Жириновский заявил, что России придется превентивно уничтожить Украину

27.11.2019 в 08:45
Жириновский заявил, что России придется превентивно уничтожить Украину

Скандально известный российский политик, член Госсовета России и глава ЛДПР Владимир Жириновский снова выступил с угрожающим заявлением в адрес Украины.

Глава парламентской фракции ЛДПР заявил, что Россия должна уничтожить Украину. Об этом Владимир Жириновский написал в своем Twitter.

"Трампа уже злят обвинения по Украине. Киев сегодня - это Берлин 1933-го, такой же поджигатель войны. Киев сошел с ума и заражает Америку. Но США - ядерная держава, поэтому Россия не может терпеть такую политику. Если Украина не остановится, нам придется ее превентивно уничтожить", - написал Владимир Жириновский.

Жириновский заявил, что России придется превентивно уничтожить Украину

Комментарии (42)
Рррр
27.11.2019 в 08:52 | UA

Сосать будет))

Бундесс
27.11.2019 в 08:56 | DE

Этот нерусский нежид слетел с катушек .

Знающий
27.11.2019 в 08:58 | UA

Корабелу. Вот в Украине действительно прогресс во всем, правда корабел?ну прямо расцвела наша ненькка при вам дебилах

Ахаха
27.11.2019 в 09:05 | RU

Представляю, если Жирика выберут на следующих выборах президентом))) ахаха)))
Тогда шумеры будут надрывно выть: "ПУТИН, ВЕРНИИИИСЬ!!!")))

Русский
27.11.2019 в 09:08 | RU

Сенсация. Разведка ВСУ может больше не работать, вот вам прямое доказательство агрессии России. Правда, Жирик об этом заявляет уже лет 5, ну если кто не знает. Но я так же могу напомнить про укродаунов, которые мечтают в Москву въехать на танке.

Верно
27.11.2019 в 09:11 | XX

Жириновский всегда голосовал по американским правилам, высказывался скандально всегда , это ему позволяли , опять же пиндосы. А на счет войны и уничтожения, вы украинских подпиндосов послушайте, мало из них "уничтожает " РФ.
Кто говорит о настоящей войне между Россией и Украиной, те или под американским управлением или жертвы американской пропаганды, которая работает во всех СМИ Украины и России тоже, хотя мягче пока.

Фитюн
27.11.2019 в 09:12 | UA

Антироссийское антинародное образование уСранию нужно было вычестить ещё в зародыше но алкашу Ельцину за пьянкой некогда было

Корабел
27.11.2019 в 09:17 | UA

Глава концерна "Укроборонром" Павел Букин заявил, что Украина "тягаться" с Россией количеством солдат на данный момент не может, но у нее есть другие методы. Для победы над Россией Украина применит другое качественное "крутое оружие", а именно крылатую ракету, которая в настоящее время уже проходит испытания.

Корабел
27.11.2019 в 09:18 | UA

Бывший депутат Верховной рады от партии «Свобода» Ирина Фарион заявил о желании полностью уничтожить Россию. Громкое заявление украинская националистка сделала в интервью «БукІнфо».

Корабел
27.11.2019 в 09:20 | UA

Лидер "Организации украинских националистов" Николай Коханивский пообещал уничтожить Россию.

Корабел
27.11.2019 в 09:22 | UA

Украинские депутаты настроились силой отобрать Кавказ и Краснодар

В Верховной Раде создали межфракционное объединение «Кубань». Депутат от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко на своей странице в Facebook сообщил о намерении вернуть Кубань. Парламентарии собираются заняться «возвращением в культурное, политическое, социальное поле украинских этнических территорий и этнических украинцев».

Корабел
27.11.2019 в 09:23 | UA

Владимир Омелян, занимающий должность министра инфраструктуры Украины, принимающий участие в интервью телеканалу «Громадьске ТВ», стал автором призыва о том, направленного ко всем украинцам, в котором говориться о том, что нужно вооружиться и «возвратить Кубань и Москву».

Корабел
27.11.2019 в 09:24 | UA

У Украине не остается другого выхода, кроме как возвращать силовыми методами Кубань и Кавказ — потому что на этих территориях достаточно высокий уровень украинского самосознания.

С таким заявлением выступил нардеп Андрей Билецкий в украинском телеэфире.

Кроме того, Билецкий полагает, что люди, проживающие на Кавказе и Кубани ничуть не заинтересованы в возвращении в состав Украины, поэтому и придется прибегнуть к силовым методам.

