от пр. Мира до Херсонского шоссе. Торгаши и покупатели ставят машины на тротуары, по выходным дням вообще жесть, приходится обходить их транспортные средства по проезжей части, рискуя попасть под колёса мимо проезжающих.

Какая разница
03.12.2019 в 16:53 | UA

Беляш.
Будь сыт, не ссы))
Не нарвусь. А как ещё? Подскажешь?
Мне как пешеходу, кто то же надо обрести чувство справедливости по отношению к себе и таким же пешеходам как и я. Менты всё равно ничего не решат на месте, та и тебе подобные всё равно быстро свалят на своей тачке, как только увидят, что я её фоткаю и вызываю полицию. А так, всё решается на месте. Подобные тебе плюют на остальных, а я воздаю вам по заслугам))))

А шо, ты как раз один из тех кому "воздалось" от меня ?))))

Дуууб
03.12.2019 в 16:56 | UA

с Кузнечной начните, задолбали там фуры в оба направления уже

Большая разница
03.12.2019 в 17:01 | UA

Какая разница, знаешь что такое G-сенсор ?

Мысли вслух
03.12.2019 в 17:17 | UA

Один-два эвакуатора в городе, которые имеют возможность эвакуировать транспорт именно Крабом, особо погоды не делают. Горят они точно так, как и остальные машины... До первого поцарапаного Крузака или Лендровера и тему потеряют сразу. Не будет адекватный владелец эвакуатора рисковать своим имуществом.

Какая разница
03.12.2019 в 17:47 | UA

Знаю. А знаешь, что такое совесть?

Внучатый племянник Гитлера
03.12.2019 в 18:00 | UA

Согласен...НО! Господа властьимуЩие....берите во внимание,характер города с его историей,количество проживающих на данный момент ,в основе всего парк авто.....сложите и вычитание. И тогда станет вопрос,казнить & помиловать

Большая разница
03.12.2019 в 18:07 | UA

Конечно)). Только совесть должна быть с обоих сторон. Быдло-пешеходов больше чем быдло-водятлов. Когда совесть будет у всех тогда и проблем будет меньше. К слово я лично стараюсь не нарушать, просто за державу обидно. Как машину эвакуировать так пешеки ЗА. А как лезть под колеса так водитель вам должен видети ли. Теперь ты мне скажи знаешь ли ты что такое совесть, взаимоуважение, вежливость, пдд наконец? )))

Чучулина Кульбакино
03.12.2019 в 18:24 | UA

У нас во дворе тоже идиоты свои авто понаставили,пройти нельзя. Все автомобили в утиль.

Чучулина Кульбакино
03.12.2019 в 18:26 | UA

У нас во дворе тоже идиоты все заставили автомобилями. Сжечь все что мешает пешеходам.

украинец
03.12.2019 в 18:54 | NL

при помощи эвакутора....Вопрос неучу-редактору,кто такое-эвакУТОР???

Макс
03.12.2019 в 19:16 | UA

А штрафы на стекло под дворник, у неправильно припаркованных? А вести профбеседы у неправильно припаркованных,слабо? Паркинг построить. Разметку четкую сделать на бордюрах в нужных местах,где положено. Платные парковки ввести! А самое главное,показать сначала свою работу власть сущим, потом требовать

Казак
03.12.2019 в 19:22 | XX

Ой,бля,ну неужто сЭло пытается проснуться?...)))...В нормальных странах это обычная практика.

Насчёт того,что кто-то там испугается эвакуировать всякие "крузаки/лексусы/лендроверы"...)))...Глупыши,эвакуаторщикам похуй на владельцев всех этих типа "крутых" тачек...))).Там не смотрят на марку машины,на её номера,на её владельца...Увезут всех...)))
Как-то мне нужно было припарковаться в Ростове на ул.Пушкинской.Сука,900м проехал нет свободного места.Сделал ещё один заход.Опять нет места.На третий раз плюнул и припарковался прямо напротив Военной Прокуратуры Южного военного округа,где было единственное место прямо под знаком.Из дверей сразу вышел офицер и вопросительно посмотрел на меня.Говорю:"Через пару минут уеду." Он:"Хорошо". Через пару минут он опять выходит,достаёт телефон,фотографирует стоящий прямо передо мной Туарег и тут же вызывает эвакуатор...)))
Не,ну Rolls-Royce Wraith с номером В111ВВ161RUS,который иногда ездит по Ростову,конечно не эвакуируют(правда он ни разу и не замечен за нарушениями),но остальных увозят за 15км от города очень даже легко...)))

Малышка
03.12.2019 в 19:23 | UA

Давно пора. Особенно около трамвайных путей и там где объезд проблематичен

Внучатый племянник Гитлера
03.12.2019 в 20:00 | UA

Чучулина Кульбакинская,ты права как никто! Только вот когда хотели мЫ крематорий соорудить околя вАс, а баба яГа против.....машинок много,людей шумящих ,много....сколько нужно тебе для полного счастья

FFHH
03.12.2019 в 20:41 | PL

В первую очередь,пусть займутся "инвалидами", на дорогих машинах,возле ЕПИЦЕНРа на херсонской шоссе!!!

FFHH
03.12.2019 в 20:46 | PL

Возле ЕПИЦЕНТРа

дядюшка Ляо
04.12.2019 в 03:37 | XX

Дауну лую-3Вчера в 15:26 | UA
ты считаешь, что если не нищеброд, то можешь срать на всех и вся? Я так понял твой высер?