В Киеве взорвали отделение Ощадбанка: улицу усыпало деньгами

30.11.2019 в 10:59
В Киеве взорвали отделение Ощадбанка: улицу усыпало деньгамиВ Киеве взорвали отделение Ощадбанка: улицу усыпало деньгамиВ Киеве взорвали отделение Ощадбанка: улицу усыпало деньгамиВ Киеве взорвали отделение Ощадбанка: улицу усыпало деньгамиВ Киеве взорвали отделение Ощадбанка: улицу усыпало деньгамиВ Киеве взорвали отделение Ощадбанка: улицу усыпало деньгамиВ Киеве взорвали отделение Ощадбанка: улицу усыпало деньгами

В Киеве воры с помощью подрыва пытались ограбить банкомат Ощадбанка.

Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

«В Киеве ввели полицейскую операцию «Сирена». По словам очевидцев, подрывники скрылись в сторону станции метро «Славутич» на автомобиле Volkswagen Passat старой модели. Транспортное средство по ориентировки разыскивают правоохранители. На месте работали взрывотехники и следователи, обстоятельства происшествия и сумма украденных наличных устанавливаются», - сказано в публикаиции.

Комментарии (7)
Коба
30.11.2019 в 11:21 | UA

Антонина Геращенко молчит?!

Фердинанд
30.11.2019 в 11:25 | UA

Коба
Скоро напишет Антонина, что это рука кремля...

доброжелатель
30.11.2019 в 12:03 | US

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать.Мы на правильном пути

Жулико Бандито
30.11.2019 в 12:16 | UA

Второй случай подрыва банкоматов в Украине за неделю...
Взрывчатых веществ на руках и бездельничающих дебилов немеряно, скоро ждите и в других городах новый способ добывания денег.

30.11.2019 в 13:25 | UA

Воины света ночью промышляют темными делишками...а хотя они всегда ими промышляют

Такая жизнь
30.11.2019 в 16:45 | UA

Могут к Новому Году активизироваться и пенсионеры, денег у них нет, а опыта по такой их добыче они накопили много.

Сергей
30.11.2019 в 18:20 | UA

Сегодня утром, в районе 7 часов, серый пассат с херсонской регистрацией нагло проехал на красный свет перекресток Большая морская-Садовая. Причем он сначала встал в правый ряд в очереди, а потом сдал назад и объехал всех на красный. Может это и тот пассат. А может просто херсонский гость посчитал, что на пассате ему можно ВСЕ.