Жириновский заявил, что России придется превентивно уничтожить Украину

27.11.2019 в 08:45
Жириновский заявил, что России придется превентивно уничтожить Украину

Скандально известный российский политик, член Госсовета России и глава ЛДПР Владимир Жириновский снова выступил с угрожающим заявлением в адрес Украины.

Глава парламентской фракции ЛДПР заявил, что Россия должна уничтожить Украину. Об этом Владимир Жириновский написал в своем Twitter.

"Трампа уже злят обвинения по Украине. Киев сегодня - это Берлин 1933-го, такой же поджигатель войны. Киев сошел с ума и заражает Америку. Но США - ядерная держава, поэтому Россия не может терпеть такую политику. Если Украина не остановится, нам придется ее превентивно уничтожить", - написал Владимир Жириновский.

Жириновский заявил, что России придется превентивно уничтожить Украину

Комментарии (18)
Рррр
27.11.2019 в 08:52 | UA
Сосать будет))
Бундесс
27.11.2019 в 08:56 | DE
Этот нерусский нежид слетел с катушек .
Знающий
27.11.2019 в 08:58 | UA
Корабелу. Вот в Украине действительно прогресс во всем, правда корабел?ну прямо расцвела наша ненькка при вам дебилах
Ахаха
27.11.2019 в 09:05 | RU
Представляю, если Жирика выберут на следующих выборах президентом))) ахаха)))
Тогда шумеры будут надрывно выть: "ПУТИН, ВЕРНИИИИСЬ!!!")))
Фитюн
27.11.2019 в 09:12 | UA
Антироссийское антинародное образование уСранию нужно было вычестить ещё в зародыше но алкашу Ельцину за пьянкой некогда было
Мацква гори
27.11.2019 в 09:25 | UA
Жидокацапская свинья пускай отсосёт у кремлевского плешивца.
МиКола
27.11.2019 в 09:29 | UA
Пропоную -як Персвєта та Челубея - вислати Порошенко і Жириновського на поєдинок -нехай зафігачать один одного і все,- ворожнеча закінчилась..
Правда
27.11.2019 в 09:55 | UA
Обычно Жириновский озвучивает перспективы на годы вперёд. Время майданутым собираться в Канаду. Или подальше.
оооооорррр оо
27.11.2019 в 10:00 | UA
Корабел ты дебил
к уровню зимбабвэ скатились мы, а не раша
В этом вся сущность Жидо-Кацапии
27.11.2019 в 10:12 | UA
А какие-то недоумки рассказывают здесь о пользе интернационализма.
Макс
27.11.2019 в 10:19 | UA
Типо,я не еврей.
Народ Украины
27.11.2019 в 10:59 | UA
Это очередное подтверждение, что Кацапедия - наш враг.
Ксюша
27.11.2019 в 11:16 | UA
что у монарха на у меня, то шутки у шута, что б окружающие привыкали.
Просто Вася
27.11.2019 в 12:37 | UA
Успокойтесь. Жириновский объявил о ликвидации жидо-бандеровской власти. Для нормальных граждан ничего не поменяется. Платные тролли и майдауны могут паковать сумки и ехать в гейропу чистить унитазы.
Житомасон
27.11.2019 в 13:11 | T1
Жириновский прекрасен!
сегодня порвались пердаки у миллионов укр-жидов и укр-дебилов.
они ведь не знают, что Украина давно уничтожена, еще в феврале 2014 года, когде в результате еврейского государственного вооруженного переворота государство Украина превентивно уничтожено израилем и сша.
но, так как население бывшей украины -это дебилы, то правда от Жириновского оказалась болезненным ударом по яйцам дебилов.
...к примеру, что означает "превентивный удар по Украине /которой уже нет с 2014 года/ для Николаева?
вы будете смеяться-
один повешенный еврей /типа любарова/ с фанеркой и шестеренкой, вызовет массовый отъезд в израиль 8000 жидков из Николаева.
один повешенный активист типа финкельштейна/деревянко вызовет отъезд в родные села и прикарпатье 100 активистов.
один забитый палками прокурор - и вся полицейско-прокурорская писдота исчезнет.
десять подсрачников для сенкевича и его не станет.
...
то есть вся бомба для Николаева обойдется в двух повешенных , одного забитого, одного оплеванного
и всё.
и так по всей украине.
и украины еврейско-фашистского образца не станет.
вот кто еще скажет жидам правду о жидах?
только Житомасон и Жириновский.

Слава еврею Жириновскому!
Моня
27.11.2019 в 13:52 | UA
Вы погуглите другого негоя. Беню про украинский народ. Это не смешно. Жирик это жупел,но ,как не странно,многие его прогнозы на сто сбываются. Сапоги в Индийском... а шо они там их не моют? Уже давно...Сколько индусы построили СУ30? А скоко анов украина?Так вот как то. Нехуй медведев дразнить. С катушек слетят-мы пизды в мыколаеве первые получим. Это уже не секрет. Пускай зэ ехает и говорит за этот позор.Надо договариваться. Харэ воевать. Землю купят один хуй китаезы и росияне. У них денег больше. А я на них батрачить не хочу.
Джон
27.11.2019 в 14:41 | UA
Ухты, как ватаны возбудились, отведав мочи кремлевского ебаната...:)
Какой удар....? Какое уничтожение может обещать импотент...?
Такая жизнь
27.11.2019 в 15:03 | UA
Та тьфу на вас. ЖИРИК как хитрый контр-разведчик и еврей хочет узнать, стоит ли ему бояться захвата Кубани и украинских ракет, которые "долетят до Урала".