Мацква гори
27.11.2019 в 09:25 | UA

Жидокацапская свинья пускай отсосёт у кремлевского плешивца.

Корабел
27.11.2019 в 09:25 | UA

Современная Украина является правопреемницей Украинской Народной Республики, поэтому она должна отобрать у России ряд территорий, включая Кубань и Воронеж. Такое мнение в очередной раз выразил украинский политолог Олег Соскин.

Корабел
27.11.2019 в 09:26 | UA

Бывший глава экстремистской националистической организации «Правый сектор*», основатель «Украинской добровольческой армии» Дмитрий Ярош заявил, что у Украины есть потенциал для захвата ряда территорий России, включая Кубань, Воронеж и Ростовскую область.

МиКола
27.11.2019 в 09:29 | UA

Пропоную -як Персвєта та Челубея - вислати Порошенко і Жириновського на поєдинок -нехай зафігачать один одного і все,- ворожнеча закінчилась..

Ванга
27.11.2019 в 09:35 | UA

ДИВАННЫЕ знатоки- вы на манеже, всё те же ......читать противно..

вот смысл
27.11.2019 в 09:36 | UA

Верно0Сегодня в 09:11 | XX
Жириновский всегда голосовал по американским правилам, высказывался скандально всегда , это ему позволяли , опять же пиндосы. А на счет войны и уничтожения, вы украинских подпиндосов послушайте, мало из них "уничтожает " РФ.
Кто говорит о настоящей войне между Россией и Украиной, те или под американским управлением или жертвы американской пропаганды, которая работает во всех СМИ Украины и России тоже, хотя мягче пока."

Люди не врубились многие, что их сталкивают и властвуют в Украине и в Россие после 1991-93 г. Сша , Англия, и ассальный Брюссель.
Все из законы реформы на этих и других территориях бывшего СССР проталкивают они. Но у националистов или большие деньги с Запапа или маленький ум, после стольких лет пропаганды.

27.11.2019 в 09:45 | XX

Если нынешняя власть бахнет по России, по приказу американцев конечно, они же рулят украинской армией, как и игиловцами в свое время.
То будет и ответный удар и не только по Вашингтону.

колян
27.11.2019 в 09:47 | XX

Нехай щастить-1Сегодня в 09:43 | UA
Сегодня в 09:38 | UA
Жирик, ждём превентивного ядерного по Киеву.
По Николаеву лучше жди, ваточмо безымянное.


А ты пидор, видно и не из Николаева.

Правда
27.11.2019 в 09:55 | UA

Обычно Жириновский озвучивает перспективы на годы вперёд. Время майданутым собираться в Канаду. Или подальше.

оооооорррр оо
27.11.2019 в 10:00 | UA

Корабел ты дебил
к уровню зимбабвэ скатились мы, а не раша

Сергей
27.11.2019 в 10:03 | UA

Это же жирик, главный придворный шут всеяроссеи! Он и не то ещё может отчебучить. Наполеон мля несозревший!

В этом вся сущность Жидо-Кацапии
27.11.2019 в 10:12 | UA

А какие-то недоумки рассказывают здесь о пользе интернационализма.

SFFNMQT
27.11.2019 в 10:17 | UA

Правильно,сколько можно терпеть нацистский Киев.

Макс
27.11.2019 в 10:19 | UA

Типо,я не еврей.

Голодоморобесие Совковитов Встающих Скален
27.11.2019 в 10:28 | XX

Фарион,Ярош,Корчинский,Билецкий,Тимошенко,Порошенко,Мирошниченко,Донник,..........................................................................................................................................................................................................................................................................................пять лет несут такоооооое....

Голодоморобесие Совковитов Встающих Скален
27.11.2019 в 10:30 | XX

Ярош:«Мы уже 20 лет стоим на страже основополагающих принципов украинского национализма. Россия – это вековой враг Украины, и пока существует Российская империя в какой-либо форме, настоящая независимость украинского народа невозможна. Мы с вами не на словах, а на деле должны показать, что бандеровщина – это не вчерашний день, бандеровщина – это сегодняшний день и будущее. Подходит то время, о котором мы мечтали все последние 20 лет».

Голодоморобесие Совковитов Встающих Скален
27.11.2019 в 10:31 | XX

Фарион: «Наш первый враг – это Москва. Это и есть наша национальная дорога. Это и есть наша программа и план действий. Вставайте, кандалы порвите и вражьей злой кровью волю окропите. Вражеской, не своей. Мы живем ради того, чтобы уничтожить Москву.

Голодоморобесие Совковитов Встающих Скален
27.11.2019 в 10:32 | XX

«Я не успокоюсь, пока не сотру с лица земли этот город». Гитлер о Сталинграде? Нет! Александр Турчинов о Славянске!

Беляш
27.11.2019 в 10:32 | UA

Ну шо там, Крым идёте забирать или опять? Рашку когда на колени то ставите то?

Голодоморобесие Совковитов Встающих Скален
27.11.2019 в 10:32 | XX

«Крым будет украинским или безлюдным», – Дмитрий Корчинский, украинский фашист, лидер партии «Братство»

Голодоморобесие Совковитов Встающих Скален
27.11.2019 в 10:35 | XX

это общение Юлии Тимошенко и Нестора Шуфрича –

Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чёртовых вместе с их руководителем. И я надеюсь, что включу все свои связи, и подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля.
– «А что теперь делать с оставшимися 8 млн русских, которые остались на территории Украины?
– «Блин, их расстреливать из ядерного оружия!».

Народ Украины
27.11.2019 в 10:59 | UA

Это очередное подтверждение, что Кацапедия - наш враг.

Ксюша
27.11.2019 в 11:16 | UA

что у монарха на у меня, то шутки у шута, что б окружающие привыкали.

Билли Бонс
27.11.2019 в 11:29 | NL

Да не переживайте вы так.. Его корни на западной Украине, а значит он такой же ипанутый как и все вуйки.. Если бы Россия напала, то патриоты затоптали бы польских пограничников..

Просто Вася
27.11.2019 в 12:37 | UA

Успокойтесь. Жириновский объявил о ликвидации жидо-бандеровской власти. Для нормальных граждан ничего не поменяется. Платные тролли и майдауны могут паковать сумки и ехать в гейропу чистить унитазы.

Житомасон
27.11.2019 в 13:11 | T1

Жириновский прекрасен!
сегодня порвались пердаки у миллионов укр-жидов и укр-дебилов.
они ведь не знают, что Украина давно уничтожена, еще в феврале 2014 года, когде в результате еврейского государственного вооруженного переворота государство Украина превентивно уничтожено израилем и сша.
но, так как население бывшей украины -это дебилы, то правда от Жириновского оказалась болезненным ударом по яйцам дебилов.
...к примеру, что означает "превентивный удар по Украине /которой уже нет с 2014 года/ для Николаева?
вы будете смеяться-
один повешенный еврей /типа любарова/ с фанеркой и шестеренкой, вызовет массовый отъезд в израиль 8000 жидков из Николаева.
один повешенный активист типа финкельштейна/деревянко вызовет отъезд в родные села и прикарпатье 100 активистов.
один забитый палками прокурор - и вся полицейско-прокурорская писдота исчезнет.
десять подсрачников для сенкевича и его не станет.
...
то есть вся бомба для Николаева обойдется в двух повешенных , одного забитого, одного оплеванного
и всё.
и так по всей украине.
и украины еврейско-фашистского образца не станет.
вот кто еще скажет жидам правду о жидах?
только Житомасон и Жириновский.

Слава еврею Жириновскому!

Моня
27.11.2019 в 13:52 | UA

Вы погуглите другого негоя. Беню про украинский народ. Это не смешно. Жирик это жупел,но ,как не странно,многие его прогнозы на сто сбываются. Сапоги в Индийском... а шо они там их не моют? Уже давно...Сколько индусы построили СУ30? А скоко анов украина?Так вот как то. Нехуй медведев дразнить. С катушек слетят-мы пизды в мыколаеве первые получим. Это уже не секрет. Пускай зэ ехает и говорит за этот позор.Надо договариваться. Харэ воевать. Землю купят один хуй китаезы и росияне. У них денег больше. А я на них батрачить не хочу.

Джон
27.11.2019 в 14:41 | UA

Ухты, как ватаны возбудились, отведав мочи кремлевского ебаната...:)
Какой удар....? Какое уничтожение может обещать импотент...?

Такая жизнь
27.11.2019 в 15:03 | UA

Та тьфу на вас. ЖИРИК как хитрый контр-разведчик и еврей хочет узнать, стоит ли ему бояться захвата Кубани и украинских ракет, которые "долетят до Урала".