Трассу в Николаевской области польские видеоблогеры назвали «худшей дорогой в мире». ВИДЕО

01.12.2019 в 22:00
Трассу в Николаевской области польские видеоблогеры назвали «худшей дорогой в мире». ВИДЕО

Польские видеоблогеры сняли передачу об автомобильном путешествии из Днепра в Одессу.

Естественно, больше всего их поразило ужасающее качество дорог, в частности до Николаева. В своем видео они назвали эту дорогу «худшей дорогой в мире».

Комментируя ролик, пользователи сочувствовали автомобилю «Ауди», которому пришлось пройти испытание этой дорогой, а также высказывали мнения, что, посмотрев, в каком состоянии дороги в Украине, нужно прекратить ругать дороги в Польше.

Комментарии (19)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
01.12.2019 в 22:22 | UA
Это все рука (нога) Путина!
ПРавдоРУБ
01.12.2019 в 22:24 | UA
Привлекать не Нужно. Нужно прицепить к фаркопу и проехать от Николаева до Баштанки. И нет бабуина...
Дааа
01.12.2019 в 22:46 | UA
Поражает нищета и серость в показаных городах, Блядь, какая накуй это европейська країна. При союзе все выглядело намного радостнее. Позор.
лизеUS
01.12.2019 в 23:24 | UA
Что-то ты затихла...
Очередной запой?
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
01.12.2019 в 23:26 | UA
Зелембабве
________________________
Папуаса ты гандон в зеркале увидишь.
лизеUS
02.12.2019 в 00:18 | UA
Что-то засмердило здесь... лиза, ты?
Прохожий
02.12.2019 в 00:43 | TR
Спасибо ребятам за хорошую работу и за то, что вывели проблему на международный уровень. Глядишь, и местные власти подсуетятся, и Евросоюз поможет. Кстати, николаев-херсон уже начали латать в николаевской области.
Александр
02.12.2019 в 02:32 | UA
Ляхи совсем оборзели. Это у них дороги плохие, а у нас европейского качества.
ОлегUA
02.12.2019 в 05:19 | AE
По работе часто летаю по миру, так вот таких дорог как в украине я не видел НИГДЕ в европе, ни на шри ланке, ни в малайзии, южной африке, китае, корее,эквадоре....по ходу командировок снимаю поездки по тем дорогам и дорогам в украине... позже выложу в ютюб. Скажу уверенно и обоснованно:украина находится на уровне гвинеи или конго: дороги, коррупция, нищета и криминал. Украину сделали помойкой и в мире гас воспринимают как дикарей, а 90% вообще не знают что это за страна и где она. Каы, но факт
ФФФф
02.12.2019 в 06:46 | ZA
простите, на фото трасса где? справа или слева
Фитюн
02.12.2019 в 06:46 | UA
После драки кулаками немашут !
Савченко уже где то на берегу океана бока греет и вспоминает тупое племя покорных быколаевских ценеРабов благодаря которым он в шоколаде
Вот и весь сказ
Потёмкин
02.12.2019 в 07:24 | UA
А вот тех кто с залётным ментом Савченком свою же область грабил ещё хуже савченка , потому , что крысы и их необходимо вздёрнуть на новоблагословенной площади где когда то дедушка Ленин стоял
Но к сожалению в Николаеве уже давно не те люди проживают , одни покорные ценерабы и понаехавшее бичьё
Прохожий
02.12.2019 в 07:25 | TR
ОлегуUA:
То, что страну не знают - это весьма необъективный показатель, невозможно знать все 200 стран при всем желании. В командировках вряд ли приходится ездить в глубинке, а возле столиц и крупных городов картина совсем иная, даже в Украине. Про уровень коррупции и криминала можно согласиться. Нищета довольно относительна, за рубежом полно народа из Украины болтается, а для этого нужны деньги
Прохожий
02.12.2019 в 07:30 | TR
Ещё можно добавить высокий уровень автомобилизации и посещаемости супермаркетов.
Просто человек
02.12.2019 в 08:55 | UA
Это достижения укропии и национальная гордость ,хай живе вильна укропия хероям слава , а вам терпения , чтоб пережить этих мудаков ,…
Владимир
02.12.2019 в 09:32 | UA
Мало скакали и памятники валяли.Вот поэтому и живем плохо.Ща Воха газ закроет и даже тырить будет низя.Шо за жисть?
02.12.2019 в 09:32 | UA
Два педика.
Калигула
02.12.2019 в 10:23 | UA
В принципе все верно, но пшеки слишком односторонне снимали видео в городах - какие-то Москвичи, Жигули, которых реально очень мало, клоачные куски улиц и т. д. Крутых тачек у нас больше чем в Польше. Это не есть хорошо в нищей стране, но снимать надо всю правду.
ОлегUA
03.12.2019 в 17:51 | AE
Для «Прохожего»
————————-
1.В командировках езжу как раз и по глубинкам тоже. Дороги и качество дорог сравниваю с аналогичным расположением и категорией дорог там и тут. Конечно я не сравниваю качество дорог в Абу-Даби с дорогой на Херсон, нет. Я сравниваю с дорогой в селе Дукум в Омане с дорогой на Снигиревку или с дорогой от Кувла Лумпура до Куантанамо , как с дорогой Киев - Одесса. Все справедливо, Украина со своими дорогами это Мадагаскар или Нигерия.
2.Украина это страна с соседями Европа и Россия, а не где то в Полинезии или Новой Зеландии и тот факт, что в Дубаи или Китае про нас не слышали, говорит о том, что мы настолько серые и безликие, что и наши дипломы и сертификаты уже в мире не будут катироваться, о нас забудут как о прыще на теле
3.Увы, знаю, что говорю.... мы отстали от развитого мира лет на 50-100, можно сидеть в говне и всех убеждать, что это не говно, а священная роса или объективно принять реальность и делать выводы , о своем будущем и что делать дальше